27 сентября 2024, пятница, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
пётр, 8:30, 28.10

На што спадзяемся, чаго яшчэ чакаем? --- ШОС

Ответить
+54 +
м., 8:42, 28.10

"И если мы хотим жить лучше, надо чем-то жертвовать..."
Но только как-то всё получается: МЫ вечно должны чем-то жертвовать, а ОН живёт всё лучше и лучше.
"Суверенитет - не икона"... надо же... ты бы, иуда продажный, ещё мамашу свою на аукцион выставил!!

Ответить
+22 +
ArieS, 8:45, 28.10

ETO NE KRAH LUKASHIZMA, A VOINA. Mnogie s radostyu budut Pif-Paf otkormlennyh luka-svinok, potomu chto sistema kormit tolko PRODAJNIH PID.RASoV, a rabotyaschie ludi za svoi trud prokormitsa ne v silan.
Prostoi chelovek vozmet MECH ot goloda - vso prosto : )

Ответить
-4 +
Корректор, 9:12, 28.10

Из чего "пиф-паф", простите? Как в детстве, из пальца? На что уж в России драконовские правила по получению нарезного, но у них купивший оружие не считается априори преступником, покушающимся на кого-то.

Ответить
+35 +
Токарь, 9:12, 28.10

Если вот взять и глубоко поразмыслить о жизни в беларуси . Перебрать все сферы деятельности . Вникнуть в экономику и политику . Вывод получается один - не может быть ! Так не живут люди ! Но мы живем .

Ответить
-49 +
нетаможня, 9:27, 28.10

"....што нікому, акрамя Масквы, Мытны саюз нічога карыснага не дае....."
Ну и неправда. Переедьте границу с Украиной - вытрясут все сумки, посчитают количество, взвесят, заставят чего-то там платить. В общем отношение к людям как к изменникам Родины. (только вот разобраться надо кто еще изменники, кто эту х...ю придумал). А через российскую границу проезжаешь свободно, скорость 30км/ч и поехал. Ну может иногда остановят да зеленую карту проверят. Что хочь то и вези. Людям проще.

Ответить
+16 +
azhbeta, 12:56, 28.10

"Ганебны вынік гульняў двух хітруноў, якія спрабуюць злавіць адзін аднаго на голы кручок. І хто ў гэтых імперскіх гульнях першым трапіць у пастку зусім неістотна".
-------------
На маю думку першым у пастку трапіць менавіта Пуцін - гэта ўжо відавочна. А разгул шнобелеўскіх гестапаўцаў у Маскве таму падцвярждэнне. А тое, што ў поўным пройгрышы застанецца Беларусь, яе народ - гэта сапраўды так, мы ў проігрышы з 94 года, калі гэты самы народ выбіраў малаадукаванага папуліста кіраваць краінай. Душа баліць за Беларусь назіраючы як хунта гандлюе нашай незалежнасцю ў сваіх карысных мэтах.

Ответить
+17 +
Петрович, 18:45, 28.10

Продаж незалежнасці прыбытку не прынёс нідзе нікому.
===
Так у Беларуси давно уже нет независимости. Как только страну возглавил тнп в 1994-м, так и началась сдача страны России. Вернули совдеповские герб и флаг, задушили мову Беларускую, всюду насадили язык оккупантов. За наши мову, сцяг Беларусов бросают в кутузку. Все решения по Беларуси принимаются в Кремле, куда тнп ездит за указаниями. Вояки расейские понастроили всюду баз военных, грозят нам сапогом нечищенным. Страна наводнена расейскими гестаповцами, готовыми разорвать любого, кто посмеет заявить о себе как о Беларусе. И всё это проходит под молчаливое одобрение туповатого населения страны, людей без роду, без племени, не Беларусов, и не русских, не европейцев, и не азиатов, а так, абы што и кабы не было войны. А война-то и не нужна уже, все перейдут вскоре под юрисдикцию России, и даже не заметят.

Ответить
+10 +
Янус, 14:51, 29.10

"Зямля Беларусі, тваімі шляхамі вярнулася мала маскаляў дамоў,
На слаўнай Нямізе іх клалі снапамі, крышыў на капусту іх Віцебск мячамі,
У Полацку варам варылі з валоў"
Пятрусь Броўка

Ответить
+7 +
Ланцэлот, 20:24, 29.10

Апазіцыі, інтэлігенцыі, нераўнадушным грамадзянам трэба неадкладна рыхтаваць петыцыю ў ААН з просьбай абараніць наш народ ад узурпатара лукі і расейскага павольнага захвату нашай краіны.

Ответить
0 +
ЛЕВ, 13:49, 25.12

Ланцэлот, 20:24, 29.10
Апазіцыі, інтэлігенцыі, нераўнадушным грамадзянам трэба неадкладна рыхтаваць петыцыю ў ААН з просьбай абараніць наш народ ад узурпатара лукі і расейскага павольнага захвату нашай краіны.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Вельмі трапная мысль! Адбываецца павольны генацыд беларусаў!

Людзі, вы вогуле слышыце?!

АДБЫВАЕЦЦА ПАВОЛЬНЫ ГЕНАЦЫД БЕЛАРУСАЎ!!!

Ответить