тут фишка другая,летом орал : - если надо ,то работайте,по25 часов в сутки!!! видно всё в экономике гуд, раз за год второй раз на отдых в Сочи ломанулся?!
для этого и держит власть и выродкам хочет передать, думал что все в восторге от его лапши, а во на как нерасчитал за весь народ, он думал что как в его колхозе, пьёт опять по чёрному, так поступают все в колхозах, когда что то неладиться, да и не только в колхозах, да расслабился б уже кинул власть да забухал в открытую, как раньше, это ж настоящее удовольствие, а напрягать то чего нет очень сложно, давай саня расслабься, гони ты их всех, они же тебя первым и сольют.
Решают там с вовой как лучше начавших возникать рабов лучше к ногтю прижать. Вырабатывается оптимальная пропорция "кнут : пряник" исходя из национальных особенностей. Из секретных источников стало известно, что пока сошлись на таких соотношениях: для белорусов 70:30, для русских 30:70. Но уточнение рецептуры продолжается...
Живет человек...тьфу!...Живет негодяй в свое удовольствие.
А почему бы и не пожить, раз холуев, готовых служить этому дьяволу, среди беларусов так много?
Видеть не могу, как этот ушлепок, который довел страну до краха, который держит в тюрьмах и по чьему указанию мучают лучших наших граждан, из-за которого белорусы должны покидать свою страну кто на заработки, а кто и навсегда, который отнял 17 лет жизни у нас и у страны, наслаждается жизнью. По итогам работы он заслужил совсем противоположное!
Вот бы эти каникулы затянулись на всю оставшуюся жизнь. И всю его дьявольскую свиту туда же. И народ бы встретил масленицу действительно в ЧИСТОЙ и свободной стране. Господи , услышь наши молитвы !!!
Ждут когда сломают Статкевича, чтобы приехав выпустить всех политзэков, деньги-то от МВФ срочно нужны. А Статкевич не ламается. Вот и сидит, чтобы случись что со Статкевичем -- а я не знау... 5 класс школы для уо.
А, между прочим, в нормальных странах глава государства (исполнительный орган)должен публично отчитаться перед парламентом (законодательным органом,народными избранниками) об источнике расходов на свой "отдых", их колличестве, цели и результатах поездки.
народ на "референдуме" "проголосовал" за личный президентский фонд, за который президент ни перед кем не обязан отчитываться. так шта усе па закону, дарагия суайчынники
Всё просто, пока морозы - не вернется. Посмотрите, сколько его избирателей из таких же сейчас квасят беспробудно и забили на работу. А он чем лучше? В доску свой, из народа.
"С кем встречается? Какие вопросы решает?"
Вопросов уже нарешал столько, что даже новорождённый должен 2500 зелени! Точно знаю, что свои вопросы нам придётся решать в одиночку. Народ отлучён от государства, он дожен оплачивать счета за чужие проздники.
А замедте как хорошо то без него! Не мелькает эта рожа в ящике,не слышно ,не видно... Дибильных этих его совещаний не показывают, высеров не транслируют... Да он там не просыхает,лыжник этот! Ясно,как Божий день!
А кто его ждёт в Белоруссии? Может его туда не пустят? А тогда куда ему ? Кто его приютит? Закройте для него воздушное пространство. ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ! ШОС!!!
Почему кого-то удивляет,что этот т.н.президент живет в своё удовольствие на полную катушку?Разве здесь,в Минске,он выкладывается на службе на все 100%?Да на все гос.дела он уделяет в день не более 2-х часов(не моя оценка,а чел.знающего).Хоккей,лыжи,Коля,корову подоить,сено покосить вместе с министрами....Очень много задач и забот у Мудищева
Нельга не заўважыць, што гэтыя авіярэйсы "у Сочы" цягнуцца столькі, што за той час можны злётаць куды хочаш з тых самых Сачэй.
Мо паехаў у аднаю з Назарбаевым клініку на працэдуры, мо на альпійскія трасы, а мо і ў які Катар ці Мальту, майно ў руках патрымаць.
Геаграфія інтарэсаў у гэтае істоты вельмі багатая. Такая багатая, што нам і не снілася.
Если он себя сравнивает с работником нанятым на работу хозяином-народом, то вопрос в том, что любой хозяин не потерпит, чтобы его работник без уведомления отсутствовал на работе!
Пора писать "по соглашению сторон", если не хочешь "за прогулы".
Можа на гэты раз яго прыстукне фанікулёр, трэба арганізаваць дыверсійную групу, якая дзеля гэтага накіруецца ў Сочы і заб'е д'ябла! Ці каб самалёту шасі адкруціць, каб пры прызямленні дупай паласу выцер!
Под видом пребывания в Сочи, он может спокойно летать в Венесуэлы и Катары, ОАЭ, инспектировать строительство дворцов для семейки(везде ли поставили золотые унитазы) и др. А по факту получится что уехал в Сочи - приехал из Сочи.
А, может, задумка-сюрприз такая. Витя по-тихому сядет на престол, пока папа в Сочи? По команде папы, в назначенную минуту "ч". А папа там и останется. Резиденция-то выстроена.
"Всё у порядке; бразды правления принял" - сделает докладец сынок. И наш паровоз "победительский" - ту-туу - ещё, лет, этак, -надцать полетит по заснеженным измученным грустно-тоскливым просторам Беларуси.
Вот и все политические изменения, о которых недавно говорил аглоед.
Молодой зомбогенератор наверно, "очарует" безмолствующий народ.
А законность смены власти - так легко это можно обыграть. Папа скажет: я назначил заместителя, пускай исполняет, а я отказываюсь от власти па састаянию душы и здаровъя.
Может такое быть?
Надеюсь он там шею себе не свернул ? Надеюсь на лучшее
Ответитьты хотел сказать свернул
Ответитьтут фишка другая,летом орал : - если надо ,то работайте,по25 часов в сутки!!! видно всё в экономике гуд, раз за год второй раз на отдых в Сочи ломанулся?!
ОтветитьЛукашенко ещё раньше сказал если представители какой либо страны успешно выступают в спорте значит в этой стране всё ХОРОШО.
ОтветитьА, я буду по 25 часов в сутки отдыхать! БТ фразу обрезало, просто... ))
ОтветитьОн добился своего посеял в ваши души ненависть и зло.НЕ идите на поводу у сатаны будьте благородней этой твари пусть живёт триста лет.
ОтветитьЖдет, когда белорусы соберут керосина на обратный или последний путь...
Ответитьтут уже от российского адлера зависит а не от нас то я бы ему денег на топливо не дал б хотя он же меня спрашивать не будет
Ответитьда я готова полгода бесплатно работать только бы эта мразь сюда не вернулась
ОтветитьЛучше в последний путь.
ОтветитьНе лепей, каб яму керасіну далі толькі, каб на вышыню 12 кілометраў падняцца)
Ответитьна фото он вообще на крысу похож
ОтветитьПочему только на фото он похож на крысу?
ОтветитьВ жизни он еще хуже.
ОтветитьНе.., он хуже крысы...
ОтветитьОбидно крысе! Нашли с кем сравнить безобидного грызуна.
ОтветитьНо зато как стоит!
Ответитьтам давно уже ничего не стоит! А на фото все что я вижу это огромный приогромный "camel toe", фу какая мерзота!
ОтветитьУ него стоит не в ту сторону, размножается то как незаконно. Стыд и позор!
ОтветитьЛучше б хорошо лежал..... в Мавзолее.Было бы куда плюнуть.даже отстояла бы очередь!
Ответитьзри в корень, 15:49, 1.02
ОтветитьНо зато как стоит!
ага,впрямь как на коне наполеон,только тут на лыжах
А калi ен назауседы нас пакiнуу?Няхай зямля не будзе яму "пухам"
Ответитьможет не приедет главный лыжехоккеист страны?!
ОтветитьИ ТАК ВСЮ БЕЛОРУСЬ, ПРОКАТАЛ И ПРОКУТИЛ
Ответитьдля этого и держит власть и выродкам хочет передать, думал что все в восторге от его лапши, а во на как нерасчитал за весь народ, он думал что как в его колхозе, пьёт опять по чёрному, так поступают все в колхозах, когда что то неладиться, да и не только в колхозах, да расслабился б уже кинул власть да забухал в открытую, как раньше, это ж настоящее удовольствие, а напрягать то чего нет очень сложно, давай саня расслабься, гони ты их всех, они же тебя первым и сольют.
ОтветитьTak pust' tam i ostajotsja navsegda.
ОтветитьРешают там с вовой как лучше начавших возникать рабов лучше к ногтю прижать. Вырабатывается оптимальная пропорция "кнут : пряник" исходя из национальных особенностей. Из секретных источников стало известно, что пока сошлись на таких соотношениях: для белорусов 70:30, для русских 30:70. Но уточнение рецептуры продолжается...
ОтветитьС кем встречается? Какие вопросы решает?
Ответить- Чего ж тут непонятного?
Решает за сколько Беларусь медвепутам продать и как при этом у власти остаться.
наверное обелся молоко с селёдкой и пусть теперь все его подождут
ОтветитьА он сейчас точно в Сочи, а не в Альпах? Кулешов как-бы тоже был невыездной, а во Франции засветился.
ОтветитьЖивет человек...тьфу!...Живет негодяй в свое удовольствие.
ОтветитьА почему бы и не пожить, раз холуев, готовых служить этому дьяволу, среди беларусов так много?
Видеть не могу, как этот ушлепок, который довел страну до краха, который держит в тюрьмах и по чьему указанию мучают лучших наших граждан, из-за которого белорусы должны покидать свою страну кто на заработки, а кто и навсегда, который отнял 17 лет жизни у нас и у страны, наслаждается жизнью. По итогам работы он заслужил совсем противоположное!
ОтветитьВообще-то давно замечено, что ШОС редкостный бездельник и халявщик к тому же...
ОтветитьПусть бы где затерялся на совсем в сочинских альпах..........
ОтветитьНесколько лет назад мирная украинская ракета сбила росийский Ту154 над Чёрным морем вот бы ещё раз её запустили когда лукавы будет возвращаться
ОтветитьДолбанись же ты с горы головой о камень и не встань! КАРРРРР
ОтветитьСлети ты с обрыва 100 метрового и останься огурцом в коме!!!
ОтветитьХотяб несколько месяцев чтоб его сняли за невозможность исполнять обязанности по состоянию здоровья .
ОтветитьНельзя желать смерти! Пусть долбанется башкой, станет "овощем" и живет еще лет 50...
ОтветитьДа наклоняют его по-всякому, а такие дела быстро не делаются.
ОтветитьВот бы эти каникулы затянулись на всю оставшуюся жизнь. И всю его дьявольскую свиту туда же. И народ бы встретил масленицу действительно в ЧИСТОЙ и свободной стране. Господи , услышь наши молитвы !!!
ОтветитьДумаю,что следует ждать очередных сюрпризов. А по приезду усатая мразь снова скажет:- Меня не было,и я ничего не знал. Тварь шикует на наши деньги...
ОтветитьНесколько лет назад мирная Украинская ракета сбила росийский Ту-154 над Чёрным морем может и сейчас ждут когда боинг луки взлетит
ОтветитьЖдут когда сломают Статкевича, чтобы приехав выпустить всех политзэков, деньги-то от МВФ срочно нужны. А Статкевич не ламается. Вот и сидит, чтобы случись что со Статкевичем -- а я не знау... 5 класс школы для уо.
ОтветитьА, между прочим, в нормальных странах глава государства (исполнительный орган)должен публично отчитаться перед парламентом (законодательным органом,народными избранниками) об источнике расходов на свой "отдых", их колличестве, цели и результатах поездки.
Ответитьнарод на "референдуме" "проголосовал" за личный президентский фонд, за который президент ни перед кем не обязан отчитываться. так шта усе па закону, дарагия суайчынники
ОтветитьУмаялся продаваючи страну. Сейчас отдохнёт и с новыми силами займётся торговлей родины
Ответитьодно слово - урод, + мозаичный
ОтветитьТак Коля у нас - злостный прогульщик?
ОтветитьКаникулы Бонифация....
ОтветитьВсё просто, пока морозы - не вернется. Посмотрите, сколько его избирателей из таких же сейчас квасят беспробудно и забили на работу. А он чем лучше? В доску свой, из народа.
ОтветитьНу и на здоровье ,пусть катается
ОтветитьСДОХНИ ТВАРЮГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьАх-да! И отпрысков своих с собой забери!!!
Ответить"С кем встречается? Какие вопросы решает?"
ОтветитьВопросов уже нарешал столько, что даже новорождённый должен 2500 зелени! Точно знаю, что свои вопросы нам придётся решать в одиночку. Народ отлучён от государства, он дожен оплачивать счета за чужие проздники.
А замедте как хорошо то без него! Не мелькает эта рожа в ящике,не слышно ,не видно... Дибильных этих его совещаний не показывают, высеров не транслируют... Да он там не просыхает,лыжник этот! Ясно,как Божий день!
ОтветитьУстал от трудов праведных.
Ответитьмиллиардчик дай, дай миллиардчик, ну дай)))
ОтветитьПусть бы себе что-нибудь свернул там или переломал! Может, как и в прошлом году, история повториться и он опять поцелуется с опорой фуникулера??? :D
Ответитьшоб он штаны свои на каком- нибудь кусте оставил лыжник хренов!
ОтветитьУстал сильно стало бы ,,,,Да может чует ,,,что в последний раз могет быть за счет народа отдыхает,,, А там как придется
ОтветитьНапоминает с картины наполеона при взятии Москвы
ОтветитьКавалергарда век недолог....
ОтветитьНе,не, Вы своих Сашеньку с Коленькой заберите , пожалуйста, обратно. Хотя наши ТВ и СМИ ничего о его пребывании в России не говорят.
ОтветитьДа шоб он там заотдыхался на всю жизнь.
Ответитьнеужели ножку сломал
ОтветитьА кто его ждёт в Белоруссии? Может его туда не пустят? А тогда куда ему ? Кто его приютит? Закройте для него воздушное пространство. ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ! ШОС!!!
ОтветитьВиця у лыжы палки ему засунул, не приедет Точно=)
ОтветитьДа он там медвепутов учит как не проср-ть Сирию,а те, прислушиваясь тормозят, боясь такого поворота у себя в России!!!!!
ОтветитьИнфа 100%. Устал от такого бестолкового народа и обьявил ЗАБАСТОВКУ. Личным примером вдохновить вас хочет
ОтветитьНамаялсо, сцуко Афоня!
ОтветитьПочему кого-то удивляет,что этот т.н.президент живет в своё удовольствие на полную катушку?Разве здесь,в Минске,он выкладывается на службе на все 100%?Да на все гос.дела он уделяет в день не более 2-х часов(не моя оценка,а чел.знающего).Хоккей,лыжи,Коля,корову подоить,сено покосить вместе с министрами....Очень много задач и забот у Мудищева
ОтветитьНельга не заўважыць, што гэтыя авіярэйсы "у Сочы" цягнуцца столькі, што за той час можны злётаць куды хочаш з тых самых Сачэй.
ОтветитьМо паехаў у аднаю з Назарбаевым клініку на працэдуры, мо на альпійскія трасы, а мо і ў які Катар ці Мальту, майно ў руках патрымаць.
Геаграфія інтарэсаў у гэтае істоты вельмі багатая. Такая багатая, што нам і не снілася.
выкатывает очередной транш
ОтветитьНапомните, а как назывался фильм, где сбивают базукой заходящий на посадку в Афганистане самолет? Красивая была картинка...
ОтветитьУКРАДУ ТЕБЯ - УКРАДУ САША НОЧЬЮ !!! УВЕЗУ ТЕБЯ -УВЕЗУ !!! В С.......... НЕ!!! НЕ В СОЧИ,А В ГААГУ!!!
ОтветитьШОС!!!-ТАК СБЫЛОСЯ!!!
усаты будет в сочах пака коля лыжи не сносит
ОтветитьСОСКУЧИЛИСЬ???
ОтветитьЕсли он себя сравнивает с работником нанятым на работу хозяином-народом, то вопрос в том, что любой хозяин не потерпит, чтобы его работник без уведомления отсутствовал на работе!
ОтветитьПора писать "по соглашению сторон", если не хочешь "за прогулы".
Катается и думает: А ведь ето усе могло быть моим...какая чудовишная несправедливость!
ОтветитьКстати про купюру в 200 тыщ лукозавров - во время отпуска евойного объявили.
ОтветитьСкажет "Апяць набедакурЫли без меня, апяць акуралесили!"
Чтоб он не вернулся!!!!!!КАКОЙ ЭТО БУДЕТ ПРАЗДНИК почти ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ!!!!!!!!!!
ОтветитьБайструки работать не любят....
Ответитья начинаю волноваться))))
Ответить- Последняя Зима! вот и решил кататься По Максимуму !!!
Ответить500 $ так это уже было, что снова??
ОтветитьМожно прямо из Сочи папу в Новинки отправлять и никто даже не заметит..
ОтветитьКонкретный образец "дикой работы", которой папаша так долго домогался от граждан РБ.
ОтветитьФуфлыжник ШОСнутый....
Ответитьда тут он, болеет... Сочи боком вылезли
ОтветитьМожа на гэты раз яго прыстукне фанікулёр, трэба арганізаваць дыверсійную групу, якая дзеля гэтага накіруецца ў Сочы і заб'е д'ябла! Ці каб самалёту шасі адкруціць, каб пры прызямленні дупай паласу выцер!
ОтветитьКоля наверное уже аттестат получил?
ОтветитьПусть бы они затянулись навечно.
ОтветитьПод видом пребывания в Сочи, он может спокойно летать в Венесуэлы и Катары, ОАЭ, инспектировать строительство дворцов для семейки(везде ли поставили золотые унитазы) и др. А по факту получится что уехал в Сочи - приехал из Сочи.
Ответитьопять бензин подорожает? )))
ОтветитьНеужели непонято? Путина ждёт Медведев ему уже неинтересен. Срочно нужны деньги гредёт дефолт.
Ответитьточно что-то " гредёт 2,хотя м.б. и обойдется))))
ОтветитьА, может, задумка-сюрприз такая. Витя по-тихому сядет на престол, пока папа в Сочи? По команде папы, в назначенную минуту "ч". А папа там и останется. Резиденция-то выстроена.
Ответить"Всё у порядке; бразды правления принял" - сделает докладец сынок. И наш паровоз "победительский" - ту-туу - ещё, лет, этак, -надцать полетит по заснеженным измученным грустно-тоскливым просторам Беларуси.
Может такое быть?