2 мая 2024, четверг, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
Мих Уил., 7:40, 17.10

Родители скончавшегося ребенка наверняка важные люди в районе,иначе никак не получится за такой короткий срок уже и дело завести уголовное и чуть ли приговор огласили!!!
Мои соболезнования!!!...

Ответить
+32 +
человек, 7:48, 17.10

какое горе. соболезную.

Ответить
+1 +
Веня, 7:51, 17.10

У нас бы в жизни никогда бы никто дела не возбудил. Спустили бы все на тормозах.

Ответить
-2 +
Дарк, 10:04, 17.10

Сколько будет продолжаться этот беспредел в медицине, халатное обращение врачей или слабые знания врачей в своей профессиональной деятельности?!Это же сколько людей загубили по своей халатности?! Это что мы знаем, когда печатается в прессе, а что не знаем? Это как учат наших врачей и допускают их к пациентам, чтобы потом получить такой вот результат? Беспредел в стране, беспредел и в медицине!

Ответить
+14 +
Бюрократ, 11:04, 17.10

Пока не будет у врачей достойная зарплата , так и будет.
Работа - спустя рукава.
Единицы работают на совесть .

Ответить
+12 +
Анна, 15:26, 17.10

Достойной зарплатой совесть не исправишь!!!!! Какая она есть, такая и будет при любой зарплате. Соболезную.

Ответить
-1 +
Вит, 20:09, 17.10

А также достойная зарплата мозгов не прибавит. Нужна достойная зарплата, но у нужна реформа медицины, чтобы все прошли переаттестацию . И не простую, а действительно проверить уровень квалификации и соответствия. А потом можно и о зарплате говорить. Но это всё не для лукашенковской Беларуси. С ним такого просто не будет. Приоритет расходования бюджетных средств сконцентрирован на ментах и прочих холуях, а не на медицине.

Ответить
+18 +
пенсионерка, 10:18, 17.10

Вот вам и результаты образования в Беларуси! Не думаю, что в медицинских ВУЗах подходы к обучению студентов отличаются от других и это дает плачевные результаты. Сегодняшнии выпускники в большей степени недоучки, хотя среди них встречаются и талантливые люди, которые стали заложниками сложившейся системы. А среди старых врачей остались или бездари, которые больше никому не нужны, или люди в довольно пожилом возрасте, которые в силу своих лет уже просто не способны работать как раньше. Извините, но старческий маразм никто не отменял и к сожалению, встречаются и такие врачи. Надо же кому-то работать! Мне уже давно обращаться за медицинской помощью страшно, особенно когда это касается детей. Самое страшное - потерять своего ребенка. Родителям самые искреннии мои соболезнования.

Ответить
+20 +
ДК, 12:02, 17.10

как всегда виноваты медработники, а почему родителей не привлекают за халатное отношение к своим обязанностям...
или это врач пихал эти бусинки ребёнку
жалко ребёнка, не спорю, но от медицины зависит только 10% здоровья человека, всё остальное он сам.
а про детей, так вообще 99% травм от невнимательности родителей - всякое бывает, дети ж непоседы, но никто пачками нерадивых родителей в тюрьму не тянет

Ответить
+1 +
Вит, 20:10, 17.10

Пинск давно "славится" своей медициной.....

Ответить
-1 +
Прохожий. , 22:16, 17.10

Наверное, родители денег на операцию не собрали. Бесплатно делали!!! Уже обычное явление.

Ответить
+2 +
манюня, 6:30, 18.10

В тюрьму не доктора надо,а родителей,которые дали опасную игрушку в руки двухлетнего малыша. Вас там никого не было. Легко кричать:"врачи- срачи!" Врач пытался спасти ребенка!

Ответить