19 декабря 2024, четверг, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
0 +
Гена, 7:33, 25.01

Лучше бы последним..

Ответить
0 +
lena, 11:29, 25.01

мне лично держа за руку 16 лет назад предсказывал глоба-ничего не сбылось.все наоборот.я ему не верю

Ответить
0 +
Аня, 8:58, 25.01

П.Глоба не смог предсказать свою личную жизнь, поэтому он предсказатель никакой, только газеты рекламируют.

Ответить
0 +
Алесь З., 14:53, 25.01

Предсказатель он слабый,так факты говорят.

Ответить
0 +
as, 8:59, 25.01

с таким высоким уровнем прогноза, ему бы в суперлото попробовать...

Ответить
0 +
stah, 11:35, 25.01

действительно его предсказания . "пальцем в небо". знает немного математику, политику, астрономию - и варганит свои "предсказания"

Ответить
0 +
Белы Легіён, 9:07, 25.01

Не пойму зачем Вы бредни этого шарлотана распростроняете.Этот же Павлик аГЛОБля лет десять назад предсказывал,что "благодарные беларусы в течении пяти ближайших лет воздвигнут памятник Лукашенко".
Вы случаем не в курсе,где у нас плешивому уже пять лет памятник стоит?

Ответить
0 +
Fo, 11:34, 25.01

Может, ему уже сейчас на памятник скинемся побыстрее?

Ответить
0 +
Литвины, 15:30, 25.01

Меня больше интересует, где есть вот такие "благодарные белорусы".

Ответить
0 +
sniffer, 9:07, 25.01

лучше бы он был последним...

Ответить
0 +
k, 18:16, 25.01

причем стал последним завтрашний день , да и сегоднишний вечер подойдет

Ответить
0 +
Москвич, 9:11, 25.01

РЖУНИМАГУ

"Астролог заявил, что ... Владимир Путин ... снова станет президентом"
Даже у Путина есть небольшие сомнения на этот счет.

"Глоба намекнул, что ... Владимир Путин может остаться в первом эшелоне власти еще лет восемь"
Ему максимум года 2-3 пророчат. Больше не легитимный президент и не легитимный парламент не продержатся. Даже досидеть до 2018 для него будет подвигом.

"Жириновский – Собака, ему будет сложно, возможно, он уйдет на второй план"
Да они все уйдут на задний план, когда вступит в силу упрощенная регистрация партий, и эти партии повылазиют, как грибы после дождя: Парнас, партия Рыжкова, партия Касьянова, партия Навального, партия Кудрина, партия Прохорова, Пиратская партия, Националисты и т.д. и т.п.

PS: А вообще, не понимаю, зачем авторитетные Газета.ру и Хартия97 печатают подобную ересь, которую ни один из их уважаемых читателей, людей думающих не примет всерьез?

Ответить
0 +
москвичу, 15:23, 25.01

кто тебе сказал ,что Путин не легитимный, выборов еще не было,или в авторитетном издании вычитал газета. ру. ржунимагу ,и смени ник не позорься

Ответить
0 +
Al_By, 9:13, 25.01

На месте Глобы порядочный человек сделал-бы харакири за предсказание даты конца света в прошлом году.

Ответить
0 +
Ася, 11:36, 25.01

Астрологи предсказывают ВОЗМОЖНОСТЬ события, а не то, что будет наверняка. Не путайте.

Ответить
0 +
щукарь, 12:08, 25.01

И нахрена нам знать эту возможность? Я и так знаю возможность любого события: или буде или не! Лженаука эта астрология. А Глоба - шарлатан!

Ответить
0 +
jenisto, 9:26, 25.01

Тоже мне капитан очевидность

Ответить
0 +
ррруд, 9:29, 25.01

Говорить о невероятном - его любимая тема как погода 50/50 , главное чтобы деньги платили

Ответить
0 +
TORN, 9:35, 25.01

Из того что предсказывает сей астролог сбылось процентов 10))
Да и биография его очень мутная..Впрочем, каждый рубит бабло как умеет)))

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 9:36, 25.01

"Помимо политических перемен, Глоба предупредил, что с 20 по 29 февраля россиянам следует опасаться терактов в метро, а в апреле-мае, после спокойных выборов......." и он ещё будет говорить, что его об этом не просили.......
Я вообще не припомню, что бы его какие-то предсказания сбывались.....
мои и то чаще сбываются!! Ахахахахааа
звездочет :-D блин

Ответить
0 +
дряник, 9:36, 25.01

Глоба скорее всего свои астропрогнозы делает (по звездам на погонах) в ФСБ, там же и гонорар получает. Хотя про сашу, что ему будет тяжело, это неплохо звучит.

Ответить
0 +
lol, 9:41, 25.01

спасибо тебе капитан очевидность за ценную информацию

Ответить
0 +
Млечный путь ,хозяин галактики., 9:57, 25.01

Глобе поверить ,себя обмануть ,ему бы привокзальной гадалкой подрабатывать ,да приезжих провинциалов дурить ,а он из себя Ностардамуса изображает.,шоумэн и пиарщик, любую бабку на его место ,не хуже будет.

Ответить
0 +
Dimon, 9:58, 25.01

Пи..еть, не мешки ворочать. На 80 % не верю, а остальные 20 % сбудутся и так, сами собой. Потому как от реальности никуда не денешься. Пустобрех ! (лично моё мнение)

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:29, 25.01

Паша Глоба - придворный авантюрист и болтун как Жириновский.
Слабый он предсказатель.

Ответить
0 +
нати, 10:30, 25.01

Опять эти пресловутые 80%.Цифра какая-то загадочная.

Ответить
0 +
уехал, 10:42, 25.01

спасибо кэп, учтем

Ответить
0 +
qw, 10:44, 25.01

Закон пива 20/80 (20% людей выпивают 80% пива, 80% работы делается за 20% времени)...

Ответить
0 +
grmaster, 10:47, 25.01

Я тоже подумал: лучше пусть будет последним :)

Ответить
0 +
Гражина, 11:32, 25.01

Помнится, когда-то (когда Тимошенко была в фаворе у электората и у руля власти) пел дифирамбы сией леди, что она-де "ангел" и "дева" украинского народа. Спасительница страны. Когда Тимошенко оказалась за решеткой, Глоба не моргнув глазом выдал "Она всех нас обманула" (т.е. не я лох/приспособленец/шарлатан/коньюнктурщик, а это "предсказываемые" меня подвели). АстроЛОХ, блин)))))

Ответить
0 +
Глоба-Оглоба, 11:48, 25.01

Хорошо ему рассуждать, покреативничал так это с точностью на 75-80% получил свои дивиденты и дальше в кусты до следующего раза. Интерестно, А кто занимается подсчетом процентов правды у этих астрологов? БЕЛСТАТ?

Ответить
0 +
Витёк, 11:49, 25.01

Есть же люди которые верят у эту дурь и ждут чего от этих предсказаний. Глоба много чего предсказывал - доллар рухнет, Россия станет супер державой, но ничего не сбылось. Просто человеку надо быть на виду и делать денюжки. Хотя в последнее время он более обтекаемые предсказания делает. Вот и последнее например - тяжело мол, будет Лукашенко в этом году. А кто это проверит? Но пока что-то и даже повода нет для плохого настроения у АГ.

Ответить
0 +
молния, 12:05, 25.01

Чтоб этот год был для него не просто тяжелым, а последним! Изыди, нечисть!

Ответить
0 +
100%, 12:05, 25.01

;))) "Пургу мести" --- не замки строить!

Ответить
0 +
Аарон, 12:09, 25.01

Что это за фигня? Цыганке денег заплати, она тебе и не такое пророчество сплетет.

Ответить
0 +
смотрящий, 12:29, 25.01

Иногда цыганка угадывает лучше чем Глоба.

Ответить
0 +
батон, 12:14, 25.01

Глоба!!!! Ты такое трепло!

Ответить
0 +
Провинциал, 12:21, 25.01

Обычно с недоверием отношусь ко мнению большинства, но в данном случае должен согласиться. Глоба - просто шарлатан, все его предсказания не более, чем способ делать деньги. Делать ничего не умеет, а жить как-то надо. Он прост, как гвоздь.

Ответить
0 +
константин, 12:27, 25.01

А как вы прогнозируете? На сколько лет еще Лукашенко останеться? Бензин ,газ ,дешевый,проезд копеечный,ЖКХ,почти бесплатное? Когда реформы настоящие пойдут,продирающие до костей,бальцеровски- гайдаровские? Есть прогнозы,то?Зарплаты европейские не будут,даже российские,на халяву,с колхозами,и госпредприятиями,за это бывает безработица,коррупция,и конкуренция...И еще много чего,нехорошего...

Ответить
0 +
Сергей, 17:56, 25.01

1. Хорошо рассуждать о копеечных ценниках в РБ, работая во Франции - не так ли, Константин.
2. Страна в полной жопе. Али ты не слышал о внешнем долге? И почему газ со скидкой получаем? Эта страна уже не будет принадлежать детям беларусов. Хотя тебе, как представителю другой, пришлой, народности на это плевать.
И еще, напоследок. Человек отличается от животного не только умением разговаривать и ходить на двух ногах. Есть еще такое понятие, как чувство собственного достоинства - и дешевой колбасы недостаточно достойному человеку.

Ответить
0 +
НВ, 12:27, 25.01

надоело работать, пойду в астрологи. Где набирают , никто не подскажет?

Ответить
0 +
Игорь, 12:28, 25.01

Глоба -- манипулятор общественным мнением, состоящий на службе в ФСБ. Он всегда предсказывает так, как нужно Кремлю. После выборов АГ Глоба напророчествовал, будто тот "станет национальным героем Беларуси". Глоба каждый год предсказывает крушение доллара, затопление Америки, взлет великой России. Нынче от пророчествует большую катастрофу в России. Спрашивается, зачем? Уверяю, только затем, чтобы россияне менее активно участвовали в гражданской жизни, чтобы мягче прошла фальсификация поддержки Путина. Цитируя здесь этого проходимца... В нормальной стране Глобу давно бы посадили лет на сто.

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:29, 25.01

Ох, молодец! Главное - "правильно" предсказать, не скупиться. Путину - восемь лет правления, - нормально? Нормально! После выборов тот приведет "разумных прагматиков", и Россия сразу же зацветет, и, быть может, даже успеет заколоситься! И это не пустой треп: мужик не слабо рубит бабок таких прогнозах, поскольку реально программирует наименее устойчивый психологически электорат, которого в любой стране большинство, на голосование за Путина. А платят те, кто кровно заинтересован в том, чтобы тот снова взошел на престол.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:50, 25.01

ПУСТОСЛОВ

Ответить
0 +
ТРЕПЛО,ЧЕШЕТ И ЧЕШЕТ ! ПИНДЕТЬ-НЕ МЕШКИ ТЯГАТЬ , 12:51, 25.01

ПРЕДСКАЗАТЬ ВЫБОРЫ ПУ И РЕБЕНОК СМОЖЕТ,А ВОТ ДАТУ СМЕРТИ ЛУ,ЕЩЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ УГАДАТЬ.

Ответить
0 +
RUS, 13:04, 25.01

Особенно тяжёлым этот год будет для "Глобы" и прочей шелупони...Развелось этих дармоедов как вшей на бомжах...Даж "шампунь" не помогает...

Ответить
0 +
Гость, 13:20, 25.01

Задолбал уже всех Глоба!
Повторяет мыли первоклашек!
Глоба ездит с гастролями по городам бывшего союза, и, забывая свои предсказания, каждый раз предсказывает новое, которое также не исполняется.
Ну разве что такое предсказание, как "Лукашенко будет трудно"...

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:22, 25.01

Слушайте, он такой же предсказатель, как я принц Датский.
Сколько было его "предсказаний", дай Бог, чтобы 10% сбылось. Пальцем в небо.
Уже давным-давно всем известно, что он - шарлатан обыкновенный.

Ответить
0 +
Лимбо , 13:32, 25.01

И без этого афериста Глоба понятно Что год будет трудным и решающим ,,, В средние века давно бы спалили на костре этого шарлатана ,,,,,

Ответить
0 +
Опп, 14:31, 25.01

Я помню одно-единственное предсказание Глобы -- Витебск станет столицей Беларуси. Уже давно должен был бы стать по его словам. А его жена бывшая сделала прогноз на прошлый год -- предсказала техногенную катастрофу осенью на юге Беларуси, и случился Пинскдрев. Так что прогнозы иногда сбываются, но вот Глобины никогда.

Ответить
0 +
Аглоба, 14:57, 25.01

Придворный здездосчёт)) даже астрономию толком не выучил)

Ответить
0 +
azhbeta, 15:43, 25.01

ГЛОБА ГОВОРИТ ТО, ЧТО ЕМУ СКАЖУТ В КГБ. Но вот в его "прогнозы" о взрывах в российских метро поверю, как так, видимо, КГБ их и планирует. Так что нужно быть очень внимательным российским людям, особенно накануне так званых выборов Путина.

Ответить
0 +
Корчваген, 17:57, 25.01

Это факт. Этот прогноз имеет больше шансов сбыться. Не дай Бог конечно, но... Если зло что-то замыслило - оно это сделает. Сделает руками своих верных слуг. Храни вас всех Бог, россияне! И нас беларусов тоже.

Ответить
0 +
Не астролог, 16:37, 25.01

. Когда Путин уйдет из большой политики, Глоба не сказал, мотивировав свой отказ тем, что это «неэтично»: «Путин меня об этом предсказании не просил, это касается только нас».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А о том, что вновь станет президентом, конечно же просил сообщить. Из него такой
же предсказатель, как из любого другого лизоблюда. А чтобы предсказать лукашенке трудный год, так для этого ума не надо. У нашего все последние годы, как и последующие не были лёгкими и не будут. И для таких предсказаний не нужно задирать рыло к небу. АСТРООЛУХ.

Ответить
0 +
Miki, 17:21, 25.01

еще ниодно четкое его предсказание не сбылось

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:24, 25.01

ЧТО Б ТЫ СЕБЕ ПОЗВОНОЧНИК СЛОМАЛ ГИРШАВИЧ

Ответить
0 +
Клим Чугункин, 2:31, 26.01

Кто-то его еще слушает? Я помню он в 95-м предсказал, что одной из ведущих мировых валют через 15 лет станет французский франк.) Ну и все остальные его предсказания в таком же духе.

Ответить
0 +
cap, 14:34, 26.01

Да этом мужик просто капитан очевидность! Кто ещё доверяет таким как он

Ответить
0 +
Елена, 17:09, 28.01

ГЛОБА ГОВОРИТ ТО, ЧТО ЕМУ СКАЖУТ В КГБ. Но вот в его "прогнозы" о взрывах в российских метро поверю, как так, видимо, КГБ их и планирует. Так что нужно быть очень внимательным российским людям, особенно накануне так званых выборов Путина.
________________________________________
Ажбета, Вы супер-умная женщина! Павел Глоба - сотрудник КГБ России. И миссия у него такого своеобразного лжепророка, т.е. он должен манипулировать сознанием людей, направлять ход мыслей большинства народа и России и Белоруссии. А про метро он точно знает! Это как бы Путин угрожает через Глобу россиянам, что если не успокоитесь, то буду взрывать вас в метро.

Ответить