9 мая 2024, четверг, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
***, 15:04, 12.06

Сценарий на 100% как в нашей стране...

Ответить
0 +
Chel, 15:08, 12.06

Повестку, в торжественной обстановке... Красота. Не каждому так вручают.

Ответить
0 +
минск, 15:17, 12.06

Сценарий похож, но Москва не Минск. Надеюсь.

Ответить
0 +
дина., 15:20, 12.06

Да такого сценария нашей стране, как до луны .

Ответить
0 +
mz, 15:30, 12.06

Да, да ... Здесь тоже так думали ...

Ответить
0 +
ооо, 15:24, 12.06

скоро цена на нефть упадёт...вступят в ВТО.. и посмотрите Россия поднимется.... Народ России не будет терпеть партию жуликов и воров. Путин специально с нами дружит..чтобы ему на нашем фоне выглядить пушистым и чистым....

Ответить
0 +
Как есть, 15:56, 12.06

Бла-бла-бла,,, Цены на нефть упадут, а Россия поднимится.... Одуреть. Куда она поднимется? СССР "поднялся" после падения цен на нефть, да грохнулся о землю вдребезги. Варианты "принуждения к лояльности" к царькам опробованы на наших судьбах.
Нынешние отдадут власть только после того, как их под музыку понесут ногами вперёд!

Ответить
0 +
Петрович, 16:42, 12.06

Я не знаю что значит поднимется Россия. У меня зарплата 60 000. Меня все устраивает. Моя квартира, дача обустроены по современному. А вот во времена Немцова , когда он был в правительстве, я ничего не имел. Я не понимаю , чего добивается Немцов? Этот политик исчерпал себя еше в прошлом веке.

Ответить
0 +
jan, 18:23, 12.06

Он добивается, чтобы года через два гестапо к вам домой не вламывалось, если вы скажете где-нибудь, что Путин - не лучший президент.

Ответить
0 +
навигатор, 19:13, 12.06

не гестапо- а полиция- очнитесь- время уже не то. А за то что кто-то где-то выскажет мысль о том что Путин не лучший президент его никто за это не привлечёт даже к администативной ответственности если высказывание не сопровождалось нарушением общественного порядка. Ведь и Путин и Медведев не раз подчёркивали что критика в их адрес не сопровождающаяся оскорбительными высказываниями личного характера- есть неотъемлемый элемент политической борьбы в условиях демократии.

Ответить
0 +
West, 21:18, 12.06

Не нужно сравнивать зарплаты при Немцове (Ельцине) и сейчас. Это не заслуга Путина и К., это особенности сырьевой экономики, в 90-е цена на нефть была 15 долларов за барель, сейчас 100, чувствуете разницу? Вот вам и вся экономика. Будет нефть опять стоить 15 долларов (фантастический вариант), будите опять получать свои 300 долларов в месяц, и молиться на вашего вождя.

Ответить
0 +
azhbeta, 21:13, 12.06

Петрович, не сравнивай Немцова с архаичным Путиным. Немцов порядочный и честный человек, к тому же имеет достойное образование, умница, красивый, стройный, высокий, он знает что нужно для России. Свое благосостояние вы увязываете с режимом Путина, а Немцов хочет добра для всей России, а не только для отдельно взятой семьи. Ясно?

Ответить
0 +
art, 16:21, 12.06

Кто ответит - когда можно будет дышать свободно и говорить не боясь когда мы будем встречать своего призидента так как встречают во Франции или после иногурации в США?

Ответить
0 +
., 19:34, 12.06

МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО,СМОГУТ ЛИ РОССИЯНЕ ПОЙТИ ПО ДРУГОМУ ПУТИ В ОТЛИЧИИ ОТ НАШЕГО ? ЕСЛИ СВЕРГНУТ ПУТИНА,ТО ПОЛУЧИМ И МЫ СВОБОДУ. ЛИЧНО У МЕНЯ В ПОДСОЗНАНИИ СИДИТ,ЧТО ЛЮБОЙ ПЕРЕВОРОТ В НАШЕЙ СТРАНЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТЕН ПОКА ПЛЕШИВЫЙ ЗАРУЧИЛСЯ ПОДДЕРЖКОЙ ПУ. МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ ? ВОТ ЖДУ,ЗАИНТРИГОВАЛО.

Ответить