2 мая 2024, четверг, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Матвей, 5:47, 3.05

Кровавый палач решил обьехать своих опричников.Видать начальник колонии в Волковыске пойдет на повышение?!За пытки и издевательства над невиновными людьми.Каждый четвертый беларус побывал в "застенках"- вот материал для опозиции,соберите его и опубликуйте.Ведь многие из так называемых "птенцов Лукаша" ,которых он называет "порядочными людьми" и за это сажает,осуждены не правильно!!!

Ответить
0 +
стас, 6:14, 3.05

и жанны и болдаки...какие это жалкие безликие местечковые человечки.

Ответить
0 +
Токарь, 6:19, 3.05

Лучше бы он не ездил ни куда . Куда он не приедет -везде людей ущемляют . Саша если страшно -иди на пенсию

Ответить
0 +
Олег, 6:19, 3.05

Холуи

Ответить
0 +
Вшивый козёл, размахивающий топором санкций, 6:31, 3.05

А плевать теперешним прислужникам режима на людей! Им лишь бы царю угодить, а люди в стране синеокой лишь быдло по их мнению!

Ответить
0 +
Славянка, 7:58, 3.05

Конечно,не смогла! Врать-вообще нелегкий труд. :-)

Ответить
0 +
joss, 8:15, 3.05

о чем статья? ...

о том, как поступает собственник гостиницы со своими клиентами? ...
ну так на то он и собственник ...

не устраивает уровень обслуживания?... так живите в другой гостинице ...
нет другой гостиницы? ... не приезжайте в гости в Волковыск ...

так ХОЗЯИН решил ... а стадо должно быть в стойле, жевать то, что позволено и продолжать работать на благо ХОЗЯИНА ...


Ответить
0 +
Следопыт, 12:34, 3.05

>>>> о том, как поступает собственник гостиницы со своими клиентами? ... ну так на то он и собственник ...

мы очень хорошозпомним имена этих "собственников". posobniki.com

Ответить
0 +
Алекс, 8:15, 3.05

А что за проблема? Ну выселили, а скорее всего предложили другие номера, от которых люди просто отказались. Не вижу повода что бы это обсуждать. И в конце, концов первое лицо государства пприбывает, надо элементарное уважения иметь. В России, в Ярославле вообще целый самолет "положили" ради приема борта №1.

Ответить
0 +
Заяц, 8:30, 3.05

надо было не слушать того кто им сказал выселяться (администратор может какой), а сразу идти к директору, и по возможности записать на диктофон, то что он скажет....а то конечно они сейчас будут всё отрицать

Ответить
0 +
Чалавек, 9:05, 3.05

Скорей всего администрация хитрозачесанного никого не требовала выселять...
Но администрация гостиницы очень привыкла ЛИЗАТЬ,как и все администрации в нашей стране...
НЕ СТЫДНО???

Ответить
0 +
Игорь, 9:18, 3.05

накатали бы жалобу в Министерство и в книгу жалоб и не посмели бы сейчас говорить, что кого-то НЕ ВЫСЕЛЯЛИ. Был бы факт, а так доказать это невозможно

Ответить
0 +
А зачем?, 9:19, 3.05

Лукошенко в гостинице что-ли заночевать остался? Зачем выселяли?

Ответить
0 +
Следопыт, 12:35, 3.05

свита

Ответить
0 +
Лина, 9:48, 3.05

Ахах,а еще кто то хочет развивать туризм и тыпы. Выселили бы немца или поляка...дык не ногой не сунулись бы потом.И чего так боятся то людей, вродь не среди варваров живет?А то все про народ и про народ, а как народ рядом, шарахается. Беларусь,да и только..........

Ответить
0 +
Steel, 10:19, 3.05

Матвей, 5:47, 3.05
Кровавый палач решил обьехать своих опричников.
------------------------------
Нет, опричников обычно не объезжают. Их вызывают на ковёр.
Колония тут ни при чём. Соответствующие войска действуют исправно. Дело здесь, скорее, касается денех для "бедного" хасударства. Не сомневаюсь, что основным пунктом поездки было посещение предприятия Красносельскстройматериалы - одного из супер-пупер белорусских предприятий. Как обычно, собрать управленческий аппарат, осведомиться-спросить-посовещаться, как можно иметь больше прибыли, потом запугать, как они это умеют, чтоб не утаивало, и больше в мошну платило предприятие, а также довести требования на перспективу, чтоб были в курсе все, и, конечно, подправить всё это дело элементами хипноза.
Выселять людей из гостиницы - конечно дико. А разве по-другому может быть в диком государстве?!

Ответить
0 +
Иван, 10:27, 3.05

Хавайся в бульбу :)
хтосьци еде

Ответить
0 +
Борзовый снайперок-2, 10:46, 3.05

в логойске целую свадьбу попросили нах

Ответить
0 +
123, 10:48, 3.05

со мной была точно такая же история, только время действия 97 или 98 год, место г.Ельск. Вернувшись с работы обнаружила вещи собраны в сумку, сумка на столе, в номере меняли занавески и стелили новые коврики, да деньги вернули, меня переселили в 3-местный номер с удобствами в коридоре. Жалобную книгу не дали. Угрожали если сама не уйду, то будет мне больна. Нечему удивляться, больше меня удивили мои коллеги мужчины, пересилились тихо и упрекали меня что я скандалила.

Ответить
0 +
Мила, 11:13, 3.05

Наоборот красота. Когда приезжает то хоть порядки наводят, асфальт новый, заборчики, здания красят.

Ответить
0 +
Ира, 12:58, 3.05

...Так заборчики и фасады красят лишь с одной стороны..

Ответить
0 +
Маша, 13:04, 3.05

Это все проявления нашей убогой "идеологии". Это ФАКТЫ ее действия.
Люди первого сорта и люди второго (третьего, четвертого).
Право голоса - разное.Во имя кого и чего принимаются законы?
Место человека в обществе.
Наша общая цель.
Есть ли чэсныя и нячэсныя?
Уровень уважения чиновников к отдельному человеку.
Равны ли все перед законом?
Кто кого обслуживает: чиновник человека или человек чиновника?
Кто и зачем делит общество на: отморозков, пятую колонну, вшивых блох, нячэсных и пр.? И почему?
Может ли государственный чин врать?
Что такое ответственность за свои слова, поступки, дела, и как мы ее несем? (И куда несем?)
Вот приблизительные вопросы, ответив на которые мы сможем вывести формулу нынешней власти (ее идеологию).
(Для ответов берем только ФАКТЫ)
И тогда можно сопоставить ее с идеологией (декларациями прав) большинства стран, с общечеловеческой моралью.

Ответить
0 +
hunter, 15:52, 3.05

Наглость высшей марки.
В нашей стране, оказывается, есть простые люди и самоназначенные "боги".

Ответить