Солигорских шахтеров не пустили к голодающим на Мозырском НПЗ
16- 16.10.2013, 12:33
- 19,035
Третий день продолжается голодовка лидеров первичной организации Белорусского независимого профсоюза.
Третий день продолжается голодовка лидеров первичной организации Белорусского независимого профсоюза.
В Стране,где отсутствую законы Правду не найти!!!
ОтветитьПравду они не ищут. Они ее добиваются. Держитесь ребята.
ОтветитьА Человек на что?
ОтветитьЧудовищно это, когда вынуждают людей на такие шаги.
Искренне сопереживаю!
Как поддержать мужчин и их семьи? Нуждаются ли люди в помощи какой? Они на месте знают лучше. Вопрос как и чем?
Ребята, учитесь на чужих ошибках. Не наступайте на те же грабли, на которые наступали до вас.Не допускайте, без крайней необходимости, расширения числа присоединившихся к голодовке. Пусть все желающие присоединиться заявляют о своей готовности, но только с вашего согласия. Очень надеюсь на ваш успех. Здоровья вам и всего самого наилучшего.
ОтветитьДЕРЖИТЕСЬ, ТОВАРИЩИ !!!
ОтветитьТолько вместе мы СИЛА!!!
Оружие пролетариата не голодовка, а забастовка.
ОтветитьДа,Алёна Ты-права,только беда в том,что подавляющая масса,шахтеров,помалкивает и,ждет,что же-получится?
ОтветитьВ такой стране правду не ищат, за неё борятся.
ОтветитьПросто это переход на новый уровень, предыдущий лидер независимого профсоюза МНПЗ Виктор Бабаед(удрал в США) уже перешел, а этот только собирается
Ответитьсереже. Слышал звон, да не знаешь где он - это про тебя и таких, как ты. Поэтому не лезь в разговор нормальных людей.
Ответитьвл. михалыч балалаев, бывший гэбист, его сын (неплохой парень, кстати) возглавляет отдел по инф. бязпеке нпз. Не напоминает агл и витю?
ОтветитьВсе левые деньги с 90ых отвозились в рашкостан людьми балалаева.
Он и тетерука на завод пристроил, т.к. их жены сестры. Да, и тетерук такая же гэбня кстати.
А при чем тут какие то Балалаевы, Тетеруки, жены, сестры гэбисты до профсоюзов? Вы просто треплетесь или как то можете обосновать свое высказывание?
ОтветитьСережа, а для чего вам обоснование ? Обоснуйте мой вопрос.
ОтветитьШахтеры ! Поддержите акцией голодающих. Вы же значимые люди в стране.
ОтветитьПожалуйста, кто знает, сообщите адрес гендиректора Мозырского НПЗ, если можно его фото и номер машины.
ОтветитьВ стране где нет закона и конституции ловить нечего. Это страна без будущего а это кранты.
Ответить