31 декабря 2025, среда, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
nick, 0:20, 3.04

лучше б кремль

Ответить
0 +
джейкоб, 1:31, 3.04

красиво горит

Ответить
0 +
простой русский, 8:04, 3.04

вот быдло! Теперь представь что у тебя дом так горит...Да мля,культурные белорусы!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:05, 3.04

Сам ты быдло, люди смеются над очередным российским раздолбайством. Вчера самолет упал, которым управляли 27-ми и 21-но летние парни, у которых-то и опыта жизни нет, не то, чтобы самолетом управлять. Жаль их конечно, царства им небесного, но разве можно к таким юным летунам пол сотни человек на борт загружать?
Смешно в этом материале то, что русские хотели подняться значительно выше Запада (Будущая башня "Восток" комплекса "Федерация" претендовала на то, что после окончания строительства станет самым высоким строением в Европе. Планировалось, что высота шпиля комплекса "Федерация" предположительно достигнет 506 метров. Сама башня "Восток" должна по проекту достичь 94 этажей общей высотой 354 метра.
Она будет на 132 метра выше, чем ее "сестра" - башня "Запад".), а получилось как всегда. Так и хочется воскликнуть: Ребята, высота ума определяется не высотой башни, а наличием ума в ней:-)))
Никто не пострадал, так почему не посмеяться?

Ответить
0 +
М, 10:49, 3.04

А теперь представь, что он никакой не белорус.

Ответить
0 +
-, 10:52, 3.04

Ну, так радуется же хитроваты-тупой беларус, что у соседа сарай сгорел, в котором корова сдохла.
Психологический портрет люмпена из РБ был описан ранее: «хитроватый», но очень тупой и дикий человек с мешком картошки в багажнике старого дизелька VW Passat, который радуется, когда у соседа корова сдохнет.

Ответить
0 +
Джумшуд, 3:24, 3.04

А насяльника гаварил нильзя костра разводить, обеда греть!

Ответить
0 +
вспомнилось, 6:34, 3.04

"Загорелся кошкин дом"

Ответить
0 +
Славянка, 8:13, 3.04

И какой символичный номер участка...

Ответить
0 +
dummy99, 8:29, 3.04

Странно, в коментариях восторга совсем не чувствуется, все-таки в Москве горела одна из самых дорогих новостроек :)

Ответить
0 +
martin, 9:47, 3.04

интересно, Равшан и Джамшут успели спастись?

Ответить
0 +
батя, 12:33, 3.04

скажи ка дядя ведь недаром москва оточена пожаром узбекам отдана была. месть рафшана и джамшуда

Ответить
0 +
Русский с Урала, 9:58, 3.04

загорелся, потушили. и строят дальше. и завершат, как и многое другое. и строят не только в Москве, а по всей России. А Ваш удел - злобствовать тут :-)

Ответить
0 +
Андрэйка, 10:13, 3.04

славный факел вышел

Ответить
0 +
prosto belarus, 10:59, 3.04

prosto-ruskii-bidlo eto ti ,a dumaete moskali mozhete nad vsemi izdevatsia. vas tvarei vo vsem mire preziraut

Ответить
0 +
Канас, 11:23, 3.04

Равшан с Джумшудом строили :)

Ответить
0 +
Дракула, 13:22, 3.04

И какие беларусы будут дальше идеализировать Россию и считать её эталоном?

Ответить