как будто идет разделение, кто то живет в 19 веке эти шестерки, халуи , а молодежь свободная идет в правельное будущее без диктатуры, которая тянет всех в бездну!!!
Все очень просто: новое поколение не задето СССРовским мусором. Они живут в интернете, а оттуда черпают информацию о нормальной человеческой жизни и не смотрят БТ. Будущее за образованной, целеустремленной молодежью!!!!!
Борьба с ветряными мельницами, похоже, серьезно захватила умы деятелей охранки. И в чем сыр-бор? Очень хорошее, авторское кино, которое, наоборот, надо продвигать в массы для освежения общественного микроклимата и роста самодостаточности. На первый взгляд проще не пущать и все, как при Андропове, но сфинктер в наклоненном положении давно ослаб и все равно рано или поздно рванет, как бы чекисты старательно не латали это прогнившее дупло.
Однако смело поступил этот студент...написал об этом случае..., он рискует... Эта система существовала при совке, гэбьё вербовало студентов, что бы те стучали на своих сокурсников...и стучали... Так вербовали и моего мужа, студента Бел. Технологического института, он учился почти на одни пятёрки, активно принимал участие в спортивной жизни института...был лидером,а когда он отказался, ещё и припугнули, что по жизни могут быть проблемы..., столько лет прошло, а те страшые времена вернулись, в ещё более страшных красках..., моразматичность ХХI века..., наши дети уже не те...совковые дети, они не хотят жить под тотальным контролем, они хотят дышать ...а не задыхаться, хотят свободно говорить о том, что думают, и смотреть то....что считаюм нужным...для себя.....
Но хватает и моральных уродов, которые за 30 серебрянников будут продавать своих друзей..., ведь живы те, кто когда -то стучал , и живы и те...кто писал доносы при Сталине..., моральные уроды плодят себе подобных....уродов
-----------------------------------------------------------------------------
КГБ «чистит» социальные сети
-----------------------------------------------------------------------------
Да. Непыльная работенка. И работы - выше крыши, учитывая огромное количество локальных сетей в стране.
Значит - всегда при деле. И даже имеющегося количества "сотрудников" явно недостаточно. Видать, скоро кахеисту на стол лягут рапорта о необходимости увеличения штата - для просмотра содержания всех файлов в каждой сети.
"Ну, граждане алкоголики, хулиганы и тынеядцы.. Кто хочет поработать?"
Маразм лысеволосого неуклонно крепчает, однако, уже очевидно дает сбои. За всеми сайтами в Интернете ведь, дурья голова, - не угонишся. А ох как хотелось бы тому ,кто не представляет вообще -что такое ИНТЕРНЕТ, еще бы ЕГО и процензурировать. ИНТЕРНЕТ - это не любая государственная библиотека Ленина, у которой все книжицы пощупать можно.
Дурья твоя башка - не парься за зря, с попытками установления тотального контроля над всемирной мудростью и знаниями во всех областях и направлениях человеческого бытия ничего у тебя не выйдет.
Что б СОЛНЦЕ заслонить - ушей ослиных мало (КОНДРАТ КРАПИВА) (почитай и угомонись, если еще способен).
"В нашей стране запрещено !" - значит страна принадлежит им, чего они и не скрывают, о чём ОНИ нам постоянно и напоминают, а нам, пока ещё, позволяют дышать !
От новость. еще в 2004-2005 в рти тоже самое было. Выложил в сеть Обыкновенный президент - пошел на ковер отчитываться. А там уже во всю гнут свою линию - выгоним из обшаги, из универа и тд и тп.
Да, холуи стараются. А ведь ненавидят и своего фюрера, и начальство, а пожаловаться некому, потому как боятся собственной тени, а друзей в конторе не бывает, только стукачи вокруг, люди нормальные таких сторонятся и презирают. У народа есть кухня, интернет, друзья, чтобы душу отвести и сказать, что гбня - сволочи, парламент - холуйская куча дерьма, менты и омон - дебилы, т.е. народ свободнее всей этой банды кретинов. А этим страшно со всех сторон, погани холопской, а выслуживаться как-то надо, иначе не долго пинок под зад получить.
"Надеюсь, о нашем разговоре будут знать только три человека, которые сейчас в комнате, хорошо?"
Ведь же не нарушил студент данное обещание! КГБист оговорил только количество ЧЕЛОВЕК, которые должны знать о разговоре. Про диктофон и интернет договорённости не было ))) Вот и знают - трое из комнаты и диктофон с интернетом (которые к категории "человек" не относятся).
А убийства и истязания людей, которые они сами снимают на видео - это в этой стране РАЗРЕШЕНО???????????????????????????????????? Заботятся они о молодежи, кто бы в этом сомневался?????????????????? Превратили страну в концлагерь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой такой запрет? покажите документ, товарисч из кгб. если запрет негласный, тогда идите вместе с ним на все четыре стороны хоть к ректору, хоть к директору.
студент конечно молодец, что прислал газете материал, только вот почему вел себя как ... при разговоре? ой а что мне за это будет, ой мне очень нужно общежитие, ой я не знал.
студент молодец, включил дурака и нормально. или же ему нужно было начать качать права и говорить что не имеют права. это вам не кино, тут можно реально получить по загривку.
«Я студент, учусь на одном из факультетов БГУ, живу в общежитии. Мне позвонил заместитель декана и вызвал на разговор. Для меня это было совершенно неожиданно», - пишет Павел (имя изменено - НН) - имя изменено.
_______________________________________________________________________
А есть ли смысл менять имя(имя изменено - НН) в данной ситуации. ГБ-ки и преподы ВУЗА знают(от кого скрываем), так что шифровка здесь не к чему. В данной ситуации проще говорить - вызвали Иван Иваныча Пупкина и скрывать здесь нечего, он всеровно там засветился. А народ этого человека никогда осуждать не будет за то что он зделал в настоящее время
Смотрели видео "Мультиклуб",смеялись. А потом ребенок говорит: "А этот ролик я уже видел". Спрашиваю:"Где"? А он отвечает: "В школе на мобильнике". Так что зря стараются, это инфпространство им под контроль не взять, да и поколение совсем другое подрастает.
А я помнится живя в общаге РТИ (БГУИР) неожиданно на выходе столкнулся с Хмылем (который дает место в общагах), дык чуть ли не за руку тащил на выборный участок. И затащил же...
А я потом думаю "а ну их всех", ушел с 5 курса вскоре, живу и радуюсь )
гэбэшники Беларусь уже называют "наша страна" - хозяева гребаные! Вы не хозяева - холуи в услужении у цыгана.
А соц.сети вам, узколобым, не по зубам.
По зубам вам попадет очень скоро!
Встречи КГБистов со студентами проходят на территории деканатов в присутствии декана или замдекана по воспитательной работе. Мы - взрослые люди и прекрасно понимаем состояние студентов, которых вызывают для профилактической беседы. Это беспокойство, опасение, даже страх.. Негативные эмоции вполне обоснованы. От КГБ белорусского ничего человеческого ожидать не приходится. К слову сказать, я презираю эту структуру. Кроме того, ребята знают про политзаключенных, про то, что творят с ними в СИЗО и в ИК. Студенты из малообеспеченных семей боятся потерять место учебы и место в общежитии. Но у меня вопрос к вам, педагоги! Как чувствуете себя вы, когда в вашем присутствии нарушают права человека, когда при вашем молчаливом согласии манипулируют сознанием ваших воспитанников, оказывают давление на них, запугивают? Неужели вам не стыдно?! И ведь всё только с единственной целью - сохранить власть семнадцать лет сидящего на троне!
А смысл?
ОтветитьНадо не со студентами тогда уже бороться, а с яндексом и гуглом
Надо не с гуглом и яндексом вам бороться,а сЛукашенко.Диктатура к добру не приводит,хватит быть рабами,научитесь думать головой.
ОтветитьПоказывают хозяину свою бурную деятельность. Пусть бегают бобики
ОтветитьРаботяги...Вкалывают ((
ОтветитьНу. это уже чересчур!
Ответитькак будто идет разделение, кто то живет в 19 веке эти шестерки, халуи , а молодежь свободная идет в правельное будущее без диктатуры, которая тянет всех в бездну!!!
ОтветитьВсе очень просто: новое поколение не задето СССРовским мусором. Они живут в интернете, а оттуда черпают информацию о нормальной человеческой жизни и не смотрят БТ. Будущее за образованной, целеустремленной молодежью!!!!!
Ответитьинтересно, с какой стати "они" могут решать что "испортит молодежи жизнь", а что нет?
ОтветитьОни её и портят
ОтветитьБорьба с ветряными мельницами, похоже, серьезно захватила умы деятелей охранки. И в чем сыр-бор? Очень хорошее, авторское кино, которое, наоборот, надо продвигать в массы для освежения общественного микроклимата и роста самодостаточности. На первый взгляд проще не пущать и все, как при Андропове, но сфинктер в наклоненном положении давно ослаб и все равно рано или поздно рванет, как бы чекисты старательно не латали это прогнившее дупло.
ОтветитьНадо все-таки смотреть документы и вносить фамилии в базу данных пособников. Хоть через лет 30 ответят за свои преступления.
ОтветитьПо идее, это угрозы - уголовное преступление. Может, стоит начать подавать в суд на таких деятелей?
ОтветитьОднако смело поступил этот студент...написал об этом случае..., он рискует... Эта система существовала при совке, гэбьё вербовало студентов, что бы те стучали на своих сокурсников...и стучали... Так вербовали и моего мужа, студента Бел. Технологического института, он учился почти на одни пятёрки, активно принимал участие в спортивной жизни института...был лидером,а когда он отказался, ещё и припугнули, что по жизни могут быть проблемы..., столько лет прошло, а те страшые времена вернулись, в ещё более страшных красках..., моразматичность ХХI века..., наши дети уже не те...совковые дети, они не хотят жить под тотальным контролем, они хотят дышать ...а не задыхаться, хотят свободно говорить о том, что думают, и смотреть то....что считаюм нужным...для себя.....
ОтветитьНо хватает и моральных уродов, которые за 30 серебрянников будут продавать своих друзей..., ведь живы те, кто когда -то стучал , и живы и те...кто писал доносы при Сталине..., моральные уроды плодят себе подобных....уродов
-----------------------------------------------------------------------------
ОтветитьКГБ «чистит» социальные сети
ОтветитьДурья твоя башка - не парься за зря, с попытками установления тотального контроля над всемирной мудростью и знаниями во всех областях и направлениях человеческого бытия ничего у тебя не выйдет.
Что б СОЛНЦЕ заслонить - ушей ослиных мало (КОНДРАТ КРАПИВА) (почитай и угомонись, если еще способен).
Ответить"В нашей стране запрещено !" - значит страна принадлежит им, чего они и не скрывают, о чём ОНИ нам постоянно и напоминают, а нам, пока ещё, позволяют дышать !
От новость. еще в 2004-2005 в рти тоже самое было. Выложил в сеть Обыкновенный президент - пошел на ковер отчитываться. А там уже во всю гнут свою линию - выгоним из обшаги, из универа и тд и тп.
ОтветитьГанс Христиан Андерсен отдыхает....
ОтветитьДа, холуи стараются. А ведь ненавидят и своего фюрера, и начальство, а пожаловаться некому, потому как боятся собственной тени, а друзей в конторе не бывает, только стукачи вокруг, люди нормальные таких сторонятся и презирают. У народа есть кухня, интернет, друзья, чтобы душу отвести и сказать, что гбня - сволочи, парламент - холуйская куча дерьма, менты и омон - дебилы, т.е. народ свободнее всей этой банды кретинов. А этим страшно со всех сторон, погани холопской, а выслуживаться как-то надо, иначе не долго пинок под зад получить.
Ответить"Надеюсь, о нашем разговоре будут знать только три человека, которые сейчас в комнате, хорошо?"
ОтветитьВедь же не нарушил студент данное обещание! КГБист оговорил только количество ЧЕЛОВЕК, которые должны знать о разговоре. Про диктофон и интернет договорённости не было ))) Вот и знают - трое из комнаты и диктофон с интернетом (которые к категории "человек" не относятся).
А убийства и истязания людей, которые они сами снимают на видео - это в этой стране РАЗРЕШЕНО???????????????????????????????????? Заботятся они о молодежи, кто бы в этом сомневался?????????????????? Превратили страну в концлагерь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитькакой такой запрет? покажите документ, товарисч из кгб. если запрет негласный, тогда идите вместе с ним на все четыре стороны хоть к ректору, хоть к директору.
Ответитьстудент конечно молодец, что прислал газете материал, только вот почему вел себя как ... при разговоре? ой а что мне за это будет, ой мне очень нужно общежитие, ой я не знал.
студент молодец, включил дурака и нормально. или же ему нужно было начать качать права и говорить что не имеют права. это вам не кино, тут можно реально получить по загривку.
Ответить«Я студент, учусь на одном из факультетов БГУ, живу в общежитии. Мне позвонил заместитель декана и вызвал на разговор. Для меня это было совершенно неожиданно», - пишет Павел (имя изменено - НН) - имя изменено.
Ответить_______________________________________________________________________
А есть ли смысл менять имя(имя изменено - НН) в данной ситуации. ГБ-ки и преподы ВУЗА знают(от кого скрываем), так что шифровка здесь не к чему. В данной ситуации проще говорить - вызвали Иван Иваныча Пупкина и скрывать здесь нечего, он всеровно там засветился. А народ этого человека никогда осуждать не будет за то что он зделал в настоящее время
пусть все в общежитии перепишут себе этот фильм, массового наказание за "запрещенное" кино не последует.
ОтветитьЕщё один претендент на программу Калиновского, не можем обучить сами, так будут обучать чужие. Больно.
ОтветитьКакой претендент... Да кому он сдался. Доживёт ваш "змагар" до 5 курса и получит нормальное распределение "ў Клімавічы".
Ответить"Майдан" еще не смотрела, учту. И другим посоветую.
ОтветитьА не составить ли нам базу вот таких полезных фильмов?
во-во я уже гуглю "Майдан" еще не смотрел.
ОтветитьНа НКВДистов похожи все эти опричники.
ОтветитьНе страна, а концлагерь. Может скоро скажут что под одеялом делать можно, а что нельзя)))
Смотрели видео "Мультиклуб",смеялись. А потом ребенок говорит: "А этот ролик я уже видел". Спрашиваю:"Где"? А он отвечает: "В школе на мобильнике". Так что зря стараются, это инфпространство им под контроль не взять, да и поколение совсем другое подрастает.
ОтветитьА я помнится живя в общаге РТИ (БГУИР) неожиданно на выходе столкнулся с Хмылем (который дает место в общагах), дык чуть ли не за руку тащил на выборный участок. И затащил же...
ОтветитьА я потом думаю "а ну их всех", ушел с 5 курса вскоре, живу и радуюсь )
гэбэшники Беларусь уже называют "наша страна" - хозяева гребаные! Вы не хозяева - холуи в услужении у цыгана.
ОтветитьА соц.сети вам, узколобым, не по зубам.
По зубам вам попадет очень скоро!
Встречи КГБистов со студентами проходят на территории деканатов в присутствии декана или замдекана по воспитательной работе. Мы - взрослые люди и прекрасно понимаем состояние студентов, которых вызывают для профилактической беседы. Это беспокойство, опасение, даже страх.. Негативные эмоции вполне обоснованы. От КГБ белорусского ничего человеческого ожидать не приходится. К слову сказать, я презираю эту структуру. Кроме того, ребята знают про политзаключенных, про то, что творят с ними в СИЗО и в ИК. Студенты из малообеспеченных семей боятся потерять место учебы и место в общежитии. Но у меня вопрос к вам, педагоги! Как чувствуете себя вы, когда в вашем присутствии нарушают права человека, когда при вашем молчаливом согласии манипулируют сознанием ваших воспитанников, оказывают давление на них, запугивают? Неужели вам не стыдно?! И ведь всё только с единственной целью - сохранить власть семнадцать лет сидящего на троне!
Ответить