5 мая 2024, воскресенье, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

На пороге банковского кризиса

11

Директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка России Ксения Юдаева прокомментировала перспективы белорусского рубля.

Комментарии 11
0 +
я, 17:08, 18.04

Ну все ясно,можно не волноватся и не парятся о курсе.

Ответить
0 +
Вит, 22:11, 18.04

Конечно...!!! А чё париться..?? Цены растут, доллар падает.., рубль крепчает..))) Стабилизец..., аж пи......ц!!!)))Где такое чудо ещё возможно, как не в Беларуси..)) Париться не надо, надо просто сливать бандитско-мошенническому государству свою валюту вот и всё.))) Собственно , что и делается, элементарно выкачивают запасы валюты у населения.

Ответить
0 +
Елена, 18:03, 18.04

Поживем - увидим. От наших "талантливых экономистов и финансистов" всего можно ожидать.
Особенно если правитель прикажет включить печатный станок.

Ответить
0 +
ввк, 13:10, 19.04

А он его разве когда нибудь выключал

Ответить
0 +
петро , 20:59, 18.04

В банках выдают новые, хрустящие -совсем как настоящие, денежки.

Ответить
0 +
4774, 21:38, 18.04

...Резко упали темпы роста... есть существенные пробелы в статистике, они просто не публикуют многие данные...У Беларуси есть искушение простимулировать экономику денежным способом. Видно по денежной массе, что Минск уже начал это делать...

200 тысячная купюра выпущена и ждёт отмашки главного, в каком количестве их печатать.
А на это будут влиять и санкции ЕС и США, и ВВП на престоле,и посевная, и парламентские выборы.

Ответить