24 мая 2024, пятница, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
alex, 11:16, 29.09

Когда-то лука называл приватизацию прихватизацией. Теперь он сам взялся за это дело.

Ответить
0 +
24, 11:40, 29.09

FUcK (АГЛ) - распродажа народного добра Жэстачайшэ Запрэщэна

Ответить
0 +
Vic, 11:42, 29.09

Запретил бы презденту и вообще чиновникам владеть любыми видами собственности. Слуги народа пусть будут слуги. И не лезут в бизнес и торговлю.

Ответить
0 +
Augustus, 11:44, 29.09

Цену понравилось как определяют, эти свою, эксперты свою, лука свою, как в анекдоте получается -Че курица такая дорогая, наверное племенная, -Да не, просто деньги нужны очень

Ответить
0 +
ПаВел, 11:53, 29.09

Лукашенко цену определил? Смешно. Так, как эти Выродки страной управляют, - достаточно 11 классов образования средней школы! Т.е. уровень управления страной соответствует 11 классам образования.

Ответить
0 +
Минский, 12:04, 29.09

Однако сильно напоминает госпожу Коробочку из гоголевских Мертвых душ... ))) 'Авось купцы понаедут.. кто-нибудь цену даст..' )))

Ответить
0 +
Прокопович, 12:06, 29.09

Просто Александру Рыгороавичу очень нада деньги.
Очень.
Ну очень.
*дец, как нада...
:'(

Ответить
0 +
Сергей, 12:19, 29.09

Просто наш знает, каким образом на самом деле зарабатывают сотовые операторы. МТС у нас всегда будет прибыльным, конечно не в официальных отчетах, а в реальных денежках в карманах своих. Поэтому 500 млн сверху закинуть могут как с куста. Сейчас просто идет давление друг на друга. Но реалии таковы, что МТС выкупит пакет, Как бы то ни было. Делиться своими бабками с левыми фирмами они не станут. Весь вопрос только в том, что когда в доле было гос-во и имело с работы боооольшой куш и поэтому закрывало на беззакония глаза, то теперь. выйдя из бизнеса они могут тупо закрыть все "серые" каналы заработка больших денег для МТС. И уже можно попасть. Посмотрим на эту прикольную игру.

Ответить
0 +
321, 12:32, 29.09

А почему только сотовые операторы? Здесь любой большой бизнес сплошь криминален и возможен только с подачи семейки.

Ответить
0 +
Ка, 12:54, 29.09

И как зарабатывает? Чушь несете. Не настолько прибыльным чтобы такие деньги запрашивать.

Ответить
0 +
wow, 15:55, 29.09

А можно поподробнее КАК зарабатывают сотовые операторы? Может в Минске абоненты втихушку сверх счета по соточке баксов раз в квартал в МТС относят, о он их от налогов скрывает? Тогда все сошлось бы. Но что то сомнительно......

Ответить
0 +
Сергей, 13:17, 29.09

Я бы на месте МТС, продал бы свою долю лучезарному, по его собственной цене... :)

Ответить
0 +
max, 14:04, 29.09

500 лимонов просят за 1% :)

Ответить
0 +
санитар Добрушской больницы, 13:54, 29.09

Извиняюсь!Не указано яких $ ,ежели зимбабвийских побягу покупать-)

Ответить
0 +
Евгений, 17:07, 29.09

>В ответ МТС предложил белорусским властям купить свою долю по соответствующей цене.

класс

Ответить