Если порядок взимания пошлин не изменится, то Лукашенко пригрозил выходом Беларуси из Таможенного союза с Россией.
===================================
Мальчик подрос, может и пальчиком покивать
Если продается нефтянка, то экономике Белой Руси наступает трындец
Пар и надувание щек успеха не принесли, думать надо Господа правители, если есть чем
Юрий, руководитель проекта Ваша фирма.BY,
2:00, 14.10
Купить может только лицо, способное решить дальнейшие проблемы политически. Остальные в пролете. Не знаю, право - адекватна ли выставленная цена - активам?При продаже - главное, чтобы людей (рабочий персонал) сохранили и дали им российские зарплаты. А РБ - просто одномоментно залатает дыры, а актив потеряет.
Глупо покупать что-то, что находится на территории Белоруссии.Заплатишь, отдашь свои денежки, а его у тебя в скором времени отберут, , национализируют.В итоге пустые карманы и голая жопа.Глупец тот, кто так рискует.
Я тоже задаюсь аналогичным вопросом: - А почему бы не предложить акции НПЗ белорускому народу ?
У белоруского народа, что, доллары не такие же зелёные, как у российских олигархов, не настоящие что-ли ?
Или, быть может, дело в том, что белоруский народ просто физически не может дать отката при приватизации ?
И ещё: - кто больший бандит - Чубайс, раздавший ваучеры народу, или "самизнаетекто", приватизирующий государственные предприятия как ему угодно ?
$, которые умеют жители республики, конечно могут быть использованы
при приватизации лакомых кусков
Но, одно Но, правящая белорусская верхушка уже считает их Своими
Потому и ценятся внешние инвесторы
Для того чтобы дальше править нужны деньги, а то голодные псы порвут самого хозяина, клянчить уже не получается, в итоге нужно продавать всё от гектара и до винтика, поменять население страны на китайцев /с условием гражданство плюс бюллитень с вписанным кандидатом/ и все вопросы решины, а население /быдло/ пусть разбегается или пашет за гроши.
Этот завод не принадлежит государству. Он он факту у луковских придворных выкормышей, они имеют деньги сначала на выборе поставщика, затем на поставках готовой продукции. И как вы себе это представляете, что лукашат вдруг оставят ни с чем? Они же как пауки в банке. Вранье про пошлины, затем замануха с якобы продажей - очередная попытка развода россиян на деньги. Лука в узком кругу не раз говорил, что контрольные пакеты акций главных предприятий никогда никому не отдаст. Поэтому, россияне, просто снимите лапшу с ушей.
тварь президентская думает о дальнейшем удержании власти ( узурпированного и коррумпированного камандно адменистративного )режима продаст и еще принесет не мала проблем
в наши семьи ... РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЗАБАСТОВКА!!!
И "ИМПИЧМЕНТ"
Беларусь если и расстанется с Мозырским НПЗ, рассчитывает зарабатывать уже на экспорте нефтепродуктов.
Тут мабыць ужо не пра Беларусь гаворка, а пра дзяржаўную мафію.
Странно оценили стратегическое предприятие. На уровне игрушки-мобильника. Если начнется война, армейские <зилы> надо будет заправлять национализированным топливом, которое будет производиться иностранными инвесторами. А если начнется война, то население по мобильникам будет разносить панику. Связь же им будут предоставлять такие же иностранные инвесторы. Это про МТС.
И оценены все эти активы одинаково.
А, вообще, что это за страна такая, Белоруссия с алкоголиком и психическим сумасбродом у руля?
Может, пора почувствовать себя народом и сбросить со своего тела ненужную колонию паразитов.
скоро останется лука один на один со своими разрушенными заводами. Будет там курей разводить..
ОтветитьМраморных карпов.
ОтветитьЕсли порядок взимания пошлин не изменится, то Лукашенко пригрозил выходом Беларуси из Таможенного союза с Россией.
Ответить===================================
Мальчик подрос, может и пальчиком покивать
ОтветитьГлупо покупать что-то, что находится на территории Белоруссии.Заплатишь, отдашь свои денежки, а его у тебя в скором времени отберут, , национализируют.В итоге пустые карманы и голая жопа.Глупец тот, кто так рискует.
ОтветитьПродается все!?! А у меня ёсць чеки "имущество", как бы мне на них акций "Мозырский НПЗ " или "Белкалия" получить? Или пилить гири?
ОтветитьСкорее всего гири пилить.....
ОтветитьЯ тоже задаюсь аналогичным вопросом: - А почему бы не предложить акции НПЗ белорускому народу ?
ОтветитьУ белоруского народа, что, доллары не такие же зелёные, как у российских олигархов, не настоящие что-ли ?
Ответитьпри приватизации лакомых кусков
Но, одно Но, правящая белорусская верхушка уже считает их Своими
Потому и ценятся внешние инвесторы
Для того чтобы дальше править нужны деньги, а то голодные псы порвут самого хозяина, клянчить уже не получается, в итоге нужно продавать всё от гектара и до винтика, поменять население страны на китайцев /с условием гражданство плюс бюллитень с вписанным кандидатом/ и все вопросы решины, а население /быдло/ пусть разбегается или пашет за гроши.
ОтветитьА где же заявление представителя лукойла с сомнениями о продаже? и как звать этого представителя?
ОтветитьПро отмену пошлин - новый звездеж от луки. Никто с ним не договорился.
ОтветитьЭтот завод не принадлежит государству. Он он факту у луковских придворных выкормышей, они имеют деньги сначала на выборе поставщика, затем на поставках готовой продукции. И как вы себе это представляете, что лукашат вдруг оставят ни с чем? Они же как пауки в банке. Вранье про пошлины, затем замануха с якобы продажей - очередная попытка развода россиян на деньги. Лука в узком кругу не раз говорил, что контрольные пакеты акций главных предприятий никогда никому не отдаст. Поэтому, россияне, просто снимите лапшу с ушей.
Ответитьтварь президентская думает о дальнейшем удержании власти ( узурпированного и коррумпированного камандно адменистративного )режима продаст и еще принесет не мала проблем
Ответитьв наши семьи ... РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЗАБАСТОВКА!!!
И "ИМПИЧМЕНТ"
Беларусь если и расстанется с Мозырским НПЗ, рассчитывает зарабатывать уже на экспорте нефтепродуктов.
ОтветитьТут мабыць ужо не пра Беларусь гаворка, а пра дзяржаўную мафію.
Колхозные шулеры выставляют на продажу очередной кусок "фамильного золота". Россия приберет к рукам. Через пару лет от РБ останутся Дрозды.
ОтветитьИз клещей Вовки ты Сашка уже не выйдешь, скоро конец..
ОтветитьСтранно оценили стратегическое предприятие. На уровне игрушки-мобильника. Если начнется война, армейские <зилы> надо будет заправлять национализированным топливом, которое будет производиться иностранными инвесторами. А если начнется война, то население по мобильникам будет разносить панику. Связь же им будут предоставлять такие же иностранные инвесторы. Это про МТС.
ОтветитьИ оценены все эти активы одинаково.
А, вообще, что это за страна такая, Белоруссия с алкоголиком и психическим сумасбродом у руля?
Может, пора почувствовать себя народом и сбросить со своего тела ненужную колонию паразитов.
цыган блефует в очередной раз цирк
Ответить