6 мая 2024, понедельник, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+10 +
!, 13:05, 23.09

Сегодня в 10 часов утра был взломан аккаунт активистки «Европейской Беларуси» Юли Степановой. Со стены неизвестными удаляется вся новая информация, касающаяся проходящих выборов, и размещаются ссылки на другие подозрительные ресурсы. Ни в коем случае не переходите по ссылкам – они могут быть опасны, заражены вирусами.

Ответить
+14 +
 , 13:13, 23.09

взломали они эти аккаунты не сегодня, а раньше, а сейчас их используют. Совет на сегодня и на будущее: перед важными мероприятиями МЕНЯЙТЕ ПАРОЛИ!

Ответить
+10 +
Пользователь ФБ, 13:14, 23.09

Я, будучи IT-дилетантом полагала,что Фейсбук более защищен от взломов. Жаль,если придется покинуть по этой причине ФБ,т.к. российские соц.сети,как ФСБ-КГБушные питомники, меня совсем не привлекают.
Юлии - респект. Многие ее публикации и ссылки мне были и,надеюсь,будут интересны.

Ответить
+8 +
О, 13:28, 23.09

Там в настройках желательно указать - Безопасность - и включить безопасный просмотр - а также поставить, чтоб приходили оповещения о входе на страницу. Тогда о входе злоумышленника Вы узнаете практически сразу. Потом менять настройки будет поздно - когда пароль украдут.

Ответить
+5 +
Памяркоуны Беларус, 16:11, 23.09

Сейчас распространена защита через мобильный телефон, если эти так называемые спец службы могут перехватить смс с кодом для смены пароля то для взлома особого ума не надо.

Ответить
+3 +
noka, 17:31, 23.09

в течение часа очень настойчиво мой телефон долбили смс-ками с кодом для смены пароля от странички vk. Ага, щаз!

Ответить
+9 +
,tkfhecrf, 13:20, 23.09

Эти твари уже и сдесь!
Еле открыла хартию...тормозит и глючит.........

Ответить
+9 +
Еще, 13:22, 23.09

еще одно доказательство что режим - преступный - что им взломать чужой ФБ - они и квартиры взламывают, и руки и ноги ломают...

Ответить
+18 +
Юлия, 13:22, 23.09

Уроды. Так бояться правдивой информации...

Ответить
-9 +
123, 13:24, 23.09

Помнится, большинство тут с оттягом топтались по комитетчикам, называя их "тупорылыми гэбнюками". Что-то непохоже, чтобы они на тупорылых смахивали.

Ответить
+13 +
?, 13:34, 23.09

Разве не тупо можно совершить преступление - коим является взлом чужой страницы и начать там размещать официальную информацию - тем самым подтвердив, что сайт взломан именно государственными структурами и это преступление совершило именно государство, а не какой-то левый хакер... Это тупо - это как украсть и крикнуть на весь мир: я вор!!!!

Ответить
+11 +
Гоблин, 13:48, 23.09

Именно ТУПОРЫЛЫЕ. На что либо, кроме тупого взлома чужого аккаунта их ума не хватает. А на взлом много ума не надо, поверьте мне..

Ответить
0 +
Макс, 13:48, 23.09

ПАРТИЗАН уже не открывается.

Ответить
+8 +
Гоблин, 13:55, 23.09

Справедливости ради.. НОРМАЛЬНО открывается. Проверьте свои настройки.

Ответить
+5 +
привет, 14:39, 23.09

или провайдера.

Ответить
+5 +
знаток, 14:45, 23.09

да потому что все ставят л.ховские пароли....достаточно попробывать все комбинации мобильных, домашних телефонов и дат рождения человека и детей...и в большинстве случаев будет пароль подобран

Ответить
+8 +
Да уж..., 14:52, 23.09

Взломали аккаунт facebook Степановой Юлии. Являясь активисткой Европейской Беларуси и одним из координаторов «координационной группы За волю» она активно поддерживала идею бойкота выборов, так же она является соорганизатором «марафона солидарности с политзаключёнными». Неделю назад на её телефон начали поступать странные звонки от людей, желающих купить поросят и комбикорм )))

Ответить