6 мая 2024, понедельник, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Минске задержан серийный маньяк

42

Сотрудники милиции по подозрению в совершении серии изнасилований девушек в Минске задержали ранее судимого 24-летнего минчанина.

Комментарии 42
+32 +
Вондер, 16:37, 30.10

Кастрация и ошейник со слежением и свободен.

Ответить
-61 +
буц, 16:38, 30.10

Девушки были не против ))

Ответить
+31 +
вопрос буцу:, 18:43, 30.10

А твоя мама, дочь, сестра, любимая девушка - тоже... "не против"? Или ты - так... пляснул грязью и пошёл: а сам себе таким чистеньким кажешься?

Ответить
+7 +
zloi, 19:18, 30.10

Конечно буц выразился грубо, но факт есть факт нет обращения в милицию значит ты считаешь действия нормальными

Ответить
+8 +
Из тех,кто против, 22:13, 30.10

А тебе не пришло в голову, что девушки унижены,оплеваны,хотят скорее забыть эту травмирующую ситуацию? А такие же моральные уроды всегда считают,что сама виновата,провоцировала(тем,что на глаза попалась).Милиция будет моральный облик потерпевшей у соседей выяснять. У нас ведь не жертве сочувствуют,а преступнику. Кто-нибудь знает-почему?

Ответить
+5 +
Тоже мне умники!, 22:28, 30.10

Ну, во-первых, факт необращения в милицию значит в нашей стране лишь то, что ты рассудительный человек и не хочешь вымазаться по уши в дерьмо.
А во-вторых, для тех, у кого проблемы по жизни в целом, и с юмором в частности: естественно, буц пошутил, а тут вопросники налетели с кулаками. Конечно, никто не хочет представить своих родственниц в такой ситуации, да и вообще, как-то никому такого не пожелаешь. Но ведь не Эвиленко же, чувак робким оказался, да и повествуется как-то смешно:
"вскоре начал испытывать сексуальное влечение к встречающимся на улице незнакомым девушкам", - уточнила пресс-офицер."
Т.е. вроде как если познакомился -- уже не тянет? Это ведь тоже о многом говорит, если вдуматься.
И вообще, что есть норма? То, что эти петухи в законах своих понаписывали? И если с изнасилованиями более-менее ясно, то в налоговом кодексе мы еще сидим на деревьях.
Вдогон: а если это оппозиционер замаскированный, взяли за хлопки, потом дожали за комментарии на Хартии, придумали легенду и запустили утку в прессу? Типа, раскрываемость растет, графики на стену не вмещаются?
Башкой можно работать по-разному. Желательно между глазами и пальцами на клаве ставить хотя бы пассивный фильтр в виде серого в-ва.

Ответить
+50 +
пачамучка, 16:38, 30.10

вот жисть-копейка...одному насильнику-нары ( вполне заслуженно,а и пропетушат еще,будет что вспомнить,мрази),а главный насильник курей в дроздах кормит.остается надеется что и этого "опустят"...

Ответить
+77 +
795, 16:42, 30.10

Вот я не понял, на чем его поймали? Сам пришел с повинной? И тот ли это маньяк, если он никого, с его слов, не изнасиловал?

Ответить
+54 +
795, 16:55, 30.10

Ну и как бы заявлений от потерпевших нету...
Это ж сколько висяков у них по изнасилованиям (наверное за последние 20 лет), что они всех их пришивают одному подозреваемому и называют его серийным маньяком...

Ответить
+35 +
ната, 16:44, 30.10

А вышел наверное по амнистии?

Ответить
+35 +
sdf, 16:48, 30.10

Бегал, всех щупал. И тут раз совесть пришла. Думает надо ж всё рассказать. ЧЁт слабо верить. Хотя всё возможно.

Ответить
+39 +
Вася, 16:51, 30.10

да как-то с трудом верится. нет даже заявлений от потерпевших. а как наши мусарики протоколы сочинять умеют - это все знают.

Ответить
+84 +
Омар с Хайамом, 16:53, 30.10

Да вот не верю. Тебя, Вондер, 16:37, 30.10 поймают, например, за расклеивание листовок против ШОСа - будут бить, так признаешься, что Кеннеди лично застрелил.
Либо найдут по своим базам судимого, который имел несчастье жить в том районе, где были преступления - опять побьют, посадят в пресс-хату к отмороженным ментам, после опять все признает, чтобы не изнасиловали.

НЕ ВЕРЮ В ЭТОЙ СТРАНЕ МИЛИЦИИ НИ ЕДИНОМУ ИХ СЛОВУ!!!!!!! ТАМ ГДЕ СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ - САМИ ПЕРВЫЕ ПРЕСТУПНИКИ, О ЗАКОННОСТИ И НАСТОЯЩЕМ СЛЕДСТВИИ НЕТ И РЕЧИ!!!

Ответить
+5 +
Омар Хайям, 20:36, 30.10

"...Миром правят насилие, злоба и месть.
Что ещё на земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть - их по пальцам легко перечесть.

Мы с тобою - добыча, а мир - западня.
Вечный ловчий нас травит к могиле гоня,
Сам во всём виноват, что случается в мире,
А в грехах обвиняет тебя и меня..."

Ответить
+88 +
сергей, 16:55, 30.10

Что за город,даже маньяки какие-то добрые-пытался потрогать интимные места.Душка какой-то.Памяркоуны маньяк

Ответить
+127 +
Беренд., 16:56, 30.10

У нас один серийный маньяк - серия длится 18 лет и конца не видно, и не щупает, а имеет на полную всех...

Ответить
+38 +
Rt, 17:03, 30.10

Что вообще происходит в стране?!!! В начале статьи говорят что человека задержали по подозрению ряда изнасилований. Он сразу сознался( у нас это быстро происходит ). А потом выясняется что жертвы даже в милицию и не заявляли. Вопрос: откуда информация что он подозревается в серии изнасилований? Это что же получается... Завтра кого то ( не дай бог ) хватают на улице по подозрению в серии разбойных нападений. То что вы сознаетесь очень быстро я не сомневаюсь. Конечно же найдутся потерпевшие которым дали с зади по башке и забрали телефон и т д. Вот она статистика раскрытия преступлений. Опаньки! Конец месяца. Надо как то закрывать. То что чел был судим меньше вопросов будет у общественности. Даааа.... Ребята.... Дело дорогого товарища сталина живет! Как говорится: " был бы человек"... P. s. Не хочу обидеть девушек которые подверглись. Эсли этот задержанный действительно козел, то вопросов нет. Я свою девушку , когда свободен, всегда встречаю. С собой всегда мощный удар. Берегитесь мрази!!!

Ответить
+2 +
123654, 19:36, 30.10

Так может этот вопрос лучше задать автору статьи?

Ответить
0 +
знакомая, 11:34, 12.11

какой конец месяца?? конец года на носу!! отчеты за 3 квартала сдали тоже. а годовая статистика, сами понимаете.... счас и взрывать начнут, и грабить, и насиловать.. и посадят за это все рецидивистов каких-нибудь...

Ответить
+6 +
nik_K, 17:09, 30.10

>>"О своих действиях он рассказал милиции достаточно подробно, останавливаясь на обстоятельствах и деталях. При этом в милицию не поступало заявлений от потерпевших от его деяний, не было информации о подобных злодеяниях и из других источников",

При этом medexpertiza ustanovila chto on kastrat s bol'noi golovoi....

Ответить
+6 +
123, 17:16, 30.10

"задержанный уже был ранее дважды судим, причем за преступления сексуального характера". "Освободился из мест лишения свободы в марте, и как сам признался, вскоре начал испытывать сексуальное влечение к встречающимся на улице незнакомым девушкам"
__
Что ещё раз доказывает, что тюрьма не исправляет людей, свихнувшихся на сексуальной почве. Куда полезнее отправить в "Новинки", а затем - химическая кастрация.
"В некоторых странах (США и др.) для лиц, совершивших преступления на сексуальной почве, может быть применена так называемая химическая кастрация (добровольно или принудительно), то есть приём препаратов, снижающих половое влечение и исключающих возможность проведения полового акта"

Ответить
+42 +
Наталья, 17:52, 30.10

С химической кастрацией согласна на все 100%, но только не в нашей стране, иначе все инакомыслящие и не поддерживающие власть или просто кому не повезёт (крайние так сказать) окажутся кастрированными.

Ответить
+16 +
пачамучка, 19:06, 30.10

еще пару лет такой"счастливой" жизни и не надо никого кастрировать-инакомыслящие разбегуться,а остальные сопьются,уже сейчас в стране одни импотенты- катимся в пропасть а они по клавишам клацают...тоже мне мужики,

Ответить
+10 +
ира, 19:49, 30.10

кого наша тюрьма вообще может исправить? там же все направлено на унижение и уничтожение человека...

Ответить
+33 +
Как?, 17:32, 30.10

Нифига!как задержали?я сегодня маньяка по телевизеру видел.Морда наглая такая,усатая.

Ответить
+5 +
Semenchuk Kirill, 19:09, 30.10

eto Lukaszenka SATANA morda naglaja takaja, usataja. wo dila Lukaszenka maniak emae seksualinyi 18let manijachit wot gat

Ответить
+6 +
heo, 17:49, 30.10

Если всё действительно так, то судить его нужно не по "нашим законам", а по законам Шариата, там справедливее будет. Хотя мне не понятно как,что и где его засветило. Это из области "жэстачайшых тэраристау и наркаманау на плошади" больше смахивает.

Ответить
+23 +
светлана.бу, 17:49, 30.10

Раз наше внимание лукоСМИ переключают на серийного маньяка,значит грядут перемены (причем в худшую сторону).К бабке не ходи.

Ответить
+13 +
Semenchuk Kirill, 18:02, 30.10

eto Chupakabra

Ответить
+3 +
lenny, 19:09, 30.10

По мне так сажать таких ублюдков и подольше!!! Вчера буквально в метро в час пик, когда людей не повернуться не развернуться, какой- то ущербный лапал меня сзади наглым образом, а освободить руку и сделать что- нибудь невозможно.. так обидно до слез стало!! выскочила на следующей станции и обернулась. стоял мужик и куча парней.. и кому врезать?! камера в вагоне была, но людей уйма.. никому ничего не докажешь!!! поэтому парни- не отходите от своих девушек ни на шаг!! Я думаю таких уродов у нас еще на половину ныне закрытого Окрестина хватит!!

Ответить
+10 +
hells, 20:45, 30.10

Такие на свободе будут, и скажи спасибо, что тока лапают! А вот твой парень может и на Орестины залететь, За выкинутый окурок.

Ответить
0 +
хххм, 0:10, 31.10

так а кто виноват, что "таких уродов у нас еще на половину ныне закрытого Окрестина хватит!!" ?

Ответить
-3 +
Анхел, 1:56, 31.10

"так обидно до слез стало!!"
Не понимаю обиду. Другое дело, если бы не нравились всем, а так - к Вам дотронуться хотят.

Ответить
+1 +
hamelleon555, 19:25, 30.10

Почему не выкладывают фамилии и адреса этих ублюдков - боятся за них??? А за своих дочерей не боитесь!!Вот так и третий раз выйдет, а кто-то и ...надцатый.

Ответить
+11 +
Лешик, 19:45, 30.10

Главный маньяк еще на свободе!

Ответить
+10 +
D, 19:46, 30.10

Мания -одна из форм психозов. Возможно его показания- бред.Молодому человеку, очевидно, требуется лечение .Не милиция ему нужна, а врачи. Ведь и пострадавшие только с его слов.

Ответить
+20 +
Лариса Ник., 19:51, 30.10

Какая-то подозрительная история.
Поднимают аФторитет мусарни: то взрывателей до казни довели, то супер-маньяка отловили. И как они на него вышли? Что, с перепугу-перепоя, ментов начал щупать?

Ответить
+1 +
Бэдмен, 10:49, 31.10

БРАВО!!! Лариса Николаевна! Отдельное спасибо за последнее предположение!!!

Ответить
-2 +
сергей, 22:37, 30.10

ребята, верьте не верьте, но моя хорошая подруга мне рассказала, что на ее соседкук напал маньяк. и всего скорее этот самый.
она не писала заяау, так как сказал ей, что убьет если что ее,ее двух малентких дочек.
когда он пытаося изнасиловать, то ей удаось его уговорить, типо что они потом займуттся.. в итоге он ее провел до самого подьезда... и потом звонил по 200 раз в день...
так что завтра позвоню подруге и скажу, чтоб соседке сказала, чтоб писаоа заяву....

Ответить