Памятаю "спор" паміж Свабодным і Купалаўскім. Вялікі дзякуй вам Свабодныя, хоць і не глядзеў, але ўявіў сабе наколькі гэта драматычна і прафісійна, калі перанасычаны культурнымі падзеямі Нью-Ёрк успрыняў з павагай і разуменнем.
подумалось:
а действительно, свободная река Немига, теперь закованная в трубах под землей - это как душа целого народа - упрянанная в темницу, где ее уже никто не видит - и уже сомневаются, была ли она, эта душа?
Даже по рецензии чувствуется,что необычный и эмоциональный спектакль.Как и когда в YouTube можно будет увидеть историю нашей жизни? Спасибо всем талантливым актерам, творческим режиссерам и руководителям Свободного Театра за выразительную постановку .
То что Халезин и Коляда гиганты Тетральной Сцены я уже видел. Дзякуй ВАМ. Жду субботнего представления. Еду к Вам из Вашингтона.
Ответитьа мы вось там...і не пабачым(
ОтветитьА дзе будзе iсцi гэты спектакль Н'ю-Ерку?
ОтветитьВроде как, спектакль поставил Владимир Щербань, как и большинство сильнейших спектаклей СТ.Так что гиганты другие)
ОтветитьЭто только значит, что Владимир Щербань тоже Гигант. Снимаю перед ним шляпу. Постановка была супер!!!
ОтветитьПамятаю "спор" паміж Свабодным і Купалаўскім. Вялікі дзякуй вам Свабодныя, хоць і не глядзеў, але ўявіў сабе наколькі гэта драматычна і прафісійна, калі перанасычаны культурнымі падзеямі Нью-Ёрк успрыняў з павагай і разуменнем.
ОтветитьВельмi рад за гэтых людзей!
ОтветитьВ YouTube можно посмотреть???
Ответитьподумалось:
Ответитьа действительно, свободная река Немига, теперь закованная в трубах под землей - это как душа целого народа - упрянанная в темницу, где ее уже никто не видит - и уже сомневаются, была ли она, эта душа?
Molodtsy! Good luck!
ОтветитьДаже по рецензии чувствуется,что необычный и эмоциональный спектакль.Как и когда в YouTube можно будет увидеть историю нашей жизни? Спасибо всем талантливым актерам, творческим режиссерам и руководителям Свободного Театра за выразительную постановку .
Ответить