3 мая 2024, пятница, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Здоровеньки булы

6

Недавний официальный блиц-визит украинского премьера в Минск уже все почти забыли.

Комментарии 6
+30 +
крепостная, 16:47, 17.10

Путин- ничтожный самовлюблённый карлик, который пойдёт на ВСЁ, чтобы поддержать самим же созданный образ собирателя земель (эти все пустышки вроде ТС, Евразес и т.д.) Поэтому, пока Путин у власти, Лукашенко ничего не грозит в плане своего личного благополучия и так называемого президентства. Путин позволяет своему вассалу многое, если не сказать всё.

Ответить
+9 +
юра, 17:44, 17.10

все верно

Ответить
+16 +
azhbeta, 17:53, 17.10

Таможенной "тройке» подписание Соглашения об ассоциации Украины с ЕС - это кость в горле. Уж не знаю как и переживут.
Не зря же Глазьев огласил, что считает это соглашение «самоубийством» Украины. А это для того, чтобы припугнуть украинский истеблишмент и особенно народ: "без России мы никуда", "мы обречены быть вместе", "вместе в окопах под Москвой сидели" и т.д. Отсюда и визовый режим и все страхи для простых смертных.
Про панику в Кремле согласна с автором на все 100%. Я думаю, что шнобелевцы при встрече придумают что-то такое, что мир ахнет. Они на такие штучки мастаки и свои способности со временем не утратили, а наоборот развивают в сталинском стиле.

Ответить
-14 +
))), 18:45, 17.10

"... молчание Путина..." - просто шикарно, новый мем... Да пр...а Россия Украину, раньше думать надо было и разговаривать с ними нормально, а не народ против себя настраивать разными войнами да запретами-вся Восточная Украина и рада бы, но на нормальных условиях,со взаимным уважением, с Россией дружить, народ там адекватный. А путь в Европу-выживут ли они... Пример Литвы, Латвии, Эстонии, где местное промпроизводство в основном просто закрыто (Шилялис, РАФ, Радиотехника,Снайге - просто шикарный холодильник был в свое время, до сих пор на даче пашет-где оно все? И это так, по-мелочам пробежаться...), а народ в поисках работы по Европе кочует-показателен. Не факт, что Украину не ждет такой же расклад. Высосут все что можно, наобещали уже достаточно. Запасаемся попкорном.

Ответить
+13 +
Виктор, 21:21, 17.10

Я из восточной Украины - Донецкой области. Хочу в ЕС, в Россию не хочу.

Ответить