Двойное самоубийство в Кличеве: погибли две сестры-школьницы
22- 5.03.2012, 12:02
В Кличевском районе выясняются обстоятельства и мотивы самоубийства двух сестер-школьниц.
В Кличевском районе выясняются обстоятельства и мотивы самоубийства двух сестер-школьниц.
Жаль, что не нашли с кем поделиться своими проблемами, и не нашли в себе сил, справиться с ними.
ОтветитьЗачем???
ОтветитьКакая трагедия для родителей.....
Самые глубокие соболезнования...
Мои соболезнования !!!
Ответитьсоболезнования... просто вопрос а зачем в школах психологи
Ответитьпримерно затем зачем и президент..
Ответитьучись отделять котлеты и мух.Причём здесь презедент?????????Неужели среди вашего окружения нет неблагополучных семей.
ОтветитьОчень жаль! Мои соболезнования! надо предпринять какие-то меры чтобы не начались суициды по примеру этих девочек.
ОтветитьЯ этих девочек хорошо знал,у них семья неблагополучная.
ОтветитьМОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
Ответитькак не стыдно так говорить!!!! я тоже знала этих девочек!!! у одной из них была уж точно благополучная семья!!! не надо сочинять!
ОтветитьКогда так уходят дети - виноваты взрослые. Достаточно, что бы был хоть один человек, который согрел, выслушал и предостерег. Это могли быть учителя, соседи, дальние родственики... Вы все виноваты, в своем равнодушие к детям. Чужих детей не бывает.
Ответитьдудука, 13:34, 5.03
Ответитьне надоело ещё??????
соболезную...
Очень плоха после таких историй.
ОтветитьДовели.... Дети не видят смысла жить в таком государстве...., :-(
ОтветитьДа при чём тут государство?! Мы далеко не первые по суицидам. Но это не снимает с нас ответственности за бездушие, за чарку и шкварку в моей хате с краю.
Ответитьна жаль, мы адны з першых. Нават у свеце.
ОтветитьPrishla vesna... Nachalis' suicidal'nye raspravy. Kto vinovat reshat' uzhe pozdno. Bud'te vnimatel'nee k okruzhauwim I esli vy ottolknete ot zazhmurivanija hot' odnogo cheloveka - jeto bol'shoe delo. Net nichego dorozhe zhizni. Vprochem mnogim jeto trudno ponjat'. Vam by deshevoj kolbasy...
Ответитьдудука, 13:34, 5.03
Ответитьпримерно затем зачем и президент..
Классический даун!!!!!
люди!! очнитесь!! ушли из жизни 2 ребенка, а вы и здесь находите тему для ссоры!! это же ненормально!!
Ответитья знала их лучше,нормальные семьи были у них.пусть земля им будет пухом. немогу понять, ЗАЧЕМ?Почему не подумали про родных и близких,им очень тяжело сейчас. даже мне очень тяжело.
Ответитьодни они знали,что послужило причиной всего этого...
ОтветитьРезультат сегодняшний воспитания,и после этих слов родители могут подумать что со своими детьми нужно обходится ещё строже,значит и случаев таких станет больше...
Ответить