3 мая 2024, пятница, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+571 +
Юрась з логава, 9:31, 17.10

На болтовне пришел к власти и за 20 лет ничего не изменилось в человеке, только страха добавилось от грядущей потери власти. Трепло.

Ответить
+271 +
Я, 10:32, 17.10

А чего тут цензурировать?
По ВСЕМ высказываниям видно как босс не уважает не любит и терпеть не может свой народ.
Идеалом было бы чтобы люди тихо и бесплатно работали при этом платили бы побольше налогов и сидели тихо дома остальное время не задавая никаких вопросов.
Короче рабство ...

Ответить
+7 +
Жистачайшистыдна, 19:48, 17.10

Хартыя усё больш мяне здзiуляе: у Белты аказваецца ёсць сорам. Ну так, як i у таго цыганiна, каго яна абслугоувае апошнiя дваццаць год.

Ответить
+3 +
Адказ --- жистику-юдистику, 20:47, 17.10

Акрамя цуды Йюды нiкога не абслугоуваем апошнiя 20 гадоy, а шкада..

Ответить
+4 +
Леонид., 14:56, 20.10

Единственное что он может - наобещать очередной раз светлого будущего, в котором уже сам живет и живут его приближенные и их семьи и охрана всего этого бардака в "центре Европы".

Ответить
+379 +
nerguss, 9:44, 17.10

Про таких и говорят как раз: "Ты б хайло лаптем затыкал, что ли"

Ответить
+19 +
Ишак, 17:28, 17.10

Охотно бы помог ему в этом деле

Ответить
+382 +
политолог, 9:47, 17.10

Долой цензуру ! Президент имеет право на высказывание своих мыслей! Свободу слова первому и последнему президенту Республики Беларусь!

Ответить
+278 +
ОЙ толи ещё будет?, 10:56, 17.10

ДА уж !! Вы только послушайте,как он разговаривает со своими министрами,директорами,председателями Кругом ,,ТЫ" хотя там многие далеко не сопляки или ,,Я тебя посажу" -Голаву адкручу Это глава государства ФФУУУУ Колхозан не воспитанный Я не заступаюсь за придворных чавкающих Но этого Шнобеля показывают по всем каналам далеко за пределами Синеокой Не только по ,,зомитв",а он как говориться пока РУКАводит страной СТЫДНО....

Ответить
+74 +
ясен пень, 13:02, 17.10

это оно на камеру фуфлит "накажу-пасажу ", а за дверью шнобиль юдавич
другое несет,якаба так нада для лохав мы жа усе умныя грабили и будем.

Ответить
+35 +
инсектицид, 13:05, 17.10

А што Вы думаеце- можа сапрауды адкруцiць i нiчога яму за гэта не будзе. Пагэтаму яны i дрыжаць перад iм, як такса на марозе. Ведь дуракам закон не писан и никакая цензура их не исправит. только жаль что многие воспринимают его бредни за шутку. Какие у него мерзкие слова- такие и гнусные дела, задумайтесь над блатными выходками бывшего вертухая...

Ответить
+1 +
Леонид., 13:45, 20.10

Он настолько подорвал веру в президентское правление, что, действительно, останется первым и единственным правившим и узурпировавшим всю власть в нашей республике.Наш народ пресытился этим на всю жизнь.

Ответить
+363 +
Виктор, 9:47, 17.10

Вот повезло! Мало того, что идиот, так ещё и прорвался в правители. Мало того, что отбыл законный срок, 10 лет, так ещё и палкой не согнать с трона, вцепился, как клещ. Вот уж повезло беларусам, так повезло!

Ответить
+125 +
Ваяр, 10:01, 17.10

Помню белые пятна в газетах вызвали волну возмущения. Была демократия в Беларуси! Первый удар ей нанёс нынешний оппозиционер Федута! Ненавижу беспринципных особей.

Ответить
+54 +
бедный беларус, 10:02, 17.10

Грешно смеяться над убогими...

Ответить
+24 +
ну да...?, 16:41, 17.10

этот юродивый не один миллион человек оплевал своими соплями.......а им хоть бы хер.......этого ублюдка повесить не грешно......хотя как сказать....

Ответить
+360 +
Олег, 10:22, 17.10

Законно саня был президентом 2 года (максимум такое же время его терпели на всех предыдущих работах перед тем, как выгнать) - с 1994 по 1996. В 96м был незаконный референдум. Всё, что было после - полный бандитский беспредел.

Ответить
+220 +
Хутин - пуй, 10:52, 17.10

Никогда Лукавый не был законным президентом. Если бы не покровительство и не действия ФСБ России во главе с Примаковым, психически больной субъект, карточки на которого находились в Брестском и Могилёвском облпсихдиспансерах и были уничтожены сотрудниками КГБ по требованию ФСБ, никогда не смог бы даже претендовать на должность.

Ответить
+200 +
откройте глаза, 10:28, 17.10

Ему нравится такая вольготная жизнь- что хочу, то ворочу, что хочу, то пи..джу, никого не боюсь и от ваших криков не утоплюсь, жалко терять упавшее с неба счастье, занимаясь только отретушированной цензорами болтовнёй.За почти 20 лет своего правления он так и не изменился в своей болтовне и ничего не сделал для людей, а всё хорошее пришло к нам только благодаря самому народу и выгодному геополитическому положению страны.Одно только ясно, что клещ понял сладости своей паразитеческой жизни, оберегаемой разными цензорами, цепными псами режима и властной волчьей стаей

Ответить
+196 +
Dimon, 10:10, 17.10

Мой пёс лает редко-только по делу, потому как воспитан.
А это чмо шкловское со всеми негативными синдромами как прорва-не закрывается, и ни конца ни края не видно.

Ответить
+58 +
Indy, 10:10, 17.10

На курсы к ортопеду. Абсолютно беграмотная, не связанная речь, да есчо и обычно без смысла.

Ответить
+66 +
вопрос:, 12:22, 17.10

а почему к ортопеду? Тут для психиатра работа, однозначно.

Ответить
+9 +
Ха ХА, 17:52, 17.10

Причем тут ортопед?????????до речи

Ответить
+5 +
ортопед, 22:37, 17.10

Он наверное имел в ввиду логопеда.

Ответить
+3 +
Вася, 6:44, 18.10

У него речь шаткая как походка, язык заплетается как ноги, мысль может резко развернуться и пойти в обратную сторону.
Нет, однозначно к ортопеду.

Ответить
+4 +
ДимаС, 23:18, 17.10

Ну почему же безграмотная и бесвязная речь? Лично я думаю перл величайшего гисторыка: "Скарына жыл и тварыл в Питере" носит именно связанную с мазаичной психопатией грамотность, вот бы его атестовать по курсу истории хотя бы пятого класса, вот бы уже повеселились!

Ответить
+32 +
111, 10:16, 17.10

Ну вот, а вы жалуетесь на цензуру. Все в равных условиях, даже презыдента цензурируют. Это и есть демократия
:))))

Ответить
+146 +
Kastus, 10:21, 17.10

В голове луки - сортир,мысли из нее вытекают со зловонием в форме словесного поноса ...одним словом - неизлечимый ИДЫЕТ!

Ответить
+175 +
Padpanak, 10:25, 17.10

а еще недавно он на велозаводе сказал : МАЗы ,БелАЗы,МТЗ и прочая дребедень...
и потом тоже убрали.

Ответить
+73 +
Без луки, 10:26, 17.10

" может. я дитя природы, хоть дурное, но дитя! " (С)

Ответить
+46 +
Аліса, 10:29, 17.10

Гены пальцам не задушыш.

Ответить
+18 +
лена, 10:48, 17.10

еще говорят "гены ножиком не сковыряешь"

Ответить
+106 +
Olgerd, 10:52, 17.10

Психически не здоровый человек не может контролировать свои мысли и излогать их внятно.

Ответить
+181 +
Токарь, 10:54, 17.10

Если бы ваш сосед нес такую чепуху - в лучшем случае с ним бы никто не разговаривал - что с дураком говорить , в худшем бы положили в дурдом . А этот еще указания дает и людьми командует - нонсенс !

Ответить
+28 +
прЭлесть, 12:13, 17.10

+10000 ))

Ответить
+116 +
Цар, 11:04, 17.10

Каму эта не нравицца как прэзтдэнт гаварыт?
Народу нравицца, у дерэвни меня панимают.
Эта главнае.
Патамушто я чэлавек из народа, прастой, хоць и абразованный очэнь, но усетаки не зазнался, с прастыми людзьми умею пагаварыть.
Я им гавару - "будуць у каждага на стале нармальные чалавечэские яйца" - аны смеюцца, давольные, прэзыдэнт паабешчал, значыт будут абезацельна.
Я им гавару -"па сто даларау с носа" (хацеу сказаць "с рыла", алеж усежтаки я чалавек культурны), - аны давольные - правильна, так их, душЫ, прэзидэнт спекулянтав праклятых.
Вот за што я люблю прастых людзей, с калхоза, с раёнау, с дерэуни, так эта за то, што толька аны меня правильна панимають.

Ответить
+91 +
юрась , 11:05, 17.10

про язык говорил!!! лично видел и слышал с телеэкрана. ну если конечно это не провокация аппппазицыи, цру и польшы, жэстачайшэ проникнувших на бт.

Ответить
+61 +
СВ, 11:08, 17.10

Располагаю абсолютно достоверной информацией, что это в течении минимум полугода проходило индивидуальное обучение на филфаке БГУ. Абсолютно безуспешно и безрезультатно. Клиника.

Ответить
+40 +
грыша паехала крыша, 13:22, 17.10

Значит у него еще одно верхнее образование. Историк, экономист, партийный организатор, агроном, древний политик, баянист, хоккеист, теннисист, вадзiцель БЕЛАЗА, матацыклiст, лыжник, а теперь ещё и филолог! "Талантливый человек талантлив во всём"....

Ответить
+6 +
Victor, 20:59, 17.10

оно как-то еще говорило, что "...Я не говорю, что я великий хоккеист. Я все же больше футболист..." 29.11.2012

Ответить
+9 +
белбуржуй, 22:20, 17.10

А ещё ОНО - байкер, а также с его же слов-лектор международник. Ах да, мы еще забыли, что ОНО еще и Г..нокомандующее - пиджак - годичник в звании страшный лейтенант запаса- выходит акромя того и великий полководец- ну прямо Наполен барон из совхоза Городец с засунутой за пазуху лапкой с золотыми часиками подаренными вместе с майбахами

Ответить
+1 +
Байстрюк, 15:51, 21.10

Оно сказало: Ваабще-то я по специальности футболист.Вот так-то.

Ответить
+40 +
real61, 11:16, 17.10

Так у него же очередное осеннее обострение. Вот "санитары" и фильтруют базар...

Ответить
+30 +
БАБКА В КИРЗАХ, 11:20, 17.10

«Мы сейчас думаем, как поддержать женщин, семьи поддержать. Уже и проект «Большая семья» мне предложили. За первого ребенка мы даем 10 тысяч долларов, открываем счет, за второго - 20 000 долларов, за третьего - удваиваем. Если ты сам вносишь средства на счет за своего ребенка, то мы даем вдвое больше», - пообещал он.

Хоть я и не мать уже, такую твою мать, а ты вынь и положь!!!!!!

Ответить
0 +
Американка, 0:11, 18.10

Мы - это Лукашенко и его гарем. За первого ребенка ОТ ЛУКАШЕНКО мы даем 10 тысяч долларов и т.д.

Ответить
+17 +
еклмн, 11:27, 17.10

народец---прези...дентик

Ответить
+16 +
freedom BLR, 12:06, 17.10

презедеНЕЦ, однако

Ответить
+49 +
гад, 12:18, 17.10

урод

Ответить
+23 +
кот фокстрот, 12:59, 17.10

костноязычный пустобрех!! Смешной все ищет дураков...

Ответить
+61 +
Дед Михед, 13:22, 17.10

" Лукашенко, который преимущественно пользуется в своих выступлениях русским языком..."
Пушкин с Далем в гробу перевернулись...

Ответить
+20 +
xxx, 14:00, 17.10

Никогда Лукавый не был законным президентом. Если бы не покровительство и не действия ФСБ России во главе с Примаковым, психически больной субъект, карточки на которого находились в Брестском и Могилёвском облпсихдиспансерах и были уничтожены сотрудниками КГБ по требованию ФСБ, никогда не смог бы даже претендовать на должность.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все правильно. В голове сплошная мозаика. Поэтому он думает попенцом. Вместо уничтоженных карточек Вова Путя и ФСБ завели на него карточку у знаменитого российского практолога, которого срочно отправляют к пациенту по его большой просьбе, хотя и сомневаются в успехе. Вован говорит, что лечение запущено уже 19 лет.
Но попробовать лечить все таки надо. А то стал неадекватным и неуправляемым, и к тому же несет сплошную непонятную бредуху и творит непонятно что. А наш кормилец за лечение обязался заплатить из народного кармана.

Ответить
+6 +
Йа Тут, 14:10, 17.10

Чему удивляться, Хозяин.
Хозяин слова, слово дал - слово забрал!

Ответить
+24 +
Андрей, 14:14, 17.10

Везде дураки одинаковы. У нас свои приколисты, у вас батька клоун! Привет с Украины))))

Ответить
+36 +
radiominer, 16:39, 17.10

Мой батя с пид Гнивани. А хитрозачосаны мне - не батька.
Привет незалежнай!)))

Ответить
+64 +
Пенсионер, 14:34, 17.10

Психически больной почти 20 лет у власти - это позор для страны и её граждан!

Ответить
+26 +
адп, 14:42, 17.10

Вот народ поднимется, а он в ответ справку покажет, что неадекват

Ответить
+24 +
Кот, 14:52, 17.10

Ну разве это цензура? Чтобы отредактировать его выступления, можно просто выпускать чистые листы с надписью:"НУ ВЫ ВСЕ В КУРСЕ "...

Ответить
-37 +
123, 15:10, 17.10

Бывает так, что человек и образованный, и порядочный, и интеллигентный, но не умеет этого показат

Ответить
+11 +
ну..., 16:49, 17.10

в сказках всё бывает.......

Ответить
+1 +
123, 22:42, 17.10

А то дерьмо, в котором мы живем, это реальность? Мы живем в зазеркалье!

Ответить
+6 +
гадский папа, 20:21, 17.10

ПЛЮСУЮ!!! Человек очень тонко стебанулся, а вы тупите и минусуете.

Ответить
+7 +
I am from Ukraine and I sing song!, 16:12, 17.10

Если его цензурировать, то нечего будет показувать. Бидло просто и избератели его такие же, если им не противно було его вибирать.

Ответить
+11 +
Я, 16:50, 17.10

И чешит и чешит. Было бы смешно, если бы не было так грустно! Заколебал уже.

Ответить
+12 +
Комментатор, 18:00, 17.10

Барон Плявузгаузен

Ответить
+3 +
Provokator, 18:12, 17.10

Плявузгае абы шо...

Ответить
+15 +
НЕВЕРЮ, 18:16, 17.10

Ему сказать, что в воду пукнуть: одни круги по воде, да дурно пахнет.

Ответить
+11 +
Парень, 18:50, 17.10

Мужчину от НЕмужчины отличает умение держать слово и отвечать за него, а не пустое лживое лопотание языком , что и наблюдется в данном случае у "самава чэснава".

Ответить
+6 +
Искандер, 19:04, 17.10

Граждане БЕЛАРУСИ!!! Большой Брат за всем смотрит... надо заканчивать с лукавым... что и сделают в ББ...скоро....оч. скоро...

Ответить
+26 +
Paul_II, 19:06, 17.10

Это что-то по имени АГЛ даже не стесняется своего вранья...
Поражаюсь, что не нашлось в рядах службы безопасности настоящего офицера, который бы арестовал бесноватого... Любой суд оправдал бы такие действия...

Ответить
+12 +
СС, 19:46, 17.10

Ну так - шиза прогрессирует.

Ответить
+8 +
Кастусь., 21:58, 17.10

захоўвайце спакой, ды гастрыце косы!

Ответить