3 мая 2024, пятница, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
Витёк, 21:35, 17.10

А, К Маркса "добро" дал на такие опросы?

Ответить
+45 +
real61, 22:33, 17.10

А как же без их согласия можно работать журналистам на территории Лукавого?! Не дай бог, у недовольных интервью возьмут, или бабка какая-нибудь плешивого матом покроет! А так вся инфа будет по традиции прилизана, наши будни - в розовом цвете и старые сказки о "народном правителе" и "экономическом чуде", железном порядке и "успешной" борьбе с коррупцией. А закончится шоу, естественно, интервью со Шнобелем, в котором он опять будет гундосить о нерушимой дружбе с Россией, своем успешном правлении в интересах "народца", о врагах на западе и "пятой колонне" внутри страны.

Ответить
+66 +
отлайн, 21:36, 17.10

Покажите избалованный правителем народец.Учителей, пенсионеров ,воспитателей и др. ,не знающих как потратить великие зарплаты.

Ответить
+46 +
ЪъЪ, 21:59, 17.10

По заказу лысого 100 %

Ему рейтинх в россии понадобился, в россии умы брЕдят типа жалезной рукавицай или крэпкай рукой, вот и стараецца..

Беларусь в помойку превратил падлюга, слов нету, как его здесь ненавидят всюду, только по телевизору всё гладко пипец, венесуэла босая и голодная, менты и батраки - основная биомасса , и парадак. Как в зоне. И тишина по вечерам на улицах как в зоне. И люди - никто не улыбается - вот пл.ть такой НАХ. парадак пастроили

ПЛЕН .

Ответить
+60 +
Торк, 22:09, 17.10

Увидят чистые улицы и не голодных минчан и восторгнутся. В Беларуси надо пожить не один день, чтобы понять, в каком совке осталась страна. И начальство и народ

Ответить
+9 +
дрышч, 22:56, 17.10

Медиа-оккупация?

Ответить
+21 +
Дзiчка, 23:38, 17.10

А слабо "Русскому репортёру" показать 24 часа реальной жизни Минска? С бомжами, пенсионерами, собирающими бутылки по помойкам, учителями и врачами, ментами и тихарями, БРСМовцами, интервью с прохожими?

Ответить
+26 +
наивная, 0:01, 18.10

А тюрьмы посетят, с народцем побеседуют? Или это шоу типа зомби-БТ?

Ответить
+5 +
Карчмар, 8:42, 18.10

Пусть в Минске организуют свободную площадку с журналистами,например на Привокзальной площади. Тогда любой прохожий может высказать свое мнение о прекрасной и беззаботной жизни в Беларуси. И пусть эти интервью в онлайновом режиме покажут по всей Россий и у нас. Думаю, что плешивого схватит инфаркт.

Ответить
+5 +
Воук , 9:10, 18.10

Для того чтобы показать убожество совка и страх в глазах не надо ходить по помойкам, достаточно спросить у белорусов что они думают о политике.

Ответить
-2 +
Эпилог, 12:40, 18.10

Сначала почитайте, что там- а потом комментируйте! Ну народ.....я с вас не могу...даже не видели. а уже всё плохо. А там написано довольно неплохо.

Ответить