3 мая 2024, пятница, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+48 +
blef, 16:15, 14.09

А вы думаете чего Мясникович во Вьетнам - Лаос и Камбоджию летал ? -
Дела делал ? Преступная группировка у власти обделывает свои грязные делишки -
прячась якобы за интересами республики Беларусь в этом регионе .
Всех в тюрягу ! Беларусь никогда не была и не будет страной бандитов !

Ответить
+67 +
ЯДвига, 16:22, 14.09

В книге "Нашествие" очень четко описывается, как организовывал наркотрафик Лука со своим окружением сразу же после своих "первых выборов". И какие сумасшедшие деньги на нем зарабатывали и продолжают зарабатывать организаторы. А все действия службы наркоконтроля и прочих силовиков - это устранение конкурентов, которое преподносится общественности как самоотверженная борьба с наркоторговлей.

Ответить
+9 +
закурить не найдётся?, 18:00, 14.09

ЯДвига, 16:22, 14.09 -...все действия службы наркоконтроля и прочих силовиков - это устранение конкурентов, которое преподносится общественности как......------ небольшая ремарка - у них конкурентов вообще-то нет,и сами себя ловить они не собираются.

Ответить
+21 +
ЯДвига, 18:47, 14.09

закурить не найдётся?, 18:00, 14.09
А вы не слыхали о процессах над наркодилерами, - как правило, "шестерками"? Так что у них есть конкуренты, в основном, забредающие с Запада, но многих из них они, правда, сами и создают по той же схеме, что и россияне. Надо же за что-то отчитываться и звания получать! А иначе зачем наркоконтроль, если он никого не ловит? Недавно же в СМИ светилась история, как российские силовики под видом аптечных бизнесменов, договорились с двоими парнями, по-моему, из Беларуси, чтобы те привезли им партию каких-то таблеток, которые в РФ считаются наркосодержащими. Те купились, - решили заработать, - повезли, их взяли с поличным при передаче, посадили на приличный срок, а провокаторов повысили в звании. Вот так вместо профилактики преступлений, доблестные спецслужбы их сами организуют, поскольку служат истинным бандитам, которых всячески покрывают.

Ответить
+2 +
Sергей, 10:31, 16.09

История старая. Ребята отсидели несколько лет и недавно путин решил их помиловать. А было это в году, наверное, 2002-м. не вспомню сейчас точнее. Но вот то, что у нас в Гродно "белый" толкают только под крышей ментов - факт. Ну и менты "принимают" периодически покупателей этой дряни, раздувают дело по-громче и сажают людей. И получают за это звездочки. В отделе борьбы, так называемой все с этого и живут. Кстати, такая схема работает во всем мире. Без исключения. Где-то слабее, а где-то сильнее.

Ответить
+1 +
Семен, 15:13, 16.09

А Вы спросите Германовича- судью где он взял тачку для расплаты за которую ему надо пахать 150 лет!!!

Ответить
+15 +
Алесь, 16:34, 14.09

А што, ёсць яшчэ людзі якія вераць у безкарысную салідарнасць дыктатараў? Ці яны цалавацца адзін да адного ездзяць? Вось зарас з Воўкай пацалуецца і растваральнікі пацякуць у Эўропу, канкуруючы з наркатой... Эуропе, мабыць так сама выгадна травіць сваіх грамадзян, інакш бы ўжо даўно перакрылі трафік.

Ответить
+43 +
***, 16:54, 14.09

верю. т к при батуре и шорикове в Могилёве 5 лет назад свободно продавали наркотики на всех дискотеках. А крыши были в КГБ и УВД,! и об этом все знают.

Ответить
+9 +
могилёв, 18:04, 14.09

согласен

Ответить
+35 +
321, 16:57, 14.09

Совсем неудивительно, учитывая такое "трепетное" отношение тнп к клану бакиевых. Значит хорошо отстегивают.

Ответить
+36 +
xxx, 17:40, 14.09

Они убивают наших детей. Они лишают нас будущего. Они убивают народ.
Пусть будут прокляты они и их род до 7-го колена!

Ответить
+6 +
xxL, 14:01, 15.09

до 12-го!

Ответить
0 +
Sергей, 10:32, 16.09

Народ сам, своим мычанием на кухне и чашкошквареньем убивает своих детей.

Ответить
+20 +
Minskaya, 18:02, 14.09

А кто бы сомневался! На фиг ему Бакиев со своей сворой. Только общие интересы в наркотрафике. Он будет с киргизов " пылинки сдувать". Здесь присутствуют меркантильные интересы двух отморозков.....

Ответить
+19 +
студент, 18:06, 14.09

Чем больше узнаёшь, тем больше НЕ хочется идти на эти выборы!

Ответить
+15 +
вопрос, 18:35, 14.09

А без этой информации, Вы собирались идти?

Ответить
+5 +
Эрих Хунахир, 2:10, 15.09

А как много мы узнаем после ухода луки! Лука это очередная черная страница в истории беларусов. А других страниц у нас и не было, так как дело не в лукашенко, а в нас самих.

Ответить
+3 +
DVIN, 19:58, 14.09

Так вот ты какой северный олень. Одно слово- мерзость .

Ответить
+13 +
елка, 20:02, 14.09

ДА! Теперь понятно ПОЧЕМУ Интерпол "Большой друг" шоса. ВСЕ ПОВЯЗАНЫ КРИМИНАЛОМ. О каком будущем можно говорить под гнетом отмороженных, алчных бандитов??!!

Ответить
-6 +
Гость, 20:34, 14.09

Прошу авторов статьи показать места в документе, где есть хоть слово о том, что трафик проходил через территорию РБ....

Ответить
0 +
иго, 1:45, 15.09

кстати да, в документе ничего об рб нету, ну кроме бакиевых

Ответить
+2 +
леонид4624, 11:32, 15.09

Гость--вы очень любознательный человек и это похвально---вопрос который вы задаете---очень интересен по своему значению в определении событий--как отражение работы всей системы человеческих ценностей жизни человека--давайте не будем лукавить друг перед другом--а посмотрим на работу всей системы сразу--и те указы которые отражают ее рабту---не для кого не является секретом что мвд рб по ряду дел не принимало ни каких мер по пресечению негатива исходящего от принятого решения в определении развития Государства в целом---те сотрудники силовых структур которые принимали действия по защите Государства оказывались за решеткой или просто гибли---авария на московской--почему при наличии постовой службы гибнут два человека--после аварии там присутствовали сотрудники кгб и других силовых ведомст исходя из этого можно сделать вывод -это необычная авария--на протяжении всего времени непонятна история и с исчезновением ГЕНЕРАЛА ЗАХАРЕНКО и многих других--я пишу вам о уничтожении интелекта нашего общества--который создоваолся не одно столетие---я привел вам некоторые примеры которые отражают развитие наркомании в Беларусии---я не считаю этих дельцов придурками и у них есть крыша в выших эшалонах власти--вывод мой основан на скрытых результатах иследований когда наркоманами__алкоголиками в 15--20-лет----можно заниматся критикой или создавать видимость работы силовых структур по защите каждого гражданина но это не даст никаких результатов---нужно дать понять и что бы они 15-20_летние осмыслили что за свою жизнь несут ответственность они а не общество в целом--а эти вопросы как известно решаются на уровне правительства---работа пндагогов--закрытие школ в сельских местностях--и ряд других меропритий---я затрагиваю часть проблем как создаются нарко_трафики и расстаптывается вера в жизнь на начальном периоде времени----ГОСТЬ--вы прекрасно должны понимать и другое если появится человек который чсможет доказать неэфективность созданной системы и даст определение развития этой системы в целом--это находка для всего государства или отражение легенды Белый Всадник на белом коне--цвет чистоты--культурный образ человека по характеру воин способный в одиночку вести поединок с любым количеством и в любом направлении действия--это что то с родни суса Христа--сравнить легеду и жизнь Исуса Христа там много ест общего и много разного==Исус Христос не был войном по своему значению----я не случайно заторнул эти темы так как они закладывают духовно нравственные принципы определения жизни человека--которые с помощь вещества независимо как мы его назавем все это хотят растоптать и сделать нас с вами безликими--ладно я только немножко затронул темы восприятия сущего--но этого хватинескольким институтам для работы исходя значения обще оброзовательного воспитания человека--и в предложенных темах есть работа археолагам --науке и ряда другим организациям---думать иногда надо--ребята--и хватит рукаводствоватся своими эмоциями в написании комментариях--это мое пожелания вам всем--извините меня за мои ошибки которые говорят о моей низкой образованности--а холодный термоядерный синтез существует--и летающие тарелки летают сам виде--пока

Ответить
+6 +
Факт, 12:35, 15.09

Прошу авторов статьи показать места в документе, где есть хоть слово о том, что трафик проходил через территорию РБ....
==================================================================
Отсылаю тебя в аэтопорт "Мачулищи, откуда героин возят военно-транспортными самолётами в мешках с надписью "дрожжы" по всему миру... Можешь посмотреть сам.
Стоило мозаичному. например слетать в сев. Корею и через недели полторы австралийскими пограничниками была расстреляна северокорейская яхта с большим грузом героина.
А связи мозаичного с перуанской наркомафией выползли ещё в 90-е годы.... Так, что не видит лишь тот, кто не хочет видеть.
Ну и, к слову, ты думаешь, что бакиева мозаичный здесь пригрел за красивые глаза? Если бы Курвинбек сел на нары, то очень многое мог бы рассказать о трафике афганского героина через РБ. Так, что можешь поймать его в Минске и пораспросить...

Ответить
+6 +
Builder_Vitebsk, 20:50, 14.09

Почему вы все думаете, что в Беларуси от Интерпола "скрывается" только Бакиев со своей шайкой?

Ответить
+4 +
леонид4624, 22:09, 14.09

В связи с этим раскритием преступления--к мвд возникают много вопросов--по поводу ззадержания девушек и тех кто выступает за защиту государства---теперь давайте вспомним как лукашенко защищал друга--и чем опасна эта дружба для всего беларуского народа

Ответить
+4 +
пппппп, 11:21, 15.09

По поводу этих индийских выставок, которые регулярно к нам приезжают. Я всегда сомневался, что они привозят сюда ТОЛЬКО шмотки, чаи и всякую такую хрень...

Ответить
+1 +
www, 13:02, 15.09

наивные кто охраняет тот и ворует и имеет деньги

Ответить
0 +
., 10:08, 16.09

Мне нравится ! У сегодняшних "воров в законе"черное лицо ! Да и статус не наркобарона, а вора. Друганы у плеша стремные,как и сам. Цыгане всю жизнь наркатой промышляли и Лука не брезгует шкуру тереть с сегодняшними "ворами"

Ответить
0 +
WLADEK, 11:56, 16.09

Эрих Хунахир, 2:10, 15.09 - +5 +
А как много мы узнаем после ухода луки! ---------------- А бывшие мусора и чиновники будут разводить руками и возмущаться : ХТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ !!!

Ответить