3 мая 2024, пятница, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Диктатор в эфире Первого канала (Видео)

40

На российском Первом канале 17 мая 2012 года в эфир вышло эксклюзивное интервью великого адмирала-генерала Хаффаза Аладина в программе "Вечерний Ургант".

Комментарии 40
0 +
sam, 0:21, 3.06

Урганту дадут 1-ое предупреждение поcле эфира.
Собчак уже даже с Мультличностей убрали.

Ответить
0 +
нана, 9:48, 3.06

от сообчак отказались уже тефи и музтв. вот такая у нас россия

Ответить
0 +
Муджахед, 1:31, 3.06

Блин,это уже некая тенденция! Собчак, потом её друг Малахов,теперь Урганд,которого буквально на прошлой неделе критиковала Петровская в Новой газете(статья Ургандзавод)! И это совсем недетская шуточка с диктатором и приветом Владимиру! Чо то будет очень скоро у мамы Рэйзел,у нашей Раши. А если у Раши что случится,так и в Минске рикошетом кому то в голову попадёт...

Ответить
0 +
шепелявый, 14:03, 3.06

Я согласен с вами. Не хотелось бы каркать, и я искренне желаю российскому государству иного пути, отличного от нашего, но мне всё же кажется, что это последние всплески свободного выражения мнения на российском ТВ. Трижды хочу ошибиться.

Ответить
0 +
круто, 1:48, 3.06

Когда уже снимут фильм про нашего "Сашу Барона"

Ответить
0 +
сан, 8:00, 3.06

это и есть про него фильм...недаром у нас запретили.

Ответить
0 +
Павел , 8:32, 3.06

коэны заполонили землю ! они повсюду (((( земляне , вы будете порабощены ! вернее , уже порабощены )))

Ответить
0 +
Георг, 11:09, 3.06

..так АГЛ таки - Коэн, или беларусы еще не порабощены?

Ответить
0 +
CtrlDel, 14:07, 3.06

круто, 1:48, 3.06, Павел , 8:32, 3.06, Георг, 11:09, 3.06
-------------------------
Коэн, Саша Барон, тот Саша Барон Коэн, который 27.02.2012 г. рассыпал «прах Ким Чен Ира» на красной ковровой дорожке «Оскаров» - толерантный, свободолюбивый, смелый и талантливый актер, сыгравщий в фильме "Диктатор" эксцентричного правителя-диктатора вымышленной страны Вадия Аладина (Aladeen) и его двойника. Хорошо, что есть на свете Саша Барон Коэн, а так же Бернар-Анри Леви, которые пытаются сегодня открыть человечеству доступ в мир подлинных ценностей, справедливости и свободы. Мыслящей и способной действовать части человечества (киношникам, спортсменам в том числе), если оно хочет выжить, необходимо воодушевлять людей на противостояние всепроникающей онтологии власти. Мне приятно, что последний Каннский фестиваль имел политическую окраску. Согласна с Бернар-Анри Леви: "Идеи и убеждения неожиданным образом меняют ход истории".

Ответить
0 +
Слесарь, 8:32, 3.06

:) Шикарно. Колличество шуток в минуту больше чем в самом фильме!
А как он сымитировал такой международный инглишь?!!!

Ответить
0 +
марла, 9:59, 3.06

Привет саше барону))

Ответить
0 +
лекс, 10:20, 3.06

лукашенко провёл конференцию для журналистов из раши??? прям один к одному

Ответить
0 +
Обыкновенный диктатор, 10:59, 3.06

Золотой пистолетик? ))) Понятно почему у нас запретили его в кинопрокат.

Ответить
0 +
Ржавый, 11:19, 3.06

Думаю, у них скоро и Ляписа запретят

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:03, 3.06

А почему Хаффаз Аладин передал привет только Вове? Мне, например, обидно за Сашу! А Ургант - молодец!

Ответить
0 +
циркач, 13:02, 3.06

Потому, что программа делается в России и для российского телезрителя в первую очередь. Ничего удивительного...

Ответить
0 +
Fenrir, 16:47, 3.06

Экий Вы буквальный)))

Ответить
0 +
Djoi, 4:40, 9.06

Так Сашка и передал привет Вове)))

Ответить
0 +
Саша Барон Коэн - гений!, 13:00, 3.06

И БОРАТ и БРУНО - просто непревзойдённые хиты!!! Даже не знаю какой круче и веселее, конечно БОРАТ - это больше про наш совок и больше приименимо к нашей действительности - поэтому и веселее. А как изумительно постарались переводчики!!!
Жду и не могу дождаться, когда увижу ДИКТАТОРА в нормальном качестве. Этот фильм - бревно в глазу самоназначенного мозаичного цыгана.)))) Как говорится - дьявол - очень ироничное существо, но терпеть не может иронии над собой.

Ответить
0 +
Antiluk, 21:05, 6.06

Борат - это не про совок(не про Казахстан это). Это стеб над Американскими условностями, приличиями, манерами, юмором и тд.

Очень толковый актер.

Ответить
0 +
Вадим, 13:05, 3.06

Запретили только потому, что диктатор называется. было бы другое название, то без проблем показали бы эту комедию.

Ответить
-1 +
Алексей, 13:05, 3.06

Вот вам и свобода слова. А собчак запретили потому-что дура она страшная. И не надо про диктатуру и легитимность, пожалуйста. Путин пользуется огромной популярностью в России и зарубежом и имеет свои 63 или сколько там %. А по поводу третьего срока, вспомните про лидеров типо Шарля Де Голля - они тоже диктаторы? Я как гражданин России вам это говорю и как человек который жил в Литве, России и Беларуси.

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС (настоящий), 14:39, 3.06

"Путин пользуется огромной популярностью в России и зарубежом" - ахахахахахахахахахахаахаххахаха!!!!!! человеееееечик, ты из какой галактики пишешь, а?! вернись в сознание! ахаахаххаахахахахах порвал... а может это такое заклинание у нашистов? ну типа того самого ежа который убеждал себя, что не пук... ?! ахахахахахахахахахха))))))

Ответить
0 +
Fenrir, 16:52, 3.06

Ну вообще то человек на обложке мирового журнала People как человек года,кое-что да значит,популярность все же не = любовь

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС (настоящий), 18:25, 3.06

Не надо путать популярность и ИЗВЕСТНОСТЬ - это разные понятия.

пукин - НЕ популярен.

И кстати, последняя "теплая" встреча, которую пукину обеспечили жители Берлина - прям кричит о его "популярности" в мире.

а расийское ТВ об этом ИГНОР - боятся что опять ботекс потечет))) ахахахахахахахахаа

Ответить
0 +
1112, 20:07, 3.06

БЕЛАРУС, то, что факт популярности Путина не вписывается в твою уютную картину мира, ничего не меняет. Лучше смирись уже с реальностью.

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС (настоящий), 21:59, 3.06

аааааа!!! сегодня на хартии день открытых дверей для СМЕШНЫХ РАСИЯН?! какой "факт популяности"?! человечище, шоры сними с глаз (или отодвинь в сторону) - пукин в данный момент очень НЕ популярный человек и в мире и В СВОЕЙ СТРАНЕ - он популярен только у КУЧКИ ворюг и жуликов чавкающих у корыта с названием "бюджет расии". У всех остальных людей этот БОТЕКСНЫЙ ПЛАКСА не вызывает никаких чувств кроме ПРЕЗРЕНИЯ и ГАДЛИВОСТИ.

вернись в РЕАЛЬНОСТЬ, расиянин.

Ответить
0 +
слава, 1:52, 4.06

видели мы всю популярность путина на митингах-реально задолбал он

Ответить
0 +
Прихвостню кремлядей, 11:38, 4.06

ХУТИН - ПУЙ и этим всё сказано

Ответить
0 +
Отщепенец, 14:41, 3.06

Попробую выражаться понятно, т.е. стереотипно: если Собчак дура, то я - балерина. :) Все остальные Ваши утверждения - туда же.

Ответить
0 +
Fenrir, 16:50, 3.06

А собчак запретили потому-что дура она страшная--------------------------Да и хамит на грани оскорбления публично всем,со многими коллегами по цеху рассорилась...Какая бы не была Чулпан Хаматова,но она сделала гораздо больше чем Собчак,в части помощи детям тем же..Зачем спрашивается в иезуитской манере хамить ей было надо это питерской хоть и хорошо образованной,но все же дуре, желчной дуре.

Ответить
0 +
Олег, 13:09, 3.06

Посмеялся от души и от просмотра интервью и от просмотра фильма,Урганту респект!

Ответить
0 +
шьямалан, 16:11, 3.06

отлично, у Саши Коуэна проснулся циничный сарказм!

Ответить
0 +
Zed, 16:53, 3.06

У него он по мо-ему никогда и не засыпал.

Ответить
0 +
Тюменец, 17:05, 3.06

путин пытается по максимум закрутить гайки. Но уже не поможет либо этой осенью, либо следующей рванет. уже новые слои населения вовлекаются в протест. На этой стратегии 31 мая были женщины которые голосовали за путина, а сейчас проклинают его, говорят обманул их

Ответить
0 +
Федор, 17:55, 3.06

Саше Барон Коэну нужно срочно нанимать хорошую охрану после премьеры. Не сомневаюсь, что за его голову страстные любители аллаха предложать сейчас оч-чень большую сумму. Благо нефть еще достаточно дорогая.

Ответить
0 +
Слесарь, 21:20, 3.06

Врядли они. Он там тонко покритиковал США (его речь про то, что если б в США была б диктатура то...). Не все обращают на это внимание.

Ответить
0 +
Хахаха, 19:30, 3.06

Саша Барон - прикольная кликуха и для нашего Шурика!

Ответить
0 +
Walter, 23:27, 3.06

Отличный фильм, насмехающийся и над АГЛоблей в том числе. А главная героиня очень напоминает российскую зелёную активистку Евгению Чирикову.

Ответить
0 +
вася, 7:05, 4.06

я смотрю в рассии такая же картина как и в беларусии нарисовываеться))))вот по этому путин и лукашенко по телеку целуються и обнимаються))))

Ответить