БАТЭ может подать на главного тренера «Гомеля» в суд
14- 14.05.2012, 9:38
С резким заявлением по поводу высказываний главного тренера ФК «Гомель» Олега Кубарева выступил борисовский БАТЭ.
С резким заявлением по поводу высказываний главного тренера ФК «Гомель» Олега Кубарева выступил борисовский БАТЭ.
То, что Гончаренко подхватил звёздную болезнь видно не первый день и на пресс-конференции это подтвердилось, достаточно посмотреть на поведение Гончаренко. Предлагаю ссылку на сайт футбольного клуба БАТЭ, на котором выставлено видео пресс-конференции.
ОтветитьСамо официальное заявление составлено бездарно, в слоге которого нет ничего официального, а некий стёб на уровне форумных разборок. Клуб, играющий на европейском уровне, мог бы найти и гораздо лучшего спичрайтера для себя, чтобы выглядеть более солидно, а так получается, что тренер зазвездился, а тут еще и клуб в желании отмыться перепутал ведро с водой, вылив на себя ведро помоев.
А заявление о возможности подать иск на главного тренера "Гомеля", то как бы не проиграть этот процесс самому "БАТЭ", поэтому предположу, что этот понты нашего чемпиона и дальше заявления дело не получит развития.
мне кажется что батэ с его тренером зазвездились, ну приезжали топ команды к нам , ну игры то не было, если там где то в нечью сыграли то не надо этим гордится, и говорить что мы такие класные , и правильно спросили Гончаренко кто он такой ? да ни кто , хлопец с деревни, позор Батэ, пусть научаться общаться с людьми
Ответитьесли и зазвездились то имеют на это полное право
ОтветитьПроверку славой нужно проходить с достоинством.
Ответитьпросто большинство клубов бесит(руководство, тренеров), что кроме как 2-11 место в чемпионате им больше ничего не светит, вот и гавкают на БАТЭ и ищут провокацию из любого момента, Гончаренко доказал, что он тренер выступлениями в ЛЧ и ЛЕ и точка.
Ответитьбатэ лучше бы занялся тренировкой и достижением результата
Ответитьа не дешевым пиаром
и перебранокй в стиле базарных бабок
гончаренко в этой ситуации на мужчину как-то не тянет
а вот на пустозвона запросто...
А вы уже вывели не одну команду в ЛЧ и ЛЕ чтобы знать чем лучше заниматься тренеру?
ОтветитьЕсли нет, сидите и держите это свое мнение при себе.
БАТЭ уже не раз доказал что достойный клуб.
Думаю, что если автора предыдущего поста поставить руководить командой БАТЭ, он справится если и хуже Гончаренко, то не намного. Команда уже давно сложилась, имеет укомплектованный состав, налаженный игровые связи, свой стиль. По сути они бы и без тренера справлялись и имели бы такие же результаты как сейчас. Достижения борисовской команды - это то, что ковалось годами. Вклад Гончаренко в это ничтожно мал, чтобы даже упоминать его: никаких новшеств он не привнес.
ОтветитьГончаренко ведет себя как мелкий ахтунг!
ОтветитьНедостойно мужчины и главного тренера!
Поэтомй рейтинг его в среде болельщиков уже ниже плинтуса!
Считаю,что Гончаренко это не БАТЭ,а человек работающий по найму в нем.Капский -это БАТЭ,и конечно если этот деревенский малый с его одобрения уже не в первый раз пыжит,то Толя не прав.Капскому много можно-он имеет право,а этот просто недалекий чел,т.к тренерская доля такая,сегодня здесь ,а завтра нет и что? Возможно Гончаренко подражает Мауриньо ,а в детстве у нас по этому поводу была присказка -кто подрожает тот в г*вно ныряет..Сейчас словил себя на мысли,что хотелось бы ,чтобы БАТЭ попало пару раз,хотя раньше такого не было,и этого малого слегка остепенило
ОтветитьА какие претензии к Гончаренко,если некий журналист задаёт оскорбительные вопросы то как извините на них реагировать.Футбол-это игра достойных людей !Если же достойного человека и прекрасного тренера оскорбляют на глазах его команды(при этом оскорбляя и его команду)как реагировать извините .А потом ещё и его коллега который должен уважать его хотя бы за достижения, плюёт ему в лицо из-за своей некомпетентности (таким людям не место в футболе, а тем более не место Главного тренера).
ОтветитьPS.
Неможеш переиграть на поле,останься мужчиной вне его!
Зачем выводить команду в ЛЧ и ЛЕ,чтобы там обос..аться?Вот там БАТЭ и показали какие они чемпионы колхозные.Гончаренко ни кто не оскорблял,назовите хоть одно оскорбительное слово в его адрес,а вот его ответ и дальнейшие действия и есть оскорбление тех кто пришел на пресконференцию,да и заявление это похоже сам гончар скрипя от злости зубами писал
ОтветитьГончаренко сделал ОЧЕНЬ много для белорусского футбола - факт... Ну это совсем не означает что он не быдло... увы...
ОтветитьBY ,что он очень много сделал для белоруского футбола? Ты бредишь! Он один из очень многих ,которые работают в данной отрасли,и ему повезло,что оказался в нужный момент в нужном месте,и если бы составить рейтинг людей,котрые принесли наиболее много,то поверь в сотне ему места я думаю нехватило бы
Ответить