Правозащитный центр «Вясна» выгоняют из офиса
16- 28.05.2012, 16:58
(обновлено) Судебные исполнители пришли выселять правозащитников, но, увидев журналистов, ушли.
(обновлено) Судебные исполнители пришли выселять правозащитников, но, увидев журналистов, ушли.
Недобрая новость. Остаюсь надеяться, что в скором времени всё станет на свои места и невинным восполнится!
ОтветитьЖиви "Весна" !
нужно признать как реалность факт полнейшего беспредела и беззакония к неугодным людям - к большинству населения страны.
Ответитьоккупация полным ходом....
я хочу обратить внимание на возможность выкупа статута ВКЛ, это будет бельмом на глазах оккупационных властей.
Это не "беспредел и не беззаконие".
ОтветитьЭто просто обыкновенная банда уголовников, дорвавшихся 18 лет назад до власти, которая вымогает деньги за заложников (читай - население в целом и активистов в частности) у кого только возможно и невозможно.
Гэта ненажэрная банда, якая захапіла ўладу, стараецца драць сродкі, дзе толькі можна. Мазгоў няма ж, каб іх па-гаспадарску зарабіць.
ОтветитьЗнайсці і канфіскаваць маёмасць РБ у Эўразвязе на карысць "Вясны". Некалькі фур, ці цягнікоў ... Няўжо немагчыма?
ОтветитьКГБ гэта і ёсць партыя Лукі. Супраць гэтай партыі, як супраць Ал-Каеды, трэба змагацца. У Пуці ёсць таксама партыя - праваслаўных талібаў, кіруецца Кірылам.
>Знайсці і канфіскаваць маёмасць РБ у Эўразвязе на карысць "Вясны".
ОтветитьКаждый самолет "Белавиа".
Бандиты в погонах! С самого верха и до самого низа!!! Как по-вкусу человеческая кровь и слезы!!!!! Упыри!!!
Ответить90 тысяч маловато будет.. Надо ещё!! ))
ОтветитьИм мало этих денег!!! Дайте еще!!!
ОтветитьА как это...возмещение "причинённого ущерба" гос-во получило, а само ничего не сделало в ответ? Неужели в Беларуси такое подлое гос-во?
ОтветитьО "порядочности" Лукашенко и его лизоблюдов весь мир знает, живут благодаря власти и лжи. ПОЗОР для страны от этой вечно нищей власти.
ОтветитьЛукашенко и его окружение проводят суды, чтобы грабить людей. А потом объявляют народу, что экономика выходит из кризиса за счет их "разумных" действий. Воровских действий. Так поступает ворье.
ОтветитьНам нужно один раз собраться всем и освободить нашу РОДИНУ от ДИКТАТУРЫ Да случиться скоро ШОС
Ответитьпрям завтра
Ответитьэти нeдoчeлoвeкн бyдyт твopить, пoкa иx нe occтaнoвят. жывe!
ОтветитьПрочь грязные лапы от "Вясны".
Ответить