Всех заставят «вызубрить» гимн
54- 5.04.2012, 18:55
Сотрудники Бобруйского горисполкома провели заседание по теме гражданско-патриотического воспитания.
Сотрудники Бобруйского горисполкома провели заседание по теме гражданско-патриотического воспитания.
по мэру БОЛОХОВУ тюрьма плачет а он гимн поёт
ОтветитьДИМА БОНОХОВ уже давно скомпроментировал руководство страны!!! певец. подлец!
Ответитьвы хоть бы народ не смешили со своим боноховым..редкостный проходимец
ОтветитьКакой гимн?
ОтветитьКРОВЬ И ПОЧВА !!! 0))
А-ха...
ОтветитьМы - беларусы,
так нам и трэба...
Если не делать акцент на то,что он -антиоппозиция,то сказал все правильно.
ОтветитьОсобенно умилило,что настоящий гражданин страны должен доказывать это НА СУББОТНИКЕ,У СТОНКА,,НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ. Где ж ещё в нашем чудо-государстве это можно доказать!
ОтветитьА как насчёт парламента? Или там не нужно доказывать ,что ты патриот? Или патриотов в парламенте нет? Нету
Ты, Дима, сам бесплатно работай, а по мне - труд должен быть оплачен. Хватит с меня совка!
ОтветитьНеужели.. это чмо выгонят наконец?? или он гимн петь будет.. его место на нарах. Дима... ты согласен.
Ответитьна нарах гимн будет петь фальцетом... )))
ОтветитьВся Беларусь как затянет гимн на День независимости.Распугает всех ворон ,а заодно и Европу.Тактика боя такая.
ОтветитьVyuchi gimn - vospylai lubov'u k gosudarstvu!
ОтветитьSpasibo escho raz za privivku ot nostal'gii! :)
Так вот какой энергией питается плешивая вертикаль. Спасибо. Надо же.
Ответитьдима бонохов.. когда будешь учить гимн..а ты его конечно. не знаешь.. пригласи дружбанов.. ворюг Шорикова.быв мэра могилёва.. Цумарева..вовку... Вераксу.. Бородавку... Коротина кольку.. Бойко.. Студнева сашку.. и других друзей.. взять.. а потом а строй и в тюрьму с песнями
Ответитьда дела Ленина жывёт и Сталина тоже жывёт какой кашмар эта всё што ани тварят щас ещо и в Бога Верить запритят скора да этава дайдёт
ОтветитьНу я например знаю наизусть гимн ВКЛ Багародзiца и гимн Пагоня Богдановича, Мы выйдзем шчыльнымi радамi, любой из этих гимнов могу спеть. Другого не признаю, свое это Мы беларусы з братняю руссю памяркоуныя пакорныя мiрныя людзi засуньте в одно место
Ответить"Багародзіцу" бясконца магу слухаць, асабліва без паланізмаў. Цудоўны ваенны гімн.
ОтветитьТакая инициатива хорового пения напоминает Булгакова : "Славное море священный Байкал..., Славен корабль, омулёвая бочка!..., Гей, Баргузин... пошевеливай вал!... Молодцу быть недалечко!...
ОтветитьКонечно и ..это правильно!! но список можно и продлить. и где мы живем?? и кто нами руководит?? Бонохов??!! и куда Рудник смотрит. а кстати кто знает напишите а где Витька штука со своим другом Титком?? из Могилёва
ОтветитьА витька-штука не пропал и совсем не плохо пристроился: руководит белорусско-литовским предприятием, это то, за что сидит Беляцкий. Т.е. проект запущен после того, как Литва слила данные по Беляцкому.
Ответитьбыть не может.. чтобы Бонохов учил гимн. это из мира фантазий. он только водку жрать в бане с девками.а народ это крепосные он дружбан Димы Лукашенко и ему всё.. типа можно
Ответитьим пора УК учить, должно пригодится
ОтветитьКак в советском союзе прямо...
ОтветитьСлова гимна должен знать каждый!!!! И вставать когда он звучит тоже. Мы ненавидим конкретного человека, а не страну...
ОтветитьИлья, вы уверены, что это национальный гимн, а не лукасековский? А может флаг и герб теперешний - настоящие? Если вы член брсм, то это не ваш ресурс
Ответитьчитаю вашу переписку офигеть. деньги могилёского бюджета которые Витька шориков скрал уже в литовском проекте? Страна чудес?? вот .Что значит с Борькой Батурой дружить и правда чудеса!!
ОтветитьА я например помню некоторые строчки этого гимна. Особенно, где про Польшу: '' Разам з братамi мужна вякамi мы баранiлi родны парог...''.
ОтветитьАзохнвэй ... Родной мой Бобруйск , откуда на тебя свалилась-таки эта нечисть ?
Ответитьчем хуже тем лучше ... однажды...уже вот-вот.... рванет так что мало ни кому не покажется.. людей и так практически не осталось здесь..одни святые да грешники неисправимые.. мусор будет стерт с лица земли освободив жизненное пространство нормальчеловекам ;)
Ответитьненавижу этот сраный гимн .
ОтветитьГимном Бобруйска Был , есть и во веки -таки веков будет - "семь сорок " ! Однозначно ! Штоб я так был всем вам здоров ! Зайгезунд !
Ответитьпроверьте этого придурка на нетрудовые доходы. и во все инстанции. или видеофиксация - рот быстро закроет.
Ответитькороче.. когда выгонят Бонохова.. и отберут народные деньги у Шорикова.. и это волнует народ могилёвщины. ну и депутата Цумарева выбирать не будем.. НЕ ПРЕДЛогать!!
ОтветитьВыборы байкотируем.Друзьям ,соседям ,знакомым передаём о байкоте выборов.
ОтветитьА давайте на день независимости действительно будем петь гимн Беларуси. Вместо хлопаний в ладоши, вспомним прошлогодний опыт )
Ответитьвас обкрадывают.. а вы песни им петь будете?? с ума сошли
Ответитьсупер..кака этот Дима надоел... люди милые..когда же его выгонят и на тюрягу с его кодлой
Ответитьо.. конечно мы против Цумарева..какие ещё такие депутаты
ОтветитьОн-же алкаш, это 100пудова.Бухает в Паутине через день!!!Вместе со шнырями своими.Его белка посещает, как и тнп.
ОтветитьГлухой, смягчённый потолками и коврами, хорал донёсся откуда-то сверху и сбоку.
ОтветитьФилипп Филиппович позвонил и пришла Зина.
– Зинуша, что это такое значит?
– Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, – ответила Зина.
– Опять! – горестно воскликнул Филипп Филиппович, – ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда – спрашивается. Всё будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка калабухову....(Собачье сердце. Михаил Булгаков)
АДМИНИСТАЦИЯ РАЙОНОВ- хватит лизать жопу.
Ответитьгимн можно спеть когда угодно и где угодно--- но это делу не поможет.
ЭТО ПРИТОРНО И ПОПСОВО.
БРСМ- ВЫ ПРОСТО ЛОХИ. И ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ В СТРАНЕ.
от молодого поколения привет вам
ну про это и разговор алкаш и вор.. и чем ОАЦ занимается и кгб.. а потом ахают.. что типа не знали. все знают.. а они нет
Ответитьне обольщайтесь..мы тоже в могилёве надеялись на справедливость но мафия победила народ и Лукашенко
Ответитьмне не понятно как Лукашенко позволяет этому уроду Бонохову изголяться над народом.. если уже у власти воры и алкаши.. куда идёт страна????
Ответитьэто караоке и так по зомбоящику вечером крутят каждый день - ни шиша не помогает. я The Star Spangled Banner
Ответитьскорее вспомню, чем эту колыбельную
Для меня-один гимн! Магутны божа.А под нынешнее убожество нигогда не встану с кресла(или с нар)
Ответитьесли ты настоящий гражданин своей страны.
ОтветитьА калі краіна не сапраўдная? а не ты, не сапраўдны грамадзянін???
Дорогие единомышленники нет смысла рубить головы Гидры без понимания как добиться победы , Анализируйте что мы можем сделать это зависит от каждого из нас ! Каждый из нас ото Автономный Центр со своими идеями и решениями ! Иначе её не победить !
ОтветитьВообще-то в ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ странах это норма - при исполнении государственного гимна всем встать и исполнять его, что в США, что во Франции и список можно продолжать...................
ОтветитьНарод а можно озвучить гимн свободной республики, они свой мы свои
ОтветитьОпять общее собрание сделали.
ОтветитьОпять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу.
Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.
Мужик,20.27, 7.04 Эта НЕЧИСТЬ свалилась на наши головы из-за распутного поведения копысьской девицы и толпы, испугавшейся шоковой терапии Кебича, даже на тупого деребздяя были согласны !!! За что поборолись, на то и на поролись !!!
ОтветитьПрежде всего, нужно разобраться, что такое гимн. А потом уже сочинять и петь. Для Беларуси подошел бы гимн со слов песни Ляписа Трубецково "Грай"
ОтветитьDoc- Илье...Мы ненавидим не только конкретного человека. Многим беларусам ненавистен и тот строй, который создал Лукашенко, и этот во многом лживый гимн, и флаг '' закат над болотом ''. По сути, перелицованная сталинская кровавая ануча. Пока звучит этот '' гимн '' народ Беларуси не будет жить богато, счастливо и свободно.
Ответить