Коррупционный скандал в Управлении делами Лукашенко
52- 11.06.2012, 9:35
По факту коррупционных связей в ГХУ управления делами диктатора КГБ возбудил уголовное дело.
По факту коррупционных связей в ГХУ управления делами диктатора КГБ возбудил уголовное дело.
Пьянству и коррупции - бой!)
ОтветитьТак будет всегда пока работа власти не будет абсолютно прозрачной... А УРОДУ-лукашенко это невыгодно : ему надо создавать благоприятные условия для воровства, затем ложить список воров в папке на полку и в , случае необходимости "влиять" на нарушителя (???) .Это стиль его ( УРОДА-лукашенко) правления...
ОтветитьПриходилось сталкиваться с коммерческими структурами, зарегистрированными при УДП. Л*ХОТРОН, Разводят фирмы на бабки. Отгрузили без предоплаты собственную продукцию. Комм.директор понадеялся, что УДП - надежный партнер. Хорошо, мы немного потеряли, $3000.
ОтветитьОчередная разборка в банде.Кто- то спёр больше,чем разрешено паханом,не поделившись при этом с "общаком"
Ответитьво - это по нашему, тут хочется сказать молодцы парни !
ОтветитьАЙ МАЛАЙЦЫ,ОСОБЕННО КОГДА НА ПЛОЩАДИ НАРОД РАЗГАНЯЛИ И В ТЮРЬМАХ ДЕРЖАЛИ
Ответитьтут они своим делом занимаются, и копать начали именно туда куда надо, открытый вопрос не спустят ли сверху на тормоза это дело. и как обычно не отправят ли в тюрьму офицера который проявил инициативу, хотя если доведут дело до конца - это будет явный прогресс. хотя время покажет...
Ответитьполитика РБ - это отдельное тяжелое бремя, где с гражданским мнением увы редко считаются, т.к. "мафия бессмертна".
НИКОГДА банда не будет заниматься правоохранительной деятельностью.
ОтветитьПросто пахан посчитал, что ему в карман его шавки залезли...
Нужно быть слепым, чтобы утверждать, что бандиты мозаичного стоят на страже закона. Шавок укравших у главного пса кость попинают, конечно... Но пусть попробуют подобно байковой проявить излишнее рвение и окажутся в роли таких же шавок.
О чём Вы говорите? Какое там "больше"?
ОтветитьНа пахана уже давно "забили" и перестали обращать внимание. Как в стае - каждый сам за себя :))
Беларуское государство сегодня - каждый на себя одеяло тянет, где-то есть возможность греться за счет бюрократического совка - так и живет. Тут знакомый, там знакомый - ты мне, я тебе. Все, что связано с государственными органами - воровство, ложь, цинизм.
ОтветитьСолидарна с Вашим меннием, оно мне кажется более правдоподобным....действительно, более вероятно, что кто-то просто сработал мимо "кассы" и все...
Ответить................... Как только будут установлены виновные лица и их интересы\\\\\\\ Эти,, лица,,срочно свалят из страны или же вернут часть украденного и спокойно будут жить дальше.
Ответитьи то не так и это не эдак.
Ответитьа по делу пшик.
ей богу старушки какие то.
ГХУ = коррупция. И так было, есть и будет. Уберут одних - поставят других.
Ответитьда похоже в управление ГХУ работают честные, принципиальные, заботящиеся только о благе населения и государства чиновники. Где таких еще в мире поискать?.
ОтветитьА какая может быть нравственность в той среде, где "законодателем" этих дел является человек, "выросший среди растений и животных". Вот эта подзаборная идеология и рулит. И по-другому быть в этих условиях не может..
ОтветитьА вот мне интересно: эта самая "Упр. Делами през." - организация бюджетная? И если она существует на деньги налогоплательщиков, то как она может заниматься коммерческой деятельностью? Для многих не секрет, что почти весь центр Минска принадлежит ему и лопатой гребет деньги ничего не производя. Да это самое Упр., по-моему, должно следить только за тем чтобы у "хозяина" было всегда в достататочном количестве писчая и туалетная бумага. Ну и еще что-то....
ОтветитьДа у нас вся страна ета Управление делами
Ответитьну так калхоз же :D
Ответитьтоли он украл, то ли у него украли :D
У меня дома постоянно имеется определенная денежная заначка. И все члены семьи знают, где она. Но никто без спроса ни разу в жизни не взял и копейки. А здесь? Директора - воруют Министры -воруют, Блюстители закона - воруют сплошь. Так чему удивляться? Если стадо коров залезло на зелоное поле ржи и набивает им желудки, то причем здесь коровы? Пастуха надо менять!!
ОтветитьСтесняюсь спросить, а кто главный фигурант по данному делу?
ОтветитьНайдут очередную Журавкову, в течение дня она или он внесут 1,75 млн.долларов (еще не забыли эти события?) и до тюрьмы дело не дойдет. А кто-то и вы знаете кто будет сидеть за недоплаченные якобы налоги или еще что=то в этом роде. В какой стране живем господа? Верхи правят по-старому, низы всеравно не хотят жить по-новому.
ОтветитьСогласен с Татьяной в 11.30 но коррумпированные чиновники..уже просто достали...надоело это ворьё К власти недоверие.
Ответитькоррумпирован чиновники разворовали страну...а нам надо на выборы ходить и ждать 500 дол.. А ЖИТЬ МЫ КОГДА БУДЕМ????? надоели эти твари...а порядочные люди в тюрьме томяться
ОтветитьОчередной акт шоу "Кто в стране хозяин". Те, кто думали, что хорошо устроились и успели подзаработать, теперь будут "раскулачены", а их добро будет направлено "в доход государства". Страна другая, методы прежние. Наивны те, кто считает, что их "пронесет".
Ответитьу нас бывшый мэр витька штука продал за бесценок всё что можно было...принёс горя в десятки семей...имел кличку витка штука...воровал бюджетные деньги...но почему то КГБ к нему не пришло. а только к лебедеву.... вопрос а почему? кто крышует витьку штуку?
Ответитьнарод сам виноват что не боролись с коррупционерами...сами допустили этот произвол. что эти твари народ за людей не считают.....
ОтветитьВитя к папику с другого бока подбирается ?
ОтветитьБудут всю жизнь оставшуюся жрать сами себя ( друг друга )
ОтветитьА те, у кого есть чем поживиться - не смогут спать спокойно. Всё меняется с каждой секундой, и все их посты и должности и кресла в кабинетах - это домики из песка.
Вопрос философский - кто на что растратил свою жизнь .
очередные мафиозные разборки. денег то в Беларуси все меньше, а жить то привыкли в шике вот и грызутся глотки друг другу. Ведь те кто наехали тоже на оклад не живут, тоже что то крышуют, лоббируют, где то в доле. В Беларуси 100% коррупционная, административно командная система управления государством.
Ответитьлови штукобатора
ОтветитьЕвгений, 12:22, 11.06 Похоже на то,обиды накопилось у прынца мама не гогрюй,а менты сдали канторе последние бастионы...
ОтветитьВерхи хотят жить и могут жить по старому, а низы это уже начинает напрягать.
ОтветитьБольшая не ожиданность эта корупция. Людей из домов в центре Минска выгоняют. Новый закон приняли , что бы проще забирать. Пора узаконить корупцию и она исчезнет.
ОтветитьКогда к власти в стране приходят завбазами и , вся страна становиться базой (скотобазой).
Ответить18 лет учили как нужно правильно воровать, а как самих грабанули так поди обидно
ОтветитьУ кормушки уже все не помещаются. Сокращайте поголовье св.....
ОтветитьНаворовались конечно, но если отбросить с сторону наше стремление задушить режим экономически и взглянуть чисто с точки зрения пользы для государства, то ничего плохого в том, что продаются замороженные активы нет. Я только про то, что продавая это они делают правильно.
ОтветитьПьмним и Журавкову и Винникову..которая с народными деньгами в Англии сидит... Знаем и помним про борьку батуру с витькой.. шориковым..могилёвс область в рабство россиянам продали. мы ..НАРОД...всё знаем и помним!
Ответитьвитьку штуку крышует борька две штуки
Ответитьрнщ, 14:13, 11.06
Ответитьвитьку штуку крышует борька две штуки
-----------------------------------------------------
все верно принцип пирамиды мавроди...все на верх у управление президентскими делами-кстати торговлей рыбой тоже управление делами занимается-очань ликвидный кааперативчык..гэта управление и сахарок там жа..и тд..не хочуць гаварыць шо у них тама павязана-гы камерцыйная тайна мантекрысты..из калгаса..
о зашибись про борьку две штуки...напиши ещё что либо народ почитает о нашей доблесной власти могилёво минской. и про этих козлов.....
ОтветитьСистема начинает жрать себя изнутри. История ссср повторяется. Финал закономерен, только сколько людей пострадает еще, пока вся эта шайка перегрызется.
ОтветитьЭта сакрашчэния с паказатильными пасадками.
ОтветитьБамбаубежышчы на случай вайны ынвинтарызуют. А чыноўники и нипоняли. Ани рыально нужны. А ани думали какфсихда асваивать нада. Нюх падвёл. И падилом им.
Всем!!! кто пишет про могилёв...пишите без намёков ..а факты. это очень интересная тема!
Ответитьновым мэром будет Цумарев...
ОтветитьПри "яростном борце" с коррупцией за все 18 лет правления это негативное явление подобралось к самому его кабинету.
ОтветитьТак какой же он в действительности борец?
именно к самому кабинету...вот уж действительно борец! скоро в кабинете сделки батуры будут совершать и типа для народа...для страны....а потом привет...китаю и раше!
Ответитьнадоели..эти..сказки.....
ОтветитьЯ всегда говорил, что Макей и Петкевич аферисты- прохиндеи и их место на нарах! Лукавый умудряется набирать на службу всякое жульё! Сначала '' слуги '' обворовывают государство, а потом начинают '' обносить '' хозяина. Ну и порядочки в этой банде! Одни '' крысы '' на должностях!
Ответитьтем более..что Петкевич уже была и не раз замешана историях...питалась из рук директора Жданов...это Макей такие кадры поставляет...другой пример король банановой мафии Пролесковский...Батура...прдал могилёвщину русакам...и такие кадры поставляет Макей с Шейманом. Но делается ЭТО нарочно...чтобы погубить страну...она снутри уже начала разваливаться!
ОтветитьА надо начать с главного, чьим делами вообще заведует это управление!
Ответить