2 мая 2024, четверг, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+35 +
knn, 12:22, 23.09

Это в высшей степени тупо - потому что разумно оставаться именно в зимнем времени. Зимнего времени, на самом деле, нет. Есть только летнее время. А зимнее - это нормальное время для нашего часового пояса.

Ответить
+3 +
net, 22:19, 23.09

"Думаю, мы вместе с россиянами решим, как нам поступить" Росияне решат - а ты поступишь.

Ответить
+59 +
імя ізменено, 12:24, 23.09

"мы вместе с россиянами решим". Сказал бы уже "Как медвепуты скажут, так и сделаю"

Ответить
+21 +
Рукамиводитель, 12:34, 23.09

Как Вовка скажет так и будет.Заявляет он)))правитель ..ев.

Ответить
+29 +
хоббит, 12:36, 23.09

в 1982 году перешли на летнее время, а теперь не хотят вернуться на декретное время. Ослы дуболомные. В сентябре в 7 часов вечера уже темно, в октябре в 18:00, а в декабре уже в 5 часов вечера ночь на дворе. А сдвинули бы время, было бы веселее. Но куда уж этим дол***бам, у них же "планетарное" мышление.

Ответить
+5 +
Абынебылавайны, 13:25, 23.09

Спокойствие граждане.Темнота друх молодежи)и легче с завода тырить очень нужные в хозяйстве вещи)

Ответить
0 +
leio, 10:20, 3.10

Раз у вас і ёсць дэкрэтны час - зрушэнне на гадзіну адносна паяснога, як гэта і было ў 1930 - 1991 гадах. А тое, што Вы пішаце пра цемру ў столькі-то - ужо нават маскоўскі час, што на дзве гадзіны больш паяснога.
Зараз у Мінску ўсход і заход сонца:
21/03 07:09 - 19:26
21/06 04:38 - 21:45
23/09 06:58 - 19:05
21/12 09:26 - 16:50
Гэта пры UTC +3, што на гадзіну больш паяснога. Чуў шмат нараканняў на цёмныя раніцы ўзімку, тое, што і ў Расіі.
Калі ўвесці паясны час цэлы год, сітуацыя будзе такая:
21/03 06:09 - 18:26
21/06 03:38 - 20:45
23/09 05:58 - 18:05
21/12 08:26 - 15:50
Таксама будуць нараканні, што летам светлы час лепяць "не туды".
У нас ва Украіне падобная сітуацыя, толькі яшчэ з фактарам працягласці тэрыторыі - што усходнім добра, то заходнікі дрэнна, і наадварот

Ответить
+11 +
Переводильщик, 12:39, 23.09

Ни рыба, ни мясо ... противник, не будем, с россиянами решим ... Наклонят, не наклонят ...

Ответить
+24 +
в.в., 12:41, 23.09

в России разговор был о том,что-бы перевестись на зимнее и больше время не трогать. По моему это разумно. Предложил,кто-то из депутатов думы. От лдпр помоему. А у нас сипатый скоро начнёт решать,когда солнцу вставать.

Ответить
-25 +
72, 12:46, 23.09

Ну и хорошо.
Хоть какая то от него польза

Ответить
+1 +
Mixacь, 12:48, 23.09

Неужели нельзя проявить принципиальность в интересах Беларуси? Время переводить не будем.

Ответить
+7 +
bigfoot, 12:51, 23.09

супер... опять, чтобы посмотреть матч лиги чемпионов, надо будет ложиться спать в пол первого ночи....

Ответить
+6 +
Гоблин, 13:14, 23.09

Кому-то в полпервого, а кому-то еще от Минска до дома три часа ехать. И отметить по пути..)))

Ответить
+11 +
Клеус, 13:01, 23.09

........ и поверг он страну во тьму ......
символично

Ответить
+9 +
олег, 13:09, 23.09

Да ОН против, но согнется и сделает как Россия.

Ответить
+9 +
НАЦДЭМ, 13:48, 23.09

Калі Расія вернецца на зімовы час, а дыктатар ня вернецца, то КДБ распачне агітацыю, маўляў, паглядзіце, мы самастойныя, у нас палітыка незалежная ад Расіі :)

Ответить
+2 +
михалина, 14:23, 23.09

Зимнее время вернут - и не он - а Россия - за что и спасибо Путину !
Кстати это было известно уже давно ! Помните "Привед - медвед " -
Вася Обломов Ксения Собчак и Леонид Парфенов еще перед президентскими
выборами в России пели -
"Даже стрелки часов не повернуты вспять – Путин вернется – повернет назад ! "

Ответить
+6 +
Trecator, 14:55, 23.09

Если отказываться от перевода часов, то оставить нужно зимнее время, а не летнее, т.к. до того, как решили переводить стрелки мы жили именно по зимнему времени, непонятно только почему такое название. В России этот косяк устранят, а вслед за ними и у нас. Тут даже сомнений не возникает, особенно если вспомнить, как было принято предыдущее решение о не переводе стрелок, никто даже не задумывался о сути.

Ответить
+1 +
цукцук, 15:19, 23.09

Ботекс скажет - вернешь как миленький

Ответить
+6 +
бяка-бука, 15:46, 23.09

Работаю "сутками", для меня темнота в 5-6 вечера затягивает рабочее время, ночь кажется безконечной, домой приходишь и еле ноги от усталости волочишь..ребёнок учится во 2 смену и приходит домой уже темнотой, всегда волнуюсь за него...кошмар и ужас...надо перевести часы на зимнее время обязательно, оно более физиологично для нашего климата и пояса.

Ответить
+3 +
Хочу, 15:55, 23.09

Ну не идиоты ли? Ну ладно Медведев) Верните правильное Время!

Ответить
+5 +
Teddybear, 16:28, 23.09

А как же вырезать новости про Луку на НТВ будут? Россия перейдет а они нет?

Ответить
+2 +
Рабочий, 17:41, 23.09

А что ему рано вставать и бежать на работу? Он выспится до выперду, а потом газеты в постель принесут, гляди к 12 часам выползет на прогулку на какое-нибудь предприятие. Ему на..ть на то, как родителям детей утром поднимать.

Ответить
0 +
ппц, 11:35, 24.09

Меня лично физиологически переводы стрелок не напрягают,вот только разница в 2 часа с Польшей бредом называется.

Ответить