Как всегда.Ничего нового для нас это уже обыйденность.
Все давно ждут когда бенз будет по курсу банков 1 у.е.
А кое кто говорил что спорт имашины всегда будут доступны.
Наверно многие помнят, квадратно бесстыжие глаза САМОЗВАНЦА, по ЗОМБО ЯЩИКУ.
Как он "наругал" белнефтехим, после подорожания топлива.
- он: "если будет дороже 5000, я вас всех ЖЕСТОЧАЙШЕ...
- венигретчики - бурные, продолжительные аплодисменты...
ВОТ ЦЕНА ЕГО БРЕХНИ, КАК и ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО
"Мы всегда размещаем такую информацию на своем сайте. Как только что-то станет известно, мы напишем"
Ага...в 23.55 появится новость, мол, да, с Завтрашнего дня подорожает))
Получается Лукаш-ДЕМОН ляпает языком что помелом и ни за что не отвечает.... актером уже работает - типа персонаж из фильма Лжец-лжец , только в реальной жизни , одним словом Лукаш превратился в бонального лжеца !!!
Спасаясь от многотысячной толпы митингующих у телецентра в Бухаресте, Николае Чаушеску бежал из столицы со своей женой Еленой на вертолёте, затем они продолжили бегство на автомобиле, однако вскоре были задержаны армией в небольшом городке Тырговиште.В Тырговиште был наскоро организован трибунал, приговоривший чету Чаушеску к расстрелу. Чете Чаушеску были предоставлены адвокаты, которые, по рассказам рядовых участников данного процесса, больше напоминали прокуроров[8].25 декабря 1989 года супруги Чаушеску были расстреляны на территории воинской части в Тырговиште. Видеозапись их казни впоследствии демонстрировалась во многих странах мира. АГЛ тожесамое ждет тебя и твою семью!!!!!!!!!!
Как всегда.Ничего нового для нас это уже обыйденность.
ОтветитьВсе давно ждут когда бенз будет по курсу банков 1 у.е.
А кое кто говорил что спорт имашины всегда будут доступны.
...спорт имашины всегда будут доступны. Но не для всех. Я точно знаю для кого они будут доступны по любой цене.
ОтветитьУ них всегда накануне нет информации... Акция?
Ответить8 октября акция стоп бензин будет по всему минску я вам уверяю!!!
ОтветитьНу конечно уже какой раз не подтверждают, а на следующий день бац и повысили..... надоели они уже. ШОС!
ОтветитьНаверно многие помнят, квадратно бесстыжие глаза САМОЗВАНЦА, по ЗОМБО ЯЩИКУ.
ОтветитьКак он "наругал" белнефтехим, после подорожания топлива.
- он: "если будет дороже 5000, я вас всех ЖЕСТОЧАЙШЕ...
- венигретчики - бурные, продолжительные аплодисменты...
ВОТ ЦЕНА ЕГО БРЕХНИ, КАК и ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО
Ну так ведь мужык - слова дау, слова узяу.
Ответить"Мы всегда размещаем такую информацию на своем сайте. Как только что-то станет известно, мы напишем"
ОтветитьАга...в 23.55 появится новость, мол, да, с Завтрашнего дня подорожает))
Беларусь - огромное реалити-шоу "Остаться в живых!"))))
ОтветитьНет, - Последний герой:(((
ОтветитьПолучается Лукаш-ДЕМОН ляпает языком что помелом и ни за что не отвечает.... актером уже работает - типа персонаж из фильма Лжец-лжец , только в реальной жизни , одним словом Лукаш превратился в бонального лжеца !!!
Ответитьон им был всегда. А превратился он в параноика конченного.
ОтветитьВы хотите это обсудить? Время и место знаете? До встречи.
ОтветитьВСЕ 8 выходим !!!!!!!! ДАЛЬШЕ ВЫХОДА УЖЕ НЕТ . И ТРЕБУЕМ ЕГО ОТСТАВКИ . ИЛИ ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ ЧТО НАРОД ЕГО РАЗОРВЕТ!!!
ОтветитьОфигеть. Нефть дешевеет, бакс дешевеет, заяц жесточайше укрепляется. С какого перепугу подорожание-то ??
ОтветитьПривычка такая. Надо же хоть что-то делать чиновникам БНХ...
ОтветитьКак вы уже задолбали!!!!! Слов других нету!!!
Ответить100 процентов подаражает
Ответитьзаметьте цены сравнялись с темы что были до выступления Лучезарного (когда резко подняли)
дт =5100
Спасаясь от многотысячной толпы митингующих у телецентра в Бухаресте, Николае Чаушеску бежал из столицы со своей женой Еленой на вертолёте, затем они продолжили бегство на автомобиле, однако вскоре были задержаны армией в небольшом городке Тырговиште.В Тырговиште был наскоро организован трибунал, приговоривший чету Чаушеску к расстрелу. Чете Чаушеску были предоставлены адвокаты, которые, по рассказам рядовых участников данного процесса, больше напоминали прокуроров[8].25 декабря 1989 года супруги Чаушеску были расстреляны на территории воинской части в Тырговиште. Видеозапись их казни впоследствии демонстрировалась во многих странах мира. АГЛ тожесамое ждет тебя и твою семью!!!!!!!!!!
Ответитьзапрягайте хлопцы конейййй ))))
Ответитьне ужели подорожание топливо СТОП БЕНЗИН
Ответитья против повышен топливо
Ответить