Цензура в Беларуси стоит на 2 месте по жестокости существующих цензур. Хуже только в Мавретании, где за любое недовольство в отношении законов человека делают рабом. Так скоро и в Беларуси будет, если лука сидеть на троне спокойно будет...
И зачем цензурировать музыку? Правительство, что-ли, песен простых уже боится?
так приятно что не тухнут школьники студенты при таком строе и массовой пропаганде - может по телеку и кругом бравые брмсовцы но с кем не общаешься менталитет свободный европейский и никто к советскому не вернется. Советская идеология на тот момент был яркая прогрессивная национальная идея (только крепостных отменили конечно коммунизм реально крутым мерещился). Сейчас это как рабовладельчество продвигать -- тока время терять и себя обманывать. и это при том что никто БТ не смотрит и все за границу ездят видят как бывает.
жаль только что припев ребятки маленько переврали
во второй части песни "я верю в любовь, я верю в добро..." в припеве петь надо было
а они все про Джа... растаманы, блин ;)
Эту песню часто даёт одна республиканская радиостанция.
Называть не буду, штоб не палить. Кто слушает радио - знает,
кто)))) Не лишнее будет поблагодарить её сотрудников.
Саша, не бойся Европу. Бойся свою молодежь
ОтветитьКруто_)
ОтветитьА где милиция? Чаму их не хватаюць...?
ОтветитьЗатримань нi? І слава богу. Побоялися, вдруг не того, та i побачити можуть, таки гостей багато.
ОтветитьА сцаладуха ци падпявау? или уже на пенсии? или таки выступал свои полторы песни?
Ответитьвообще-то "я верю" по радио проскакивает
Ответитьпо какому радио ? очень хочется послушать.
ОтветитьЦензура в Беларуси стоит на 2 месте по жестокости существующих цензур. Хуже только в Мавретании, где за любое недовольство в отношении законов человека делают рабом. Так скоро и в Беларуси будет, если лука сидеть на троне спокойно будет...
ОтветитьИ зачем цензурировать музыку? Правительство, что-ли, песен простых уже боится?
замечательно!!!) Сижу у компьютера и подпеваю)))))))
Ответитьтак приятно что не тухнут школьники студенты при таком строе и массовой пропаганде - может по телеку и кругом бравые брмсовцы но с кем не общаешься менталитет свободный европейский и никто к советскому не вернется. Советская идеология на тот момент был яркая прогрессивная национальная идея (только крепостных отменили конечно коммунизм реально крутым мерещился). Сейчас это как рабовладельчество продвигать -- тока время терять и себя обманывать. и это при том что никто БТ не смотрит и все за границу ездят видят как бывает.
Ответитьжаль только что припев ребятки маленько переврали
Ответитьво второй части песни "я верю в любовь, я верю в добро..." в припеве петь надо было
а они все про Джа... растаманы, блин ;)
Ленхен, тоже самое..
ОтветитьМожно сделать флешмоб в РБ. Всем вместе выйти в skype и спеть одну из песен Ляписов!
Эту песню часто даёт одна республиканская радиостанция.
ОтветитьНазывать не буду, штоб не палить. Кто слушает радио - знает,
кто)))) Не лишнее будет поблагодарить её сотрудников.
У меня в городе по местному радио постоянно песни Ляписов крутят.
ОтветитьМіхалок лепшы !!!!!!!!!
Ответить