Вильнюс становится столицей для белорусской оппозиции
14- 19.06.2012, 12:03
В последние годы Вильнюс превратился в реальный центр белорусской демократической мысли.
В последние годы Вильнюс превратился в реальный центр белорусской демократической мысли.
Я за оптимизм! Увы, но какой бы он не был радужный, при этом понимаю, что путь Беларуси к нормальному государству затянется на много много лет. Это уже , дай бог, для тех, кто сегодня рождается.
ОтветитьОдин из немецких тевтонов сказал как-то, что славяне - лучшие рабы. Белоруссы, из них, - самые лучшие.
Литва к сожалению давно уже стала офшорным государством, которое готово закрывать глаза на любое беззаконие ради экономической выгоды. А ведь когда-то жили в одном государстве.
Ответитьвот какая она , Родина моя
Ответитьтекущий Вильнюс когда то был нашей столицей...
Ответитьсказ о том, как белорусы начали возвращать свой город
ОтветитьВсе возвращается на круги своя
ОтветитьЯ за безвизовый въезд для белорусов!!!
Ответитья против
ОтветитьА я супраць такіх, як ты, жамойцаў! Вільня будзе нашай, няхай толькі пройдзе патрэбны час!
Ответитьда нет я аукштаитя и с жемаитя мне говорит без перевотчека труднавата будет :)
ОтветитьИ когда он вашим был? Мечтатель.
ОтветитьА вашым??? Ён належыў заўжды ліцьвінам, літувісы сённяшнія там акрамя таго, што назвы па зьмянялі, ды па дадавалі сваі юс да кожнага слова больш ні чога не зрабілі, статут на Нашай мове, уся хроніка на Нашай мове, касьцёл сьвятой Ганны будаваў архітэктар зь Менску, так што ён наш горад, а вы нават доказаў не маеце, у пачатку 20 стагоддзя Літувісы нават не жадалі бачыць Вільню ў складзе сваёй рэспублікі, яны казалі, што іх сталіца Клайпеда, а зараз скралі ўсю гісторыю і ўсе дасягненьні!
ОтветитьВільня - наша. Гісторыя ўсё растаўляе па сваіх мейсцах. Калі-небудзь яна вернецца да нас, проста зараз Бог вырашыў яе захаваць ад вар'ята Лукашэнка.
Ответитьну шопинг уже с такой границей мало выгоден. мне иногда кажется. что эстонцы паспорта проверяют
Ответить