Эдминас Багдонас: «О каком диалоге можно говорить?»
13- 10.07.2012, 13:40
11 июля Чрезвычайный и Полномочный Посол Литвы Эдминас Багдонас уезжает в Вильнюс.
11 июля Чрезвычайный и Полномочный Посол Литвы Эдминас Багдонас уезжает в Вильнюс.
Посол Литвы прав.!!! А о чём можно говорить с диктатором? Свободу политзаключённым, вернуть народу права и свободу слова. Верните честные выборы!
ОтветитьНормальный, умный человек. Настоящий дипломат. На службе вел себя корректно и закончив работу так же корректно, но прямо и открыто высказал всё.
ОтветитьМолодец.
Очень приятный и умный человек! Эдминас, удачи Вам, пусть Ваша дальнейшая дорога имеет меньше или вообще не имеет ухабов! В добрый путь и с Богом!
ОтветитьСпасибо Богданас за Вашу работу на не самом легком дипломатическом фронте.
ОтветитьУдачи Вам и не сомневайтесь, что придет время и вопрос Островецкой станции будет пересмотрен.
Вельмі спадабаўся гэты чалавек.Адразу становіцца зразумела,што мы з літоўцамі АДЗІНЫ народ,а ўсе гэтыя сурыкавы хутчэй проста нядобрыя суседзі ,чым нават "браты",не гаворачы пра "адзінства" з гэтымі варварамі з усходу
ОтветитьЭдмінас Богданас, дазвольце выказаць вам маю павагу і ўдзячнасть!!! Поспехаў вам у вашай працы!!!
ОтветитьБеларусь и Литва 500 лет прожили в одном государстве и нам, по сути, нечего делить. Исторически так сложилось, что Беларусь для литовцев -- самое близкое и родное государство, и вместе мы могли бы быть гораздо сильнее.
Ответить===========================================================
500 років - це великий термін, 8 поколінь приблизно. Це величезне час для становлення націi. Зате диктатору вистачило 18 років, щоб повністю знищити все історична спадщина і гордість нації. Просрав всю краiну окупантам.
Приятный дипломат!
ОтветитьУм и обаяние, которыми можно только восторгаться. Спасибо за честность и открытость. Умные люди всегда будут уважать друг друга и помогать друг другу.
ОтветитьБлин, ну почему за бугром такие вумные чиновники, и где они их берут !?
ОтветитьПобольше бы таких дипломатов!!!
ОтветитьКак хочется иметь мудрого, тактичного,образованного президента. Увы . Беларусь всего этого лишена, а может у наших детей появится такой президент.
ОтветитьДа, огромное уважения вызывает этот человек. Очень люблю Литву. Господи, спаси наш народ от кровавого самозванца и от России.
Ответить