Исполкомовский редактор продолжает войну с независимыми СМИ
55- 19.01.2012, 13:11
На этот раз редактор газеты «Адзiнства» Борисовского райисполкома Вера Протасевич берет на себя функции суда.
На этот раз редактор газеты «Адзiнства» Борисовского райисполкома Вера Протасевич берет на себя функции суда.
Да перестаньте вы пикироваться с этим чучелом
ОтветитьЧТО это вообще за корреспондент и что это за издание? Всё равно, что доярка на ферме,...Дайте ей семечек,...
Ответитькакое хорошее высказывание
ОтветитьТо же самое в первую очередь на ум приходит.... Бездарь какая-то очередная хочет выслужиться перед хозяином, а вы её ещё больше пиарите... Не обращайте внимания - пусть её лихтарат читает... пусть "творит"... Существо знает, за что старается... Всё-таки новая трёшка в столице ей снится каждую ночь...
Ответитьпоглубже лизнешь - повыше поставят! Но обратно падать больнее....
ОтветитьНикуда ее уже никто не поставит, этой пятидесятилетней тетке перед пенсией захотелось прославится, она прекрасно понимает что ее карьера достигла своего апогея, а и в силу отсутствия напрочь таланта, точнее присутствие полной безграмотности и невостребованности, а самое главное возраста (судя по лицу именно благодаря "репродуктивному возрасту" она и успела зацепится за районную газетенку) она в скором времени в лучшем случае сможет работать вахтершей в этой же газете, хотя не думаю что коллеги ее захотят там видеть даже в этом качестве, так что Верка - ВИЛЫ У РИКИ И У ГРАДЫ!
ОтветитьАга, Павел Изотович, испугался.Вот кто рвётся на Ваше место.Напор, энергия ,из-под копыт искры сыпятся.Ну, интиллехт сумнительный, но всем телом-ЗА
Ответитьвспомни зимовского! Уж так лизал, так лизал! И хде он?
ОтветитьЯзык стёрся )
Ответить«перефразировать фразу»… -зачот!!!давай еще!верим в Веру!
Ответитьбурёнка, что с неё взять
ОтветитьХочет стать мамойКоли...
ОтветитьВЕРА - ВЕРА... Имя то какое красивое... А душонка то гнилая совсем...
ОтветитьИ взгляд такой фальшивый - префальшивый.
Ответитьсвоим читателям дам совет. Не читайте перед обедом так называемые «свободные» СМИ! Равно как и перед завтраком и ужином. Не читайте их и на ночь — иначе во сне одолеют кошмары, да и нормальному пищеварению это способствовать не будет»
Ответить----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты верка совершенно права - пищеварению это точно не способствует, потому что из свободной прессы люди узнают, что на самом деле происходит в этой стране! И шкварка в рот не полезет!
... и геморрой от ненависти вылезть может.... одна печаль в этих независимых СМИ. Лучше пойду почитаю СБ про надои и победу лукашизма.
Ответитьперефразировать фразу - это пять! Давай зачетку.
ОтветитьТетка жжжот напалмом!
Это не в этой газете писали, что девальвация это следствие бурного развития бел. экономики?
Ответить«Перефразируя известную фразу профессора Преображенского из «Собачьего сердца», своим читателям дам совет. Не читайте перед обедом так называемые «свободные» СМИ! Равно как и перед завтраком и ужином. Не читайте их и на ночь — иначе во сне одолеют кошмары, да и нормальному пищеварению это способствовать не будет»
ОтветитьА. Гитлер
??????????????
Мамой не мамой, но знает, что ей зачтется.
Ответитьобязательно зачтётся, недальновидная мадам.
ОтветитьМамойКоли ей не стать - рожа не того типа, который нравится папеКоли.
ОтветитьА вот потрепать нервишки можно. Дело в том, что все "не в струю" комментарии, оставленнные на сайте газетенки Азарэнне, удаляются в течение получаса. Если начать писать их массово и постоянно - ей даже и т.н. "журналистикой" некогда будет заниматься ))))))
Вора вором назвать может только суд, да ито не беларуский.
ОтветитьА вот подлец и без суда подлец даже если без яец.
Конечно,даже нужно подать иск за клевету(В России бы этой Вере давно его вчинили!) и содрать с неё изрядную сумму за диффамацию!
ОтветитьНазад яе ў деревню Гадюкино.
ОтветитьДолжностное лицо обвинило человека в краже. Публично в писменной форме. Для этого у нее на руках должен быть ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор вступивший в законную силу. Можно подавать в суд. Ткнуть рылом в навоз а потом спокойно говорит "твой лыч у брудзе"
ОтветитьНе читайте перед обедом так называемые «свободные» СМИ! Равно как и перед завтраком и ужином. Не читайте их и на ночь — иначе во сне одолеют кошмары, да и нормальному пищеварению это способствовать не будет
ОтветитьДА У ВАС, МИЛЕЙШАЯ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЗАПОР, ОДНАКО...
За то в другом месте, похоже, запор отсутствует.
Ответитьчто бы стать знаменитым не обязательно всем льстить,достаточно просто всем нагадить!
ОтветитьНасколько я поняла, после прочтения о себе" любимой", у этой мадамы пропал аппетит, а по ночам стали сниться кошмары. Утверждает она об этом со знанием дела.))
ОтветитьНа эту "красаву" вообще не имеет смысла обращать внимание. Мало ли что она бредит. Хотя из спортивного интереса поддерживаю идею "итальянки" по-поводу коментов на сайте "адзiнства"
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------
Ответить«Перефразируя известную фразу профессора Преображенского из «Собачьего сердца», своим читателям дам совет. Не читайте перед обедом так называемые «свободные» СМИ! Равно как и перед завтраком и ужином. Не читайте их и на ночь — иначе во сне одолеют кошмары, да и нормальному пищеварению это способствовать не будет»
-------------------------------------------------------------------------------------
Забавно.. Самое смешное, что фраза-то, приведенная малопочтеннейшей Верой Протасевич (Бажановой), имела совсем противоположное значение: "«Не читайте перед обедом СОВЕТСКИХ газет!».. То есть тех, исполкомовских, в которых она, любезная наша, и печатается. Приплыли, что называется...
"Отрицание отрицания"..
Это и есть свидетельство того, что если человек врет, то правда всплывет сама собой - "не читайте государственных (читай - советских) газет. И не верьте тем, кто в них работает."
Подпись - В.Протасевич.
перефразировать фразу ...
Ответить---------------------------
Как раз это фраза о вас `милочка` и перефразировать тут нечего.
Лучше вы за яйца беритесь, чем перефразировать - у вас там больше опыта и похоже таланта.
Хватит её пиарить.
ОтветитьЗабудьте про неё.
согласен.
Ответитья человек не злопамятный, приходиться записывать. :-)
Да подать на нее в суд за клевету и оскорбление. По ходу дама еще та, села у "кормушки" и считает себя этакой особенной и интеллектом загруженной, считает что может выносить вердикты и суждения со своего шаткого стула.
ОтветитьГоспода! Есть предложение! ХВАТИТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ДАМУ! Всем абсолютно ясно, что со своей писаниной она выскочила не для цивилизованного диалога по проблеме, а для решения своих личных карьерных вопросиков. Пусть и дальше сидит в своей заштатной газетенке и шлифует свое перо.
ОтветитьНу почему же? Пусть почитает, что о ней думают... Она почитает, соседи, знакомые, муж, сын... Иногда это очень полезно.
Ответить"перефразировать фразу…"
ОтветитьВера, жги исчо, я уже пацталом ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А не много ли почета этой тете, обсуждать ее на этом сайте. Она этого недостойна. Пусть пишет свои фельетоны в своей газетенке. PR-ить ее ,мне кажется ,здесь вообще не следует и фото помещать тем более.Она хочет ,что бы за ее газетой выстроилась очередь за новостями,так надо не так к делу подходить.Бойкот ей.
ОтветитьЗа один день редактор Абдзинства стала популярна, как великий Лафатер, слова которого она привела в конце прошлого своего шедевра: «Его перу принадлежит мудрая мысль, которую я адресую так называемым «свободным» журналистам: «Хочешь быть умным — научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и ПЕРЕСТАВАТЬ ГОВОРИТЬ, КОГДА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ».
Ответить…Прошу заметить, как написаны последние пять слов – все большими буквами. Что можно расценить, что Протасевич перешла на крик. Лафатер вряд ли визуально выражал свою мысль именно так. Еще раз читаем внимательно перефразированную фразу: «…спокойно отвечать и ПЕРЕСТАВАТЬ ГОВОРИТЬ, КОГДА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ». Спокойствие, Вера, только спокойствие. НЕ ИСТЕРИ!
увещевания бесполезны- это не лечится терапевтическими методами. Нужна срочная операция по реанимации совести и порядочности .
ОтветитьВиктория, помню Ваши замечательные статьи ещё в "Борисовском курьере" закрытом властями. Очень жаль, что Вам приходится опускаться до споров с такими как редактор "А", Ваши читатели всегда с Вами, Успехов Вам!
Ответить"перефразировать фразу…" - это наш "народный фольклор" от "лингвистов-языковедов" )))
ОтветитьЛукашизм Головного Мозга у тетки. Это неизлечимо.
ОтветитьВидать чучело тоже в народном кошельке руки греет
ОтветитьМожно, конечно, с отвращением игнорировать выпады Протасевич В., как многие из нас долгие годы пытались игнорировать некоторых председателей колхозов. Так проще и, безусловно, какое-то время работает, но, по моему мнению, именно сейчас настало время, когда обращать внимание и реагировать следует на всё. Думаю, чтобы отучить мадам вещать от имени 80%, следует обязательно довести до сведения мадам, что эти самые 80 % думают о ней и её... "труде".
ОтветитьА я вот тут слыхал, будто протасевич собирается назад в Расею. У меня предложенье- обратится в расейскае пасольство - пусть быстрей свою гражданку забирают, у нас чище будет)))
Ответить«Назвать публично кого бы то ни было вором может только суд, - поясняет правозащитник Олег Мацкевич - а если в стране нет суда, если судьи, это группа, нарушающая законы, совершающие преступления.... вы уверены, что они сами себя назовут преступниками...
ОтветитьДО СВИДАНИЯ бажанова-протасанова! СЧАСТЛИВАВА ПУТЯ В РОДНУЮ МОРДОВИЮ. по лицу видно тоже что она из МОРДО(А)вии
Ответитьпоел ''шпика'' мяса на 1 лям з. п. грузчика немогу себе позволить , прочитал ВЕРКИНУ газету , какие у нас большие зарплаты ,какой рост в экономике , какхорошо жить в этой райской стране ...........О й ВЕРА быстей давайте вашу прэсу исрочно закройте РОТ . Мне так живот резануло быть беде.
ОтветитьРебят, кто в Одноклассниках зарегистрирован, скопируйте ей (и друзьям не помешает) эти коменты и коменты с прошлой темы да отправьте ей на страничку сообщением или как пусть хоть ознакомится с всенародной любовью и признанием ее таланта. Плиз.
ОтветитьЯ думаю что она просто не умная женщина.
ОтветитьМужика ей надо. Ой как надо.
ОтветитьЗлодзеям можна назваць толькі пасля суду, а дурной і кульгавай на сумленне можа назваць Верку кожны. У асноўным такога пашыбу ідыёлагі мазаічнага.
Ответить