Оппозиционерку задержали за детские раскраски
10- 12.07.2012, 15:46
Активистка гражданской кампании «Наш Дом» Янина Лесневская сегодня около 11 часов была задержана в Витебске.
Активистка гражданской кампании «Наш Дом» Янина Лесневская сегодня около 11 часов была задержана в Витебске.
Не пишите правоохранители, пишите "правоохранители" или му сор оки
ОтветитьНаверное раскраски наглядно демонстрировали, что делает на работе милиционер...А то, что он делает, как раз и подпадает под формулировку...
ОтветитьНаших "правоохранителей" можно охарактеризовать одной фразой: - «Я поехала ...– твоя Крыша».
ОтветитьНет! Я уверен что у ментов, судей, прокуроров, все тех кто участвует в этом абсурде с головой все в порядке. Просто есть директива сверху: ЗА ЛЮБОЕ МАЛЕЙШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ИНАКОМЫСЛИЯ, ПРОТЕСТА ИЛИ ПОДОЗРЕНИЕ НА ПРОЯВЛЕНИЕ ИНАКОМЫСЛИЯ, ПРОТЕСТА - НАКАЗЫВАТЬ! Конечно, за игрушки с плакатами, за вот такие поделки уголовку не пришьют и к стенке не поставят... пока. А вот административку дать, дадут! Вот исполнители в лице милиции, судей, прокуроров и стараются. Уж насколько казалось бы хлопанье в ладоши безопасное занятие, а ведь это было проявление инакомыслия, протеста, вот за него и наказывали, хотя это и бред. И любимая административная статья "сквернословие в общественном месте" тоже из этой же оперы. При чем совсем не важно что общественное место может оказаться твоей собственной квартирой.
ОтветитьПредлагаю всем инакомыслящим закупить воздушные шарики. сделать надписи ШОС и долой беларусскую хунту и пустить в воздух с высоток! зададим работки мусоркам. а то отъели толстые ряхи и пятые точки!
ОтветитьМолодец, девушка, тобой нарисована правда!!! Слава тебе, как человеку!
ОтветитьА не нелюдю.
вот все вы сейчас "хаете" правоохранителей не разобравшись в ситуации, а мне как дочери милиционера это кажется оскорбительно. Вот когда вам нож к горлу приставят за кошелек - кого вы будете звать на помощь???
Ответитьэто называются детские раскраски? даже под дулом автомата не за что не куплю своему ребенку
ОтветитьЭТО она для детишек нарисовала? Видимо, не для своих. Как можно ТАКОЕ позиционировать как "детское"? Не надо втягивать детей в свою политическую возню!
ОтветитьМне кажется, что пришло время,что нож к горлу скоро начнут приставлять такие как твой папа. Лишь бы подали команду " Фас!"
Ответить