2 мая 2024, четверг, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Руски брейвик, 0:36, 12.02

Пусть НТВ побыстрей найдет руского брейвика - ПУТИНА. Беларуски клон брейвика уже 17 лет отстреливает людей на острове Беларусь.

Ответить
0 +
Бабушка, 0:40, 12.02

Только бабушки у подъезда знают кто убил Кеннеди ><

Ответить
0 +
достало, 2:56, 12.02

оставили бы уже девушку в покое. ее вина в том, что когда-то она имела неосторожность познакомиться и встретиться с ним???? маразм.

Ответить
0 +
Лукоморец, 6:53, 12.02

"....Директор учебного заведения говорит..!!!!!" Во -контра.!!! В наши стройные ряды затесался болтун...

Ответить
0 +
мшмфе, 7:12, 12.02

что-то не складывается, он со своей идеей, почти фашистской, и славянка... неужели на НТВ этого не замечают? что-то тут не то...

Ответить
0 +
фщ, 9:59, 12.02

Против славян Брейвик ничего не имел, а даже скорее наоборот. Он стремился уничтожить мусульман.

Ответить
0 +
ыв, 15:08, 12.02

иногда тоже надо.

Ответить
0 +
Достало 2, 9:59, 12.02

достало, 2:56, 12.02
Действительно, ну хотела бабла легкого поиметь дэвушка, ну хотела спрыгнуть за бугор к бабкам (чт ов конце концов и не атк, так эдак и сделала) а вы ей теперь покоя не даете.

Ответить
0 +
петро, 11:04, 12.02

Агенты кгб интервью не дают.

Ответить
0 +
про, 11:06, 12.02

у агента поехала крыша и КГБ сразу стало подчищать следы?

Ответить
0 +
Соня, 11:23, 12.02

НТВ в жестком творческом кризисе. Смотреть нечего, лучшие люди от них ушли, остался Глеб Пьяных и Высоцкая. сюжеты лепят из ...ничего. Пусть оставят девчонку в покое!

Ответить
0 +
инвалид, 13:05, 12.02

смотрите не беларускае нтв, после цензуры, нтв современное телевидение, где люди равны, а вы привыкли к восхвалениям типа пугачёвой, кобзона, путина и лукашенко, поверьте и в туалет они ходят, едят сладко и вас имеют, молитесь на своих кумиров и смотрите бт.

Ответить
0 +
kuku, 11:33, 12.02

Бел. НТВ и есть - одна баба сказала! Занимаются всякой чепухой , чтобы отвлечь народ от насущных проблем. Капайте лучше исчезновения и убийства политиков, которые произошли при этом режиме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Беларуси ситуация куда как хуже чем этот случай в Норвегии, здесь происходят систематические издевательства и заказные убийства!!! И , что самое ужасное, все это происходит в порядке вещей и рамках закона!!!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:50, 12.02

Гэбэшницы нам в Омерыке нужнея, чо там чпяёнить у норгов кроме лососёв... :D

А тут - Охлокома...
База ракетов Першынгов в Форт-Силл, шоб сообчыла когды вылет на дрозды, крыло управления 8 воздушной армии в Тинкере... :D))))

Ответить
0 +
Наста, 12:07, 12.02

Нашим телевизионщикам верить - себя не уважать. Им лишь бы все обгадить, особливо заграничное. То ли приказ им такой отдали, то ли сами из штанов выскакивают в попытках подлизать покруче. А я это де.мо не гляжу и вам не советую. А еще им с темами тяжко, и то нельзя освещать, и то. До смешного доходят, чтобы заполнить время.

Ответить
0 +
Мiхал, 13:06, 12.02

Руки так и тянутся к автомату от такой "красоты" :)

Ответить
0 +
ББ, 15:10, 12.02

Расшифруйте.

Ответить
0 +
Tor, 13:25, 12.02

Однако поворотливая девица..Навена с мамой поставили цель выскочить из этого рая. Удивляет скорость перемещения по странам и континентам. Интерэсно, эта серая мышка догадывется, что она потэнциально богата - через некаторае время ушлые издатели предложат ей написать што-та типа" У пастели с Брэйвикам"?!...

Ответить
0 +
fff, 13:34, 12.02

Эта статья есть яркий пример того почему интернеты заполнены говнами.

Ответить
0 +
Михась, 13:46, 12.02

В мире сейчас происходит много гораздо более важных событий, чем это от НТВ, но они или вообще не обсуждаются или, в лучшем случае, упоминаются вскользь...Сейчас многие медиа-дельцы( и охотно, или по недоумию, прислуживающие им журналюги) даже гордятся тем, что могут по своей воле и вкусам создавать
линейку новостей для все хавающего пипла..А вот для меня это неприемлемо.

Ответить
0 +
Mike, 14:19, 12.02

нечего было нтв у гусинского забирать ,может по другому все было

Ответить
0 +
вася, 14:08, 12.02

нтв - желтуха

Ответить
0 +
Alex, 15:18, 12.02

Ну что же, 'расследование' НТВ на самом деле только начинается! Осталось выяснить, на каких такси Брейвик ездил по Минску, какие кафе/рестораны посещал, марками каких презервативов пользовался...Уверен, эти и многие другие факты помогут вскрыть глубинные хитросплетения между Брейвиком и РБ, которые повлияли на дальнейшую судьбу террориста. :)))))

Ответить
0 +
оля, 17:23, 12.02

Как интересно, целый капитан КГБ взял и уехал в США.

Ответить
0 +
Aussie, 9:25, 13.02

Я еще одного знаю, он в Австралию уехал :)))) Странная тенденция наблюдается...

Ответить
0 +
DvIN, 19:44, 12.02

по ходу НТВ засветило белорусского КГБ ( бшницу) в США, есть такая фишка, отправлять агента в сопредельную страну, устроить его и там он тихо живет, создает сеть, жениться или выходить замуж, но всегда на связи ( так называемый якорь) , выполняет поручения и плетет паутину, собирает информацию, делает карьеру но всегда " как пионер всегда готов"

Ответить
0 +
Вика, 9:59, 13.02

Вышла замуж, взяла маму и уехала в Америку... это предел счастья, о котором можно мечтать. И красивая притом. А то что она знакомилась с террористом, так у него же на лбу не было это написано. Замечательная романтическая внешность -- лишний раз подтверждается поговорка, что внешность обманчива.

Ответить
0 +
Леха, 10:10, 13.02

из мухи слона раздули..уже по НТВ показать больше нечего, так они к девчонки цепляются...

Ответить
0 +
Вася, 10:14, 13.02

>НТВшников сумели все же отыскать ее, но разговаривать она отказалась.
Норвежская газета несколько месяцев назад еще брало у нее интерьвью. А они только сейчас сумели ее найти.

Ответить