2 мая 2024, четверг, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+40 +
Виктор, 11:19, 8.10

Говорящая фамилия у прихвостня.

Ответить
+38 +
неуд, 11:23, 8.10

Не выборы, а "пшик". И фамилия директора символична.

Ответить
+21 +
jkjkj, 11:26, 8.10

клас....так іх !!!!! мачыць на кожнай прыступцы прагніўшай сістэмы.

Ответить
+69 +
бтр, 11:27, 8.10

Чудо поздравления!! Огромное спасибо!!

Ответить
+33 +
Док, 11:34, 8.10

Фамилию полностью оправдал. Кроме как вонять они ничего не умеют.

Ответить
+17 +
Soul, 11:40, 8.10

Душевно...

Ответить
+19 +
Вит, 11:43, 8.10

Именно так!!! Лично у меня при слове учитель возникает подсознательно синоним фальсификатор", "верный помощник лжевыборов".

Ответить
+61 +
Константин, 11:48, 8.10

Я думаю, что ученики всех учебных заведений, где работали членами избиркомов их учителя, имеют право открыто добиваться надбавок к общему балу аттестата за подчистку оценок в дневниках, за фальшивые справки и просто откровенную ложь... А в случае чего кричать в лицо педагогу: а ты кто такой?

Ответить
+9 +
Гомельчанка, 11:52, 8.10

И фамилия соответствующяя

Ответить
+39 +
flurry , 11:55, 8.10

Вот такое поздравление абсолютно искреннее и с огромной радостью к нему присоединяюсь! С прошедшим "праздником", фальсификаторы! "Да воздастся каждому по делам его" (с)

Ответить
+39 +
Android, 11:57, 8.10

Пшиков.....и фамилия, говорящая сама за себя...:-)

К сожалению, большинство учителей - убеждённые лукашисты. Или равнодушные, что в итоге одно и то же. Другие прикрываются семьями, работой, детьми, родителями, мол "кормить надо". Вот так и живёмв стране победившего лукашизма...где рулит беспредел, низость и подлость. Каких детей воспитают такие, c позволения сказать "учителя"?

Ответить
+9 +
сяргей-паляшук, 16:52, 8.10

Вот так и живёмв стране победившего лукашизма...где рулит беспредел, низость и подлость. Каких детей воспитают такие, c позволения сказать "учителя"?

А ведь этого не было 18-20 лет назад. Сумело же ОНО-- лукашенко Г.а 1954 гр, неизвестной национальности втянуть десятки тысяч преподавателей школ, пту, вузов в одно огромное уголовное преступление " ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ГРАЖДАН " на тн выборах. По люстрации будут плакаться и кричать : надо было семью кормить ! Сволочи !

Ответить
-9 +
., 12:41, 8.10

Некляев отряхивается. На более не пойдет.

Ответить
+17 +
щос, 12:54, 8.10

чему эти подстилки научат детей?

Ответить
+6 +
тапок, 12:58, 8.10

креативненько

Ответить
+5 +
Когда-то было, 13:36, 8.10

самое обидное то, что как учитель Пшиков действительно хороший препод, до сих пор помню весь курс географии, что он преподавал.

Ответить
-1 +
сяргей-паляшук, 16:56, 8.10

Колхозное БЫДЛО -лукашенко а.Г. втянуло его в преступление , а ведь у пшикова была возможность отказаться , уволиться в конце концов, уехать в другую страну.... А за преступления надо будет отвечать !

Ответить
+1 +
Slava, 17:49, 8.10

Самое обидное что посадят потом Пшикова и Лошикова, а организаторы эскадронов смерти и исполнители станут почётными гражданами, бизнесменами и общественными деятелями.

Ответить
+3 +
Просто Мария, 13:40, 8.10

Миленько ) присоединяюсь

Ответить
+6 +
......, 13:44, 8.10

главное запомнить кто был в комисии а потом всё сочтётся .статья в уголовном кодексе есть .

Ответить
+20 +
Житель Сухарево, 14:41, 8.10

Ещё надо озвучить фамилию директора гимназии н.33 в сухарево-1 Якубович О.Б. и её мужа, директора сш 212 Андрющенко в сухарево-2...они даже на Пособниках есть.известные всему сухарево подстилки-рвачи!

Ответить
+15 +
ученик пту-88, 17:05, 8.10

но нет равных по организации фальсификаций выборов в Беларуси Каневскому Александру Альфредовичу зам.председателя Пинского горисполкома. Собран огромный доказательный материал по организации и сопровождению фальсификации всех выборов в Пинске , начиная с референдума 1996 года. Уровень преступлений этого "фрукта" соизмерим с преступлениями Лукашенко А. Г, только на местном уровне.

Ответить
+9 +
выпускник-2008, 15:51, 8.10

А Сомовой л в из гимназии 3 г Витебска такую открыточку пришпилили? Или позже,вместе с некрологом? люда,где наши "благотворительные" взносы? опять отдохнуть съездила? А максимку вывучила? А пришла директорствовать в одном костюмчике и стоптанных туфельках!

Ответить
-12 +
Карина, 16:06, 8.10

Люди вы что сдурели? Они не фальсифицируют выборы, это 100%. Фальсифицируют другие люди, зачем им многочисленные свидетели в виде учителей, не смешите меня. Они подсчитывают, сдают отчет и все, а подправляют другие люди. И цифры не те, которые реальные, а рисует их кое-кто другой. А вот данную растяжку, повесили не от большого ума. И да, вы не правы, что учителя лукашисты, я знаю тех, кто наоборот его терпеть не может, есть лукашисты, но они как правило директорские стукачи и их большая часть сотрудников школ терпеть не может. Зря вы так на учителей. Просто так получается, что размещать избирательные участки проще всего в школах и близко для людей. Не обижайте учителей. Изз-а чиновников мразей, думают на них.

P/S Из школы уволилась. Не устраивала администрация и отношение к профессии, а коллеги мои супер.

Ответить
+1 +
321, 21:50, 8.10

Не надо ля-ля. Лично знаю учителей, которые видели, как на таких "выборах" из урн вываливаются сложенные пачки бюллетеней. Всем заправляют в конечном счёт директора.

Ответить
+5 +
SlaDa, 18:02, 11.10

Прыкра чытаць увесь гэты бруд! Ні дырэктар Пшыкаў, ні настаўнікі гімназіі не ўдзельнічалі ў працы камісіяў! Ні на гэтых, ні на папярэдніх "выбарах"! Я там назірала... Ганаруся тым, што выпускніца гэтага Дырэктара. А гора-журналістам і гора-змагарам- ганьба!

Ответить