18 июля 2024, четверг, 7:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+27 +
Бывший русский, 19:54, 1.08

Ну признала комиссия ООН, где ООН а где ОН ! ОН близко, страшно близко. Вот так.

Ответить
+33 +
1111111, 20:05, 1.08

здесь на фото у неё выражение лица отвечает на решение комиссии ООН - .... божья роса

Ответить
+11 +
Василий, 20:56, 1.08

А у меня ассоциация с фото - известный интернет-мем "ломай меня полностью".

Ответить
+44 +
влад, 20:06, 1.08

Очень удачное фото !!! Момент Великой Истины!!! Ассоциация Крыса !!! Служащая Вурдалаку и живущая рядом с ним, на кладбище !!!!!

Ответить
+37 +
Супортычина, 20:19, 1.08


Наверное целую 10-ти литровую кастрюлю борща затрескала и в нервану впала !

Ответить
+46 +
Байкот режиму, 20:06, 1.08

Хватит шоу! Kакие выборы???
победители уже давно назначены лукашенко и Eрмошиной

Ответить
+14 +
уе, 20:25, 1.08

МОРДА просит кирпича!!!

Ответить
+29 +
12345, 20:32, 1.08

Ай не трогайце вы Гармошкину! Она ещо от венскава праменада не отошла, и в галаве у нее " чумачэчшая весна.........." Ну гляньте на фатаграфию..... Ути-пути-ути-пути........Тетя Лида даст маленькаму Шурыку харошыя-харошыя выбары у палатку.....Как прывык не маленький ужэ , но очеееееееееень обидчивый Шурык...

Ответить
+40 +
Bossman, 20:44, 1.08

Какая отвратительная рожа......................

Ответить
+11 +
Дима, 21:39, 1.08

На фото счастливая борщеварка после оглашения результатов очередных выборов ШОСа 2016 года?

Ответить
+11 +
стёпа, 22:11, 1.08

Как говорил. г. Гебельс: когда я слышу слово интеллект,моя рука тянется к пистолету. Здесь другой вариант, когда я вижу это рыло, моя рука ...ну и дальше по тексту.

Ответить
+4 +
Еся, 22:18, 1.08

На Бориса очень похожа, правда тот порядочный

Ответить
0 +
xm, 22:21, 1.08

D&G.....

Ответить
0 +
MaRgO, 22:23, 1.08

степа, мот, все же, снайпер?....................

Ответить
+4 +
Водила, 22:25, 1.08

А зубки желтенькие. Курит, наверное, много - нервничает...

Ответить
+4 +
darvin, 23:31, 1.08

не............, не курит, .........она писает етим местом................

Ответить
+11 +
лнонид4624, 22:43, 1.08

Недавно занимался изучением психологии улыбок--мне дали задание найти улыбку человека который совершает преступление и уверен что его не накажут--у меня к вам вопрос эта улыбка подходит к данному определению или нет--смотрю на фотографию и размышляю--подходит или неподходит

Ответить
+5 +
МарьИванна, 23:34, 1.08

Эту улыбку надо на заставки в сериал "Теория лжи"

Ответить
+10 +
ЯДвига, 23:54, 1.08

Какие правозащитники?! Какая ООН? Девушка вам о борще, а вы ей - об изящном! Не в коня корм, господа!

Ответить