3 мая 2024, пятница, 5:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+140 +
Vic, 14:25, 6.09

/Милиция меня прежде всего научила офицерской чести и достоинству./
Пыса ты бессаромная!
Саскочыць рашыу? Ня выйдзе.

Ответить
+109 +
олег, 14:53, 6.09

Цитата: Я милиционером был 18 лет своей жизни. И я не жалею ни об одном из этих дней. Милиция меня прежде всего научила офицерской чести и достоинству.
Реплика: Олег! Я с 15 лет учился офицерской чести и достоинству и берегу их до сих пор! В чем же сегодня заключается "милицейская честь и достоинство", если по лживым свидетельствам офицеров милиции происходя фиктивные суды и людей осуждают на сутки? Разве Вы лично ВЕРИТЕ, что вся пересаженная молодежь, включая женщин, "матерились" и т.п. и ЗАСЛУЖЕННО понесли наказания? Ответьте, пожалуйста! Только честно и достоййно! Теперь Вы уже не в РУВД!

Ответить
+31 +
геша, 19:24, 6.09

Мразь!

Ответить
+32 +
Вася, 15:20, 6.09

а вот это и есть будущие палаточники-типа-настоящая-оппозиция. а милик будет на западном векторе работать.

Ответить
+79 +
jeremy, 15:24, 6.09

Расскажите "офицер", почему Фрунзенский РОВД во время вашего начальства минчане стали называть "гестапо", а ваших коллег "гестаповцами"? Общественности известны десятки случаев превышения полномочий, служебного подлога, избиений, происходивших по вашему прямому указанию. И вы думаете, что пострадавшие люди все просто так забудут ЭТО? Как говорят у таких преступлений нет срока давности и настанет время, когда вас за это спросят по всей строгости ЗАКОНА!

Ответить
+36 +
Партийные новости., 14:26, 6.09

После вступления в ЛДПБ Гайдукевича О. размер партии сразу вырос на 100%.

Ответить
+87 +
Прохожий, 14:29, 6.09

Это правильно. Сначала приказы отдавал хватать топающих-хлопающих, а теперь -- оппозиционер. А когда к ответственности призовут (а призовут, призовут, молодой еще, есть шанс дожить), будет кричать, что преследуют по политическим мотивам.
Интересно, в этой партии есть, кто на площадь выходил? Как им будет за руку с новым замом здороваться?

Ответить
+42 +
Stefan, 14:46, 6.09

Интересно, в этой партии есть, кто на площадь выходил?

КАК ОДИН - НИ ОДИН !!!

Ответить
+42 +
ага, 16:22, 6.09

А разве там кто-то есть кроме его папы?
Они говорят, что в партии 45 тыс членов....В таком случае каждый из нас имел хотя бы одного знакомого, который состоит в этой с позволения сказать "партии".
Никто не знает таких людей и никто не знает людей, которые бы знали тех, кто знает таких людей.

Это не партия. Это -фантазия гайдукевичей.

Ответить
+22 +
знаток , 16:36, 6.09

Вполне возможно, что в этой партии столько людей. Дело в том ,что они(люди) об этом могут и не знать, так как их могли вступить в эту партию заочно, даже без их согласия, что в лдпб очень даже практикуется. Нужны конкретные факты ?

Ответить
0 +
Elena, 8:53, 10.09

Да, выходили на площадь, чтобы "смешаться" с демонстрантами и осуществлять провокации.

Ответить
+90 +
Агент007, 14:31, 6.09

Из Гайдукевича политик - как из плешивого президент.

Ответить
+18 +
STI , 14:32, 6.09

справедливым вдруг стал

Ответить
+85 +
рер, 14:38, 6.09

Мент у власти это еще хуже чем колхозник.

Ответить
+38 +
ыва, 14:39, 6.09

18 лет мент осталось совсем децл до выслуги и ушёл, такие карьеристы так просто по собственному желанию не уходят.....
походу начали рыть и видно много чего могут нарыть, покуда мусор выехать и РБ не может без разрешения, через пару тройку дней поедет отдыхать и назад уже не вернется

Ответить
+41 +
Вольный, 14:41, 6.09

- Пусть приходят — будем смотреть на них. Но мы самые сильные. Поэтому к нам должны приходить. Будем смотреть, кто там что предлагает и есть ли о чем говорить............................ мент есть мент

Ответить
+23 +
Сеня, 14:43, 6.09

Просто жесть, нет слов. Поменял бы вывеску на Хрюнденском РУВД и все дела.

Ответить
+38 +
гродно, 14:43, 6.09

жандарм записался в"опп-ры" (по именному повелению из Красного дома).
все такие наивные?

Ответить
+88 +
Зеля, 14:43, 6.09

Офицерскому чести и достоинству научиться невозможно, тем более в милицЫи. Честь и достоинство либо изначально есть у человека, либо никогда уже не будет. У тебя ее нет, как и не было даже шансов получить ее по-наследтву от своего папочки.

Ответить
+60 +
kav, 14:44, 6.09

Засланный казачек, даже не интересно уже. Мало того, что гэбье сами отупели, так еще и других за идиотов держат.

Ответить
+8 +
Вася, 15:21, 6.09

с мошенниками главное вообще не играть ни в какие игры. всё просто на самом деле. тогда и зачоса быстро поменяют, как несправляющегося с обязанностями. вот только станет ли от этого лучше - вопрос ещё тот.

Ответить
+25 +
Stefan, 14:45, 6.09

дядька с юмором ! Упырь !

Ответить
+38 +
СТЁПА, 14:50, 6.09

------------- Необходимо пройти жизненный путь, кем-то стать, достигнуть каких-то нравственных качеств, человеческих качеств, жизненных качеств. Я руководил людьми и понял, что сейчас пришло время — я готов. -------------------------------- ЭТО КАКИХ ЖЕ ,,НРАВСТВЕННЫХ , ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, КАЧЕСТВ,, ТЫ ДОБИЛСЯ СЛУЖА В МУСАРНЕ? МОЖЕТ НАПОМНИТЬ ТЕБЕ, КАК ТЫ ,,РУКОВОДИЛ,, ИЗБИВАЯ ЛЮДЕЙ НА АКЦИЯХ?

Ответить
+47 +
циркач, 14:51, 6.09

Вы меня, конечно, извините, но когда Гайдукевич был оппозиционером?
Максимум, для выгородки на выборы его ставили, чтобы ЛукаШОСу не было так грусна, адзинока и бизальтырнацивна!

Ответить
+26 +
Alessio Tacchinardi, 14:55, 6.09

С начало на люстрацию вместе с папой ... а потом уже называйся "груздем"

Ответить
+48 +
Юрась з логава, 14:56, 6.09

Необходимо пройти жизненный путь, кем-то стать, достигнуть каких-то нравственных качеств, человеческих качеств, жизненных качеств.
Милиция меня прежде всего научила офицерской чести и достоинству.
И поверьте, к политике я готов даже больше, чем некоторые наши так называемые политики.
И я буду за многие вопросы отвечать.
- Пусть приходят — будем смотреть на них. Но мы самые сильные. Поэтому к нам должны приходить. Будем смотреть, кто там что предлагает и есть ли о чем говорить.
************************************************************
Такой же с..чёныш, как папаша. Скорее всего КГБ определила Гайдукевичам некую миссию, вот они и активизировались.

Ответить
+29 +
Багира, 14:58, 6.09

подсадная утка

Ответить
+32 +
Клякса, 15:01, 6.09

Гайдукевич прихвостень зачоса!!!

Ответить
+17 +
N, 15:02, 6.09

"горбатого" - только могила исправит... !!!

Ответить
+36 +
Timo, 15:03, 6.09

Куда фюрер пошлет, туда холоп и сунется. Беспредельное продажничество и бесстыдсво, а не офицерская честь у этого сынка, потому что мусор может оставаться только мусором, так что - на помойку, отребье продажное!

Ответить
+6 +
1, 15:09, 6.09

засылают к выборам

Ответить
+32 +
Сашо, 15:22, 6.09

Про "офицерскую честь" - просто отжег.

Ответить
+9 +
дина, 15:28, 6.09

У каждого свое понятие о чести, разная шкала измерения.

Ответить
+12 +
777, 15:31, 6.09

"Милиция (????????!!!!!!!!!!!) меня прежде всего научила офицерской чести и достоинству" - нет слов...

За 18 лет - до начальника РУВД? Как-то кажется, что без папашки тут не обшлось.

Ответить
+18 +
Джорж, 15:41, 6.09

до сегодняшнего дня я был в этой партии и был на последнем съезде и не один день а десяток лет ... поступок лидера партии меня разочаровал.... Колька №2 что ли????? я выхожу из этой партии сын нужнее чем я он уже три дня в партии.....этим поступком партия как партия умерла для меня.........

Ответить
+9 +
чел, 16:25, 6.09

Джорж, да ты - молоток!
Получи орден "плюшевого мишки" !

Ответить
+12 +
Tek, 15:50, 6.09

А какие идеи ставит так называемая Либерально-Демократическая (!!!) партия которая с диктатурой заодно ???

Ответить
+16 +
Grond, 16:33, 6.09

Зас*рать мозги народу!!!

Ответить
+16 +
ушко, 15:56, 6.09

Этот мерзавец через некоторое время окажется за границей и будет просить политическое убежище.И получать" евры" за интервью за разоблачение режима которому служил верой и правдой.Запомните мое видение ситуации.

Ответить
0 +
Elena, 9:16, 10.09

Про политическое убежище - это очень близко к истине.

Будет рассказывать, что ушел из милиции по идейным соображениям - не мог терпеть беспредел )), а за то, что примкнул к "старым, проверенным оппозиционерам от власти" , (тоже идейно дойдя до этого)) - мол пытаются с ним расправиться.

Переметнувшись в чЭсные соратники папы , который является "вождем фантомной партии", выползающей, как призрак из подвала, только в дни выборных кампаний, будет сын экс-мент папе "рейтинг" будет пытаться поднять, мол шантажируют "революционера" прессингом семьи.

Ответить
+31 +
Steel, 16:14, 6.09

Чего Вы все всполошились. Упакован парень реально. Неправду здесь сказали: 18 лет выслуги - и начальник РУВД. Для него этот смешной этап роойден ещё на три года раньше: 2007-2009 - начальник Партизанского РУВД.
Неправду здесь также сказали, что ему "децл до выслуги", а он ушёл, чудак. Делается всё элегантно: переводишься в КГБ - и продолжаешь служить, как ни в чём не бывало. Службу в КГБ никто не требует афишировать перед общественностью. Ещё и доплату нехилую получать будет - за вредные условия (агент в политике).
Ну, а в реале - конечно - его служба - не бей лежачего - ведь сам папа-сирожа - начальник ЛДП. Посмотрите на сайт ЛДП. Он там с зилёна-красным значком гарно так красуется.
Вот такая она, нынешняя Беларусь. Вот с такой "оппозицией". Смотри, мир. И делай выводы.

Ответить
+19 +
про мусора, 16:29, 6.09

Братцы! Мусор не может стать другом, мусор - враг! Если ты его видишь в глазок входной двери, знай, он без цветов и шампанского и принес он тебе и твоей семье горе. Они - инструмент плешивой, шкловской семейки лука.....о. Еще немного и они начнут в нас стрелять. ШОС!!! Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+6 +
heavy_dirty, 16:31, 6.09

Теперь вместе с папкой создадут семейный подряд под вывеской "Настоящая, конструктивная оппозиция ЛДПБ", откроют широкую агитацию и будут вербовать адептов для вовлечения в эту их деятельность. Только вот папа уже все что можно из себя показал, ну а у сынули все еще впереди. Назревает прям таки семейное противостояние: Саша-Витя v.s. Сережа-Олег.

Ответить
+16 +
Grond, 16:31, 6.09

Бывший милицейский начальник уже записался в оппозиционеры
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
От ответственности перед народом, это его не спасет! Будет сидеть вместе с плешивым, как миленький!!!

Ответить
+5 +
Zum, 18:14, 6.09

Какое личико!

Явный бандюган-урка.

А вообще, пускай сваливает к папику. Видать в этой либерал-своре все такие.

Ответить
+6 +
Алексашка, 18:18, 6.09

В оппозицию,резко против своих!?Да ну наф...

Ответить
+16 +
ЯДвига, 18:22, 6.09

"Милиция меня прежде всего научила офицерской чести и достоинству. И если в политике останутся эти честь и достоинство, которые я имел, то я полагаю, что политика от этого только обретет".
----------------------------------------------------------------------------
Если в нынешней нашей политике останутся именно "эти честь и достоинство", которые он ИМЕЛ, тогда она точно от этого только обретет, хотя, вроде, и так в ней дерьма навалом! Но у меня вопрос к поимевшему честь и достоинство Гайдукевичу: что он собирается делать, когда режим падет? Или считает, что если мясник сменит мясницкий фартук на медицинский халат, то все сразу поверят, что он стал хирургом?

Ответить
+10 +
Olgerd, 19:32, 6.09

Оборотень за 18 лет в мусарне ты столько крови попил людской,что твое место в Аду.Будь проклят упырь

Ответить
+7 +
......., 20:43, 6.09

И для тебя осиновый уже выстрогали.Мразь.

Ответить
+7 +
Виктор, 21:29, 6.09

Гайдукевич? А чего он такой черный? Янычар, мабуть? :)

Ответить
+4 +
hungry, 22:47, 6.09

он урод моральный и этим все сказано

Ответить
0 +
santur, 1:07, 7.09

MY COP OK
MY COP OK
MY COP OK
Вспомни гайдукевич где ты мог это видеть!!!

Ответить
0 +
ххххххх, 10:34, 7.09

Какое личико!

Явный бандюган-урка.

Ответить