Называется: диктаторы снг, объединяйтесь в подавлении своих народов. За народные же денежки, руками пушечного мяса из этих же народов защищайте свои шкурные интересы.
Как много развелось в мире наднациональных организаций,как много чиновников.являясь фактически гражданами той или иной страны занимаются ничем прикрываясь баснями о всемирной пользе собственных потуг.И это не самые бедные люди.С такими темпами роста всевозможных дармоедских союзов-организаций нам до апокалипсиса точно не дожить....
Видать больше нечем заняться... Ну кто на нас будет нападать? От кого ждать агрессии? Кому нужны взятые в плен нищие армяне, беларусы, казахи и таджики? у каких агресоров есть желание заботиться о судьбе "порабощенных народов"?
Как и для чего это делаеться. Мы видели в Казахстане,Чичне,Сирии. Подавления не довольных внутри стран. Против собственого нрода. Клсс господ образовался. Такое было в истории. Образовываеться класс господ льется кровь. Рабы востают рушат все. После пишут всякую ерунду про 17год. 1905год.Рабы востали естествено уничтожат господствющий класс. Господствующий класс будет плакать и говорить мы все для народа,все для защиты. Нас ведут к большой крови.
Акрамя абароны асабістных уладных інтарэсаў постсаўковых князёў, уся гэтая збройная мітусня азначае яшчэ і тое, што Пуцінг хоча, каб беларускія хлопцы змагаліся за імпэрскія інтарэсы Расеі.
Ці нам гэта трэба? Нам бы самім абараніцца ад гэтай імпэрыі. Каб яна хутчэй развалілася!
В наших странах мощно прорабатываются КАРАТЕЛЬНЫЕ меры по управлению социумом. Правительства пост.совковых стран забило на СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ. Где активность в создании новых схем государствования? Руководства экономикой, культурой? Идеологией?
Опять всю работу с людьми перекладывают на плечи милиции, армии и прочих силовиков.
Что наводит на мысль о полной проф.непригодности современных правительств совковых стран. О полной их деградации и отсталости. И они тянут за собой народы. И не позволяют народам переизбрать руководство, приверженное с старой, феодальной пирамиде власти.
Террористы вроде Лукадрища и его сынков будут заниматься "проведением конкретных антитеррористических операций".
Это даже не смешно.
Бардюжа, ты должен не вести с ними переговоры, а арестовать Главного беларуского террориста сразу по прибытии его в Москву!
От какой зал*пы эти придурки собрались обороняться...???!!!
ОтветитьНазывается: диктаторы снг, объединяйтесь в подавлении своих народов. За народные же денежки, руками пушечного мяса из этих же народов защищайте свои шкурные интересы.
ОтветитьКак много развелось в мире наднациональных организаций,как много чиновников.являясь фактически гражданами той или иной страны занимаются ничем прикрываясь баснями о всемирной пользе собственных потуг.И это не самые бедные люди.С такими темпами роста всевозможных дармоедских союзов-организаций нам до апокалипсиса точно не дожить....
ОтветитьСо времён СССР..осталось оружие и самолёты, но это металлолом, То есть после объединения,, получится контора,,вторсырья!!!! Держут народ,за лохов!
ОтветитьВидать больше нечем заняться... Ну кто на нас будет нападать? От кого ждать агрессии? Кому нужны взятые в плен нищие армяне, беларусы, казахи и таджики? у каких агресоров есть желание заботиться о судьбе "порабощенных народов"?
Ответить"Миротворческие силы - Войск ОДКБ, которые будут управляться в соответствии с единым замыслом", - пояснил Бордюжа, но промолчал - кремля.
ОтветитьКак и для чего это делаеться. Мы видели в Казахстане,Чичне,Сирии. Подавления не довольных внутри стран. Против собственого нрода. Клсс господ образовался. Такое было в истории. Образовываеться класс господ льется кровь. Рабы востают рушат все. После пишут всякую ерунду про 17год. 1905год.Рабы востали естествено уничтожат господствющий класс. Господствующий класс будет плакать и говорить мы все для народа,все для защиты. Нас ведут к большой крови.
ОтветитьАкрамя абароны асабістных уладных інтарэсаў постсаўковых князёў, уся гэтая збройная мітусня азначае яшчэ і тое, што Пуцінг хоча, каб беларускія хлопцы змагаліся за імпэрскія інтарэсы Расеі.
ОтветитьЦі нам гэта трэба? Нам бы самім абараніцца ад гэтай імпэрыі. Каб яна хутчэй развалілася!
ОПЯТЬ БЕЛАРУСЫ ДОЛЖНЫ ГИБНУТЬ ЗА ИМПЕРСКУЮ ДУРЬ рашиков
ОтветитьВ наших странах мощно прорабатываются КАРАТЕЛЬНЫЕ меры по управлению социумом. Правительства пост.совковых стран забило на СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ. Где активность в создании новых схем государствования? Руководства экономикой, культурой? Идеологией?
ОтветитьОпять всю работу с людьми перекладывают на плечи милиции, армии и прочих силовиков.
Что наводит на мысль о полной проф.непригодности современных правительств совковых стран. О полной их деградации и отсталости. И они тянут за собой народы. И не позволяют народам переизбрать руководство, приверженное с старой, феодальной пирамиде власти.
И когда война?
ОтветитьТушенкой можно уже затариваться?
Террористы вроде Лукадрища и его сынков будут заниматься "проведением конкретных антитеррористических операций".
ОтветитьЭто даже не смешно.
Бардюжа, ты должен не вести с ними переговоры, а арестовать Главного беларуского террориста сразу по прибытии его в Москву!