5 мая 2024, воскресенье, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-1 +
Nikel09, 18:26, 13.04

Борьба с наркотиками - глупость. От этой борьбы больше вреда, чем пользы. Это как с сухим законом - те же грабли. Кое-где это поняли.

Ответить
+1 +
Китаец, 10:27, 14.04

Глупость это ваши слова. Везде где вводился сухой закон потребление алкоголя снижалось. Это факт. Что касается проблемы мафии в США, то ее расцвет был связан больше с тем что ее покрывал Гувер (бессменный шеф ФБР), нежели с бутлейкерством. В СССР другая проблема, продажа алкоголя это было здоровенная статья дохода в бюджет, когда она исчезла госбюджету стало плохо.
И еще ратующим за разрешение наркоторговли неплохо бы почитать историю Китая в XIX веке, где стараниями англичан была разрешена торговля опиумом. До разрешения свободной торговли опиумом население Китая составляло 416 118 200 человек, из них 2 млн. — наркоманов, в 1881 году —369 183 000 человек, из них 120 млн. — наркоманов. Впечатляющая динамика неправда ли.

Ответить
+1 +
Alex Golikov, 18:33, 13.04

Да ладно... Будто бы не всем известно, что сотрудники КГБ длительное время торговали наркотой на автостоянке возле дворца спорта используя для этого конфискованные автомобили????? Это секрет Полишинеля...

Ответить
+1 +
опер, 18:34, 13.04

лоббирует.. тот кто хочет потратить баблосы..которые накрали ..а потратить не могут.. пока лука у власти Это Коноплёвы.. Чижы ..Батуры. это они больше..чем оппозиция ждут смены власти. МИЛЛИОНЕРЫ!!!! ДОЛЛАРОВЫЕ!!! а народ в дерьме!

Ответить
+3 +
%%, 19:17, 13.04

кгб и лоббируют!!!

Ответить
+1 +
кто, 19:18, 13.04

кто.. кто.. КОНЬ В ПАЛЬТО!!! а то типа не знают.

Ответить
+2 +
пантклимон, 21:57, 13.04

в беларуси чиновники контролируют все. самые лакомые куски рынкы отданы силовикам - это и понятно, нефтянка, оружие, наркота, игорный бизнес,проституция, угон дорогих иномарок - это отдано особоприближенным, самым верным и заслуженным людям .

Ответить
+2 +
минчанин, 22:39, 13.04

а давайте спросим у Совбеза?? кто крышует наркомафию??

Ответить
+3 +
Законопослушный гражданин, 5:54, 14.04

По телевизору так и вижу рекламу:
Пейте, колитесь, бухайте! Люди!!! Вам всё равно ничего не светит в этой жизни кроме рабства!

Ответить
0 +
., 14:25, 14.04

Вспомните про статью с фото,напечатанную на Хартии ранее,о повестке дня Лукашенко. Затем в следующей статье,о поисках КГБ источника утечки информации. Так вот там одним из пунктов было сотрудничество с Авганистаном. А теперь подумайте,какая взаимосвязь может быть у синеокой Беларуси и у Авганистана ? Что-то пытался покопаться в голове и нихрена не вспомнил что нас может с ними связывать,кроме одного !

Ответить
+2 +
Timo, 18:13, 14.04

Погань плешивая "закон" придумала, она же его и "не проголосовала", гад со своим отродьем наживается далъше.

Ответить
0 +
!, 21:34, 9.06

Что то все за эти бубки да бубки,а то что похуже и от чего мозг у людей вообще вырывает -забыли!?Уберут эти бубки,сюда хлынет такое дерьмо что и не снилось!Естественно дороже по цене.А где денег больших взять?вот и вернемся к 90м на улице вечером будет страшно ходить!

Ответить