Это фантастика! Одно время его даже запрещали в Америке, сам, кажется Билли Клинтон ходатайствовал. Неужто наш Мэрилина выдержит? Это ж какое отрицательное влияние может сказаться на маленьком Коле...
Конец цикла существования 21декабря а Менсон выступит 22 декабря ! У кого ещё остаются сомнения что черти рулят в Белоруси . Хорошему человеку достаточно не сопротивляться чтобы Зло победило !
Смотрел последнее его выступление на фестивале RAR. Такое ощущение, что сатана попользовался им и выбросил. Совсем сдулся нарик старый. Жалко его даже както.
А Чергинец, эта светочь морали и нравственности, ещё не возбудился по поводу приезжающего артиста Мэнсона?
Помнится, ранее с Рамштайном, Чергинец, бедный, сильно мучился за общественную мораль. А сейчас - тишина.
Ладно, подождём.
p.s. Для уточнения: Мэнсон далеко не та музыка, которую я слушаю.
О, вот оно, "накой черт НАМ..."
МЫ, товааристч это кто? Если Николай Второй - то я с Вами согласен, мне лично этот менсон тоже нахрен не упал.
А вот если МЫ - это беларусы - то поздравляю, у вас вирус хитрозачоса/CCCР как минимум в начальной стадии.
Не Вам, и не мне, и никому, уважаемый, определять, кто к кому приезжать будет, и нужен он или нет.
Хотите, чтобы за "НАС" кто-то что-то определял - вам на другой сайт, Советская Белоруссия называется. Там поймут и поддержат.
Уважаемый Б.Г! Если вирус поразил мозг, то это уже не начальная стадия(дебилизм),
а законченная, как вы правильно заметили у "хитрозачёса" - шизофренизм!
Думаю разрешат, фашизма и сатанизма в его текстах нет (вопреки мнению многих), на политику он не посягает, мат это да, но извините... К тому же да, теперь его перформансы уже не отличаются той зажигательностью как лет 5-10 назад. Другими словами - не торт мужик, не торт...
то что популярность сдулась факт-равносильно захудалому чесу по провинциям-а беднорусия само то -настоящая провинция-по всем параметрам!!!да есть таки индивид-да есть поклонники!!!
но в пропорциональном отношении думаю у нас как то не много будя желающих поклонников-зевак-ДА..побесится-да!но думаю стоимось билетов сделает естественный отбор-могут и не реализовать их..дзяшовыя ня будуць
Это что значит, cradle of fils и Burzum значит сотонисты и они противоречат провославной концепции страны и оскорбляют веру. А мэнсон значит не сотонист и не оскорбляет нашу веру. Очень интересно. Явно бабло кончилось.
Мэнсон и Чергинец - это противоположные таланты. Мэнсон - талант эпатажа, талантливый музыкант, режиссер, художник, исполнитель. Зайдите на его сайт и сами посмотрите.
Чергинец же - талант жополиза и бездарности.
Думаю, что Мэнсона концерт в Минске не состоится. Стоит только какой скотине их минкульта или "комитета безнравственности" во главе чергинцом что-то вякнуть о том, как надо выступать.... Думаю Мэнсон их сразу пошлет и даже путь покажет.
Мэнсон - это на сегодня король панк-рока. С идей панк-рока
начинались молодежные бунты и революции во многих странах.
У молодежи менялось мировозрение , изменялось сознание и
что Они -Сила и им самим решать как жить. И это сладкое слово
- СВОБОДА! ПУСТЬ СИЛЬНЕЕ ГРЯНЕТ БУРЯ!
Впустили всё-таки. Бабло кончается)))) Идеал!
Ответитьочень сильно сомневаюсь.
ОтветитьНУ И НУЖЕЛ ЛИ ОН ТУТ ?
ОтветитьИди в Шклов на концерт малежика
Ответитьнужен ли тут Ваш коментарий в стиле Чергинца? Следовало бы в УК ввести статью за интернет-троллинг
ОтветитьНе хочешь не иди. Я пойду.
ОтветитьОн еще не знаком с тов. Чергинцом ?
ОтветитьЭто фантастика! Одно время его даже запрещали в Америке, сам, кажется Билли Клинтон ходатайствовал. Неужто наш Мэрилина выдержит? Это ж какое отрицательное влияние может сказаться на маленьком Коле...
ОтветитьКоля впитал с молоком папы только трасянку, другие языки не доступны.
ОтветитьПойду с удовольствием, ещё бы выпить с ним, случайно встретив в каком-нибудь минском баре! )
ОтветитьДавно Чергенца не слышно было. в отпуске что ли?
ОтветитьЧергинец, зАряжай!
Ответитьчерговнец только против антилукавой политики.
ОтветитьКонец цикла существования 21декабря а Менсон выступит 22 декабря ! У кого ещё остаются сомнения что черти рулят в Белоруси . Хорошему человеку достаточно не сопротивляться чтобы Зло победило !
ОтветитьЖэстачайшэ запрэтить!!
ОтветитьО господи!!! Подарите чергинцу билет на фан зону))
ОтветитьНу очень уж демократично. Чергинец в отпуске?
ОтветитьО-о-о! Вот это точно ускорит апокалипсис на конкретной территории. А может они с Шуриком дуэтом споют... Витек и Димка на подтанцовке...
ОтветитьСмотрел последнее его выступление на фестивале RAR. Такое ощущение, что сатана попользовался им и выбросил. Совсем сдулся нарик старый. Жалко его даже както.
ОтветитьНиколя Чергинец, ваш выход!!!
ОтветитьСнова скандал и запретительно-моральные стенания :)
Ответитьв Киеве билеты от 250 до 500 грн
ОтветитьА Чергинец, эта светочь морали и нравственности, ещё не возбудился по поводу приезжающего артиста Мэнсона?
ОтветитьПомнится, ранее с Рамштайном, Чергинец, бедный, сильно мучился за общественную мораль. А сейчас - тишина.
Ладно, подождём.
p.s. Для уточнения: Мэнсон далеко не та музыка, которую я слушаю.
Накой черт нам этот клоун?
ОтветитьО, вот оно, "накой черт НАМ..."
ОтветитьМЫ, товааристч это кто? Если Николай Второй - то я с Вами согласен, мне лично этот менсон тоже нахрен не упал.
Ответитьа законченная, как вы правильно заметили у "хитрозачёса" - шизофренизм!
Врач! Диагноз верный: начальная стадия - дебилизм, законченная - шизофренизм!
Ответить+100500!!! для Б.Г. и врачу.
Ой как слабо вериться что этот концерт разрешат..
ОтветитьСча узнает Чергинец, будет Мерлину звиздец!
ОтветитьКуды ж глядзiць таварыш Чаргiнец? Нешта ж яго не чуваць!
Ответить;-)
Сейчас все ПГМнутые начнут жаловаться на концерт. Церковь отделена от государства, но все же запретят, как обычно.
ОтветитьP.S. Не фанат MM.
Надо будет сходить.
ОтветитьЧегринец, надеюсь, уже для концерта гребень начесал и нанес макияж.
ОтветитьКолхозным чертям надо арену как-то ж окупать. Вот чорта от шоу-бизнеса и запускают в наш "заповедник моральной чистоты".
в отличии от всех остальных туровых концертов о минском нет никакой другой информации кроме даты... ни о месте проведения, ни о стоимости билетов
ОтветитьДумаю разрешат, фашизма и сатанизма в его текстах нет (вопреки мнению многих), на политику он не посягает, мат это да, но извините... К тому же да, теперь его перформансы уже не отличаются той зажигательностью как лет 5-10 назад. Другими словами - не торт мужик, не торт...
ОтветитьНе выступит. Конец света 21 декабря....
ОтветитьВ шею его отсюда. Искусство от хулиганства пора бы научиться отличать.
ОтветитьЭто еще идиолухи не прознали, что приезжают такие жесткие ребята, как Morbid Angel. Кому интересно - погуглите
ОтветитьДаешь Коле 2 билета в фан зону (ну и памперсы)
Ответитьто что популярность сдулась факт-равносильно захудалому чесу по провинциям-а беднорусия само то -настоящая провинция-по всем параметрам!!!да есть таки индивид-да есть поклонники!!!
Ответитьно в пропорциональном отношении думаю у нас как то не много будя желающих поклонников-зевак-ДА..побесится-да!но думаю стоимось билетов сделает естественный отбор-могут и не реализовать их..дзяшовыя ня будуць
Это что значит, cradle of fils и Burzum значит сотонисты и они противоречат провославной концепции страны и оскорбляют веру. А мэнсон значит не сотонист и не оскорбляет нашу веру. Очень интересно. Явно бабло кончилось.
ОтветитьОн атеист.
ОтветитьДа совсем не рождественская музыка, видать всё же сатана тут правит бал...
ОтветитьМэнсон и Чергинец - это противоположные таланты. Мэнсон - талант эпатажа, талантливый музыкант, режиссер, художник, исполнитель. Зайдите на его сайт и сами посмотрите.
ОтветитьЧергинец же - талант жополиза и бездарности.
Думаю, что Мэнсона концерт в Минске не состоится. Стоит только какой скотине их минкульта или "комитета безнравственности" во главе чергинцом что-то вякнуть о том, как надо выступать.... Думаю Мэнсон их сразу пошлет и даже путь покажет.
Мэнсон - это на сегодня король панк-рока. С идей панк-рока
Ответитьначинались молодежные бунты и революции во многих странах.
У молодежи менялось мировозрение , изменялось сознание и
что Они -Сила и им самим решать как жить. И это сладкое слово
- СВОБОДА! ПУСТЬ СИЛЬНЕЕ ГРЯНЕТ БУРЯ!
МЭНСОН ПРИЕЗЖАЙ! ЖДЕМ !
Ребята, успокойтесь. Все стороны -и за и против. Посомтрите реальности в глаза -не будет Мэнсона в Минске. Поэтому,успокойтесь
Ответитьтоварищ Элис Купер , ты конечно дело сказал , НО MM Это не панк рок , это Индастриал Метал
Ответить