3 мая 2024, пятница, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 109
0 +
Дико мне смешно, 12:08, 4.04

Этой женщине надо дать Нобелевскую премию. Она научилась ударом кулака по столу изменять экономические законы.

Ответить
0 +
Юрий Весёлкин, 13:24, 4.04

Надя со Шклова просто умолчала вторую половину вопроса,что курс не перевалет 80 000 беларуских рублей к концу года...хотя может и приблизиться...

Ответить
0 +
спаси и сохрани:, 23:28, 4.04

после ее интервью, что не прыгнул в два раза бакс

Ответить
0 +
spyphy, 12:09, 4.04

гениально! до человека это наконец-то дошло...

Ответить
0 +
night, 12:51, 4.04

шкловская мафия недоучек правит страной

Ответить
0 +
Бывший русский, 12:10, 4.04

Надя - нячэсная !!!! Саша гаварыу 5000 а то и 4500 !!! Кто врот ???!!!!

Ответить
0 +
Модест минский, 17:27, 4.04

Кому врот?

Ответить
0 +
pavel, 12:11, 4.04

Открыла Америку, колхозница тупая. Это и ежу понятно, что рубль расти не будет. Вопрос в том, насколько он еще упадет.

Ответить
0 +
:), 12:33, 4.04

pavel, Вы и то больше в экономике соображаете, Вы бы могли заменить Ермаковy ;)

Ответить
0 +
XPower, 13:06, 4.04

Давайте собирать подписи. Даешь "pavel" на место Ермаковой!

Ответить
0 +
ден, 14:01, 4.04

++++++++++++++++++++1000)))

Ответить
0 +
Я за!, 15:49, 4.04

Я голосую за Павла как нового министра экономики!

Ответить
0 +
:), 12:16, 4.04

Oооо, наша глва Нацбанка без высшего образования оказываеться предсказательница :)

Ответить
0 +
LOL, 12:26, 4.04

+100 наша глaва Нацбанка без высшего образования оказываеться предсказательница :)

"Наверное, ниже 8 тысяч курс уже не может опуститься. Мы видим, что экономика сориентировалась на этот курс. Поэтому курс ниже 8 тысяч рублей — это будет, наверное, неправильно", — сказала Ермакова."

LOL

Ответить
0 +
сказочник, 14:08, 4.04

бывший глава Нацбанка Прокопович был вообще почётным строителем (...и сказочником

Ответить
0 +
provokator, 18:05, 4.04

а что значит экономика сориентировалась на этот курс? То есть если вдруг рубль сильно укрепится и станет к примеру 4000 за зелёный- экономика рухнет? Чёт я не понимаю направленности мыслей этой дамы

Ответить
0 +
ййй, 12:43, 4.04

че реально без высшего ???

Ответить
0 +
иттити, 13:00, 4.04

Ну так у нас был и прокурор без юридического образования - Шейман.
Лукатило его назначил тогда , чтобы прикрыть похищения и убийства политиков.

Ответить
0 +
учетно-кредитный техникум, 13:01, 4.04

реально! Ермакова окончила Пинский учетно-кредитный техникум.

Научилась как кредиты брать :D

Ответить
0 +
Игорь, 13:05, 4.04

1971 год - выпускница Пинского учетно-кредитного техникума. 1978 год - выпускница Белорусского государственного института народного хозяйства имени Куйбышева. Работала на разных должностиях - кредитный инспектор, заместитель управляющего отделения госбанка, заместитель руководителя райисполкома... Большинство должностей (управляющий отделением госбанка, заместитель председателя райисполкома, председатель плановой комиссии райисполкома, заведующая финансовым отделом райисполкома, управляющая филиалом коммерческого банка "Северо-Запад", управляющая отделением Белагропромбанка) занимала, как Вы думаете, где? Барабанная дробь......и-и-и-и-и сюрприз!!!!!! В Шклове.
Тем не менее, "высшее" есть. Биография из открытых источников в интернете.

Ответить
0 +
DC, 13:39, 4.04

но все же заочное похоже. ну и что? у тнп нормальное высшее и шо це ему дало?

Ответить
0 +
can, 13:49, 4.04

"высшее" образованиe у неё зaочное и купленое, поэтому нархоз не считаеться

Ответить
0 +
Игорь, 15:03, 4.04

Вопрос был "есть или нет". А как получила, как училась и училась ли - это другой вопрос. На него ответа не знаю. Согласен, иной и с высшим образованием, и даже с профильным высшим, и даже с несколькими высшими может, как говаривал некий Дмитрий Анатольевич, "зажигать".....

Ответить
0 +
во как,, 15:36, 4.04

Ох, и накопила же она перелётов! Теперь крупный специалист во всех отраслях экономики! Незаменимая - неповторимая!

Ответить
0 +
loki, 13:29, 4.04

Что удивляться , шейман был генеральным прокурором без юридического образования

Ответить
0 +
hellaxe-666, 13:42, 4.04

а что Вас удивляет? до неё вообще каменщик рулил нацбанком... )))

Ответить
0 +
Ага, 14:19, 4.04

масон?

Ответить
0 +
Игорь, 15:12, 4.04

Граждане, Вы сегодня как никогда просто.... "Глава нацбанка (бывший) - каменщик/масон" и "Храните деньги в сберегательных баксах" - эти два поста сделали мой день.... До сих пор улыбаюсь.... Пользователям "Ага" и "пан" большое спасибо!

Ответить
0 +
Гость, 12:17, 4.04

в принципе, если ситуация в
экономике будет развиваться так, как это было в первом квартале...а если не будет???

Ответить
0 +
$, 12:19, 4.04

ручное управление доллара а ла Ермакова

Ответить
0 +
Алексей, 12:22, 4.04

Посмотрите люди родные на неё. Она тупее всех тупых. И к сожалению у нас все гос. руководители такие недоумки. Благодаря лукашу.

Ответить
0 +
ОЧЧКИ ННАДА?, 12:41, 4.04

зато научилась перед камерами позировать, рот открывать , прычоску модную носит и туфли. Чо ещо нада?

Ответить
0 +
Вит, 13:03, 4.04

Но как была колхозницей с тупым фесом, так такой и осталась..)) Девушку можно вывезти из деревени, но деревню из неё никогда...))) Печать на всю жизнь на лбу..))))

Ответить
0 +
pavel, 12:44, 4.04

Совершенно верно: он же под стать себе дегенератов подбирает. Единственный критерий отбора при этом - полная лояльность, отсутствие индивидуальности, инертность и промытые мозги.

Ответить
0 +
Сергей, 12:47, 4.04

Да нет уважаемый . Благодаря нам и ншему по.....му всё появилось. Ну они тоже по их законам должны за "базар ' отвечать

Ответить
0 +
V, 12:51, 4.04

Каков поп, таков и приход

Ответить
0 +
сергей, 12:26, 4.04

а я так и понял что деньги лучше держать в ткн бел . рублях. Даже в банк отнёс опредлённую сумму и знакомым рекомендовал.

Ответить
0 +
den, 12:59, 4.04

Удачи :)
Особенно актуально на фоне посевной, выплат по внешнему долгу и отказу в кредитовании со стороны МВФ и Евразэс :)
gl & hf

Ответить
0 +
DC, 13:44, 4.04

не - ну если сергей занес в декабре под фиксированных 60% на полгода - то молоток. рискнул и можно сказать с уверенностью процентов на 90% - не прогадал. купит на них в июне на 60% больше бакцоу - и даже еще больше, т.к. курс с 8400 ушел к 8100.
Кстати в мае-июне на валютном рынке такие сергеи массово появятся и поменяют картину на наличном рынке на противоположную тому что есть сейчас.
А вот кто долго думал и понес на полгода в феврале под 45% могли и ошибиться.

Ответить
0 +
банкир, 17:24, 4.04

В июне эти серги будут стоять в очередях под обенником с кучей капусты, умоляя продать по 18 000

вот увидите

Ответить
0 +
Гриша, 12:27, 4.04

Противно комментировать.

Ответить
0 +
111, 12:30, 4.04

пинский учётно-кредитный техникум рулит!!!!!!! давай ермакова учи нас чудо-экономике! туфли на лето ( одну пару) купила? или в пршлогодних ходить будешь???

Ответить
0 +
Алешка, 12:32, 4.04

Вот же какие умные они! Еще бы заявили, что лето начинется 1 июня, Новый Год встретим в ночь на 1 января, в Белорусси не растут кокосы, ТНП главарь банды, а у Котковец хаацичэски сложиваютца цэны - все это и так понятно, йопты.

Ответить
0 +
Коля, 12:33, 4.04

говорят, что с 9 апреля курс бакса взлетит до 15300
вроде инфа от знающих людей, владеющих инсайдом :)

Ответить
0 +
вова, 12:57, 4.04

тоже слышал

Ответить
0 +
ыва, 12:37, 4.04

"это будет, наверное, неправильно" - как вообще можно допускать на рук. должность человека, который использует такие понятия как "наверное"?

Ответить
0 +
shurpa, 14:10, 4.04

Наверное, в принципе ,Ермакова неважный специалист.

Ответить
0 +
antosha, 12:39, 4.04

я раньше поверю,что инопланетяне прилетят в дрозды для консультации с тнп,по поводу как строить их светлое будущие,чем в бел рубль.....
как всегда полный развод населения,мол храните деньги в бел рублях.

Ответить
0 +
гражданин, 12:40, 4.04

:) не надо женщину обижать!
Она может про таргетирование и не знает, но дело делает не хуже других бывших председателей. Это ж реально.

Ответить
0 +
буся, 12:41, 4.04

все,доллар пойдет вверх,примета а-ля прокопович....

Ответить
0 +
Дохтар, 13:08, 4.04

Сто пудово в ближайшее время доллар упадет. Ну не ниже 8 тысч. Наверна. Ну можэт быть. Э-э-э. Мозаичная психопатия передается воздушно-капельным путем. И сашка там всех позаражал.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:32, 4.04

Дохтар, 13:08, 4.04
Привет! Это просто скрытая эпидемия в среде высшего чиновничьего состава: как только "пост принял", - мозаика! И никуда от этого не деться. Но у Вас не сложилось ли впечатления, что, судя по Прокоповичу, выздоровление может наступить, если чиновник "пост сдал"?

Ответить
0 +
пан, 12:43, 4.04

Граждане, храните деньги в сберегательных БАКСАХ! ШУХЕР! ГАРМОШКИНА ПРОСНУЛАСЬ! Весенняя песня про летнюю ПОПУ!

Ответить
0 +
аликс, 13:16, 4.04

конечно, если они у Вас есть. У меня например нет, хотя получаю я типо много - 6 000 000 руб. - еле концы с концами свожу с учетом кредита и декретной жены с ребёнком!

Ответить
0 +
Василий, 13:29, 4.04

Я думаю, что рубль будет крепнуть. Пускай не надеется Ермакова. По-моему, в Июне выйдем на 7800, а к августу 7200. Ну а когда АЭС построим, вот тогда и посмотрим хуи з ху!

Ответить
0 +
построим LUKA-land, 14:15, 4.04

Василий, а вы какое ПТУ окончили? Может ещё курс 5000 предскажете, a, :D?

Ответить
0 +
Василий, 18:24, 4.04

Я в отличие, от вас с, высшим образованием! :) Просто все к, тому и идет.

Ответить
0 +
запятые, запятые, белорусские слоны, 18:59, 4.04

Да здравствует наше высшее образование, самое высшее в мире!

Ответить
0 +
Игорь, 14:51, 4.04

А вот когда эта АЭС запустит мирный атом в каждый дом в лучших традициях 4-го энергоблока - тогда вообще нам профит. Сможем сказать всему миру (и в особенности близким соседям): "Видели? Так, может, поговорим о кредитах - пока мы вторую АЭС не достроили?".

Ответить
0 +
Pilzman, 12:44, 4.04

Уверяю вас, с каждым годом мы будем становиться на 1 год старше, а не на 1 год моложе! :)

Ответить
0 +
Алексс, 12:47, 4.04

у её глав.бух. лукашенко как скажет так и будет. 2+2= а сколько надо?

Ответить
0 +
Саныч, 12:54, 4.04

Ключевое слово-"наверное"!!!Гребаные лукономисты!

Ответить
0 +
БА, 12:58, 4.04

Она сказала больше, чем хотела.А именно-Люди не будьте идиотами.Как только курс приблизиться к 8тысячам меняйте зайчиков и не говорите ,что вас никто не предупреждал

Ответить
0 +
DARKHORSE, 13:00, 4.04

Тонкий намёк на толстые обстоятельства, завуалированное предупреждение: меньше 8-ми тысяч не будет. Станет намного больше, затаривайтесь люди голдом, брюликами $-ми и €-ми пока не поздно.
Папик помнится тоже похожие намёки подкидывал народу, а потом прикалывался, что лехтарат его не понял.

Ответить
0 +
XPower, 13:05, 4.04

Сам факт того что эта мадемуазель стоит у руля в нацбанке - это ж п%%%%ц (обхватывая голову руками)

Ответить
0 +
xxx, 13:34, 4.04

Ни у какого руля она не стоит. И ничего от нее не зависит. Она работает шавкой которая гавкает что надо.

Ответить
0 +
нео, 14:26, 4.04

эт точно)Прокопович не мог и двух слов связать.....аааааа хотя нет ---"НЕ БЫТЬ МНЕ ГЛАВОЙ НБРБ" вот и поплатился.А сказал бы "наверное" до сих пор был бы у руля... Шутка))

Ответить
0 +
ashu, 13:19, 4.04

попали на те же грабли что и РФ в 1996-1998 - тока столько времени нету . Вынуждены забирать лишние белки из системы под бешеный процент - а белки сами печатают что бы скупать валюту на бирже - а валюта на бирже не от супер-пупер работы экономики а от спекулятивного капитала - при укрепляющемся курсе рубля -ставки под 40% годовых - загнал 1 млн зеленых - снял 3,28 процента сверху в месяц .где такую дельту еще найдешь . Вот нерезиденты и ломанулись . А если курс опустить ниже 8000 то начнут фиксировать прибыль - за 2-3 торговых дня вымоют все запасы . та же тема и с процентными ставками - резко снизят - начнут выводить спекулятивные деньги -опять лопнет валютный рынок .

Ответить
0 +
вопрос на засыпку, 13:57, 4.04

Может, наши .резиденты и есть нерезиденты?

Ответить
0 +
бабушка, 13:23, 4.04

Незадолго до прошлогоднего кризиса Прокопович нам подвалы с золотом показывал, со всех экранов зарплату в 500 долл. обещали. Опять начинают петь, как все кругом здорово. К чему бы это? В прошлом году уже проходили.

Ответить
0 +
Ы, 14:13, 4.04

Близок день "Ч". Ждать осталось совсем недолго.

Ответить
0 +
leon, 13:32, 4.04

карты таро - отдыхают

Ответить
0 +
Следопыт, 13:45, 4.04

>>> При этом она подчеркнула, что Нацбанк рубль не укрепляет, а регулирует курс, чтобы "не было резких углов

Обьясните пожалуйста темному. Что такое резкий угол?

Ответить
0 +
palych, 14:06, 4.04

Резкий угол-это примерно то же самое, что мокрый огонь или или или твёрдый газ.

Ответить
0 +
чук, 18:04, 4.04

И хаатичэски сложанныя цены...

Ответить
0 +
hellaxe-666, 18:32, 4.04

в пересчёте на "заработаную зарплату"...

Ответить
0 +
Litwin-BIELARUS, 13:47, 4.04

Dolar - stanie darazschec,
Nam - biez chlieba tut siadziec !

Ответить
0 +
SegeBG, 13:50, 4.04

Когда кажется что сказать что-то тупее невозможно, появляется Ермакова и бьет все рекорды.

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 13:54, 4.04

Убаюкивание народа.... Это ж сколько надо мозгов чтобы это произнести - 0

Ответить
0 +
Anna , 14:05, 4.04

мозгов на два перелета.

Ответить
0 +
Ага, 14:19, 4.04

Дык калі наступны "кирдык"?

Ответить
0 +
сергей, 14:22, 4.04

Да вы провокатора наш рубль "непокалибим" и я "думающих" призываю вкладывать в твёрдую валюту а Ермакова за общак отвечат

Ответить
0 +
Никита, 14:37, 4.04

В апреле доллар может подскочить. Информация такая прошла из надежных источников. И начнется прошлогодняя канитель.
Или Лукашенко выпросит подачку у кремлевских хозяев.

Ответить
0 +
Бывалы, 14:44, 4.04

Спецом спустили Багсик перед трактибидохом)

Ответить
0 +
Самы Чэсны, 14:47, 4.04

намек всем ясен???пора скидывать резаную бумагу

Ответить
0 +
Сергей, 14:57, 4.04

в тоже время всю жопу которая осталась после прокоповича разгребает ермакова!

Ответить
0 +
13, 15:58, 4.04

Сергей, 14:57, 4.04

в тоже время всю жопу которая осталась после прокоповича разгребает ермакова!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
нужно не знать реалии, чтобы заявить подобное -ермакова правила вместе с прокоповичем, она входила в состав правления Нацбанка при нем, так что если она что и разгребает, то свое собственное. Вернее, она как гребла так и гребет.....

Ответить
0 +
!!!, 14:59, 4.04

ермакова а хартию ты смотрю читаешь.))))
естественно-кто ж тебе чистую правду в лицо скажет как ни здесь)))
проценты по кредитам снижайте и ставки рефинансирования.
выхода у вас нет -что бы удержать страну на плаву.
и дайте ход частному бизнесу через дешевые кредиты.
взяли основное под контроль-так решайте внешние проблеммы.
а внутренние сами и без вас решим.
проценты меньше и налог пониже- и не будете успевать деньги в нац банке считать.
включи мозг. нархоз ведь как-то окончила всетаки))))
смотри и внутренний рынок стабилизируется.

а то пока выкарабкаетесь-то половину собственности потеряете.

Ответить
0 +
women, 15:04, 4.04

Ну, что же вы хотите от головы говорящей?
Лишнее подтверждение отношения к женщине в любой ее ипостаси.
Она просто дошла до таких высказываний по долгой служебной лестнице, не сильно задумываясь о чем-то. Браво, выдвиженка и щепочка в море интриг! Вот уж действительно образец подобострастия - Бог мне судья - и ведь будет работать, как робот, а, поверьте, на ее должности - не расслабишься.

Ответить
0 +
вера, 15:18, 4.04

Прокопович тоже говорил.....

Ответить
0 +
Андрей, 15:51, 4.04

Что вы так на неё накинулись? Бедная женщина попала в ещё тот переплёт, думаю , ей эта должность - застрелиться и не жить, что называется. Прокопович, говорят, уже оклемался, глазки опять забегали, заблестели, хитрую улыбочку снова надел, видно , что метит снова в строй. Так что Надя, похоже, вариант проходной, а может и отработанный материал. Пару-тройку собак на неё повесят, посадят - глядишь , Петенька снова в креслице сядет. И снова " будзет гаварыць , што никакой дзевальвацыи не будзет, пака я прэдседацель". А после очередного пердыка - опять скажет " я - не я и хата не моя".

Ответить
0 +
Партизан, 16:20, 4.04

"Наверное, ниже 8 тысяч курс уже не может опуститься. Мы видим, что экономика сориентировалась на этот курс. Поэтому курс ниже 8 тысяч рублей — это будет, наверное, неправильно"
Надя, ну что ты несешь!! Тебя где учили?!! Не позорься, вертай домой.

Ответить
0 +
диванный кукаретик, 16:29, 4.04

Вот,мне и интересно, почему многие брызгают слюной в сторону этой женщины. Она просто делает свой день и всё. не знаю почему, но уверен, что все, кто переходит на личность. на её месте поступили так же. а по сабжу, уверен курс вырастет, ибо предпосылок ,а именно коренных перемен нет. опять проедаем деньги . ждём-с

Ответить
0 +
ehim, 16:30, 4.04

ДА НЕ МЕЛОЧИСЬ ТЫ, НАДЕНЬА!

Ответить
0 +
sergey, 16:48, 4.04

иди бабушке в кедах расскажи

Ответить
0 +
триб., 16:50, 4.04

Год назад Прокопович и Алкошенко, сидя на золотых слитках, пели песню о нерушимости и стабильности бел. рубля,о железном курсе в 3000 р. Ну и где этот курс в 3000 р.? И вот взошло новое светило- Ермакова: поставит крест на весь стабилизец, обещанный отчимом (не бацькам). Правительство во главе с лучезарным не делает никаких экономических мер по выводу страны из тупика , а валяет дурака - с колокольни хреном машет - разгоняет облака. Народу и в цирк ходить не надо.

Ответить
0 +
SD, 17:02, 4.04

"...Мы видим, что экономика сориентировалась на этот курс. Поэтому курс ниже 8 тысяч рублей — это будет, наверное, неправильно", — сказал председатель правления национального банка.

Председатель видит ориентацию экономики на курс 8000 руб. - эту установку она приняла от тнп.

А вот признание в том, что курс ниже 8 тысяч не опустится, то это наверное проговорилась, чтоб потом люди не проклинали. Наверное предвидит грандиозный шухер, поэтому таким опусом "..это будет, наверное, неправильно" - выгораживает себя.
Что ж это за председатель, который сомневается в себе? Она не может сегодня предвидеть, что может ожидать банковскую систему завтра.

Нам бы день продержаться, да ночь простоять.

"Люди!!! Не виноватая я !!!!!!"

Ответить
0 +
Бывалы, 17:53, 4.04

Варила бы лучше Борщ)

Ответить
0 +
Анилука, 18:02, 4.04

Судя по опыту, бакс однозначно скаканет.Не спроста такие заявления делает, вспомните предыдущих.Прокоп вместе с лучэзарным тоже сладкие песни пел накануне кризиса...

Ответить
0 +
Ой, 18:06, 4.04

В местности , где я живу, не заметно никаких улучшений. Деньги вкладываются в разваленное с/х. Все колхозы заложены по несколько раз. Строительство - в дыре, из которой его не видно Доходов населения не хватает на скудную еду. О каком улучшении экономики говорила эта председатель нацбанка. Съездила бы в Шклов, прсмртрела бы на реальное положение дел.

Ответить
0 +
Как это делается в с/х, 18:41, 4.04

Делается это так:

В начале кредитуется сельское хозяйство под залог облисполкомов.

Затем делается девальвация белоруского рубля.

А в конце, когда сельскому хозяйству необходимо возвращать долги, облисполкомы получившие за счёт девальвации профицит бюджета, как поручители, из бюджета области покрывают долги банкам, которые в дальнейшем опять уплачивают налоги в бюджет из полученной ими прибыли.

И так по кругу из года в год.

Ответить
0 +
Димон, 18:23, 4.04

Во дает говорит и не дyмает о последствияx значит $ дешевле не бyдет самое время переводить депозиты из белки в $

Ответить
0 +
петруха, 18:33, 4.04

Надюхин предшественник нам тоже обещал в начале прошлого года. А концу года мы получили то, что сейчас имеем.

Ответить
0 +
Кеша, 19:02, 4.04

Какая разница упадёт или повысится эта зелёная вонючая бумажка, нам от неё польза какая, я например все свои деньги храню в беларуских рублях и запариваю себе мозги, я патриот.

Ответить
0 +
Кальмар, 19:07, 4.04

То_ :), 12:33, 4.04
pavel, Вы и то больше в экономике соображаете, Вы бы могли заменить Ермаковy ;) ------------------------------------------------------------------------ думаю, таки-да. Приятно слышать свЯзную человеческую речь. У нас же: кто слаще поёт, тот и герой. Так что всеми своими щупальцами и фибрами душИ, я за Павла в должности Министра, не -….. бери выше!
Пысы: ляпать щюпальцами и вибраваць фибрами палатка ишо не запрэтила?

Ответить
0 +
SeGaZa, 19:09, 4.04

А что вы хотите? Ведь если скажет что рубль не будет дорожать - в очередной раз докажет свою некомпетентность, если скажет, что будет дорожать- может угодить за решетку за подрыв белорусской экономики (такую статью придумают за пару дней). Поэтому сказала правильно- доллар дешевле 8 тыс. не будет. МОЛОДЦА

Храните все в баксах- хоть один правильный намек. Хотя наш лехторат по телевизору убедят в обратном.

Ответить
0 +
свобода, 21:06, 4.04

нууууууууу 9600 к июню......

Ответить
0 +
Б.Г., 22:27, 4.04

Согласен, во вумная цётка.
Английская королева скорее всего тоже не приедет ко мне на день рождения. Такой вот мой ценный анализ ситуации с королевой.

Ответить
0 +
Избиратель, 5:42, 5.04

Буйных прошу успокоится, а для унижённых приятная новость.Все кто брал кредиты в банках под 120-150% за сопровождение кредитной линии банки РБ драли с потребителей огромные ежемесячно сумми порядка 500-600тысеч бел.фантиков.На одной из встреч эту проблему озвучил один из кредиторов, сказал что в матушке России эти комиссионные давно отменены.Ответ был такой мы обязательно изучим эту волнующую проблему потребителей.Я сначала посмеялся и забыл про этот случай.И очень удивился,. что эта как многие утверждают "баба дура" своей инструкцией с 2 полугодия отменяет эти поборы.Думаю что это очень приятный момент для всех потребителей.Возможно в этой тихой без интеллекта и красноречия женщине, есть деловая струя. Две Надюхи и Лидюха попав в органы власти,просто шокируют продвинутую часть общества.Если представить как она проводить правление НБ и разговаривает с МВФ у меня полный столбняк.Ребята кто рядом работает дайте деловую информации о шефе.

Ответить