Нормально так подтвердили свою сущность, гестаповцы. Вообще мозгов у них что ли нет? Какую спрашивается угрозу несла современному режиму эта поминальная акция?
НАРОД АУУУУУУУУУУУ ВЫ ГДЕ ? ВОТ ЕСЛИ БЫ ИХ БЫЛА 2000 ЧЕЛОВЕК ТО НЕ КОГО БЫ НЕ АРЕСТОВАЛИ . А ЛУКУ БЫ МЫ ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ. ПОРА ВРЕМЯ ПРИШЛО ГДЕ НАРОД.
Ну что люди,у кого-то еще остались сомнения,что мы живем при ЛУКАФАШИЗМЕ? И эта хунта против народа? А с карателями в будущем будем расправляться как в войну!
Будь моя воля я бы давно уже все улицы названные в честь советских деятелей типа Орджиникидзе, Ленина, Дзержинского и прочих по переименовывал. Исключение бы составили улицы и проспекты имени П.М, Машерова.
и переименуем их в национальных героев .великих ученых .писателей.изобретателей независимой белоруси. в песнярах и то русский пел .мулявин пацан с урала
Действия направленные против граждан РБ оккупационными властями не могут быть оправданы. Пора дать отпор,миром тут не разойдёшься ! Соляной бунт как в Индии не пройдёт плешивый не допустит. Только атака и контратака заставит их уйти. Жду когда полыхнёт что бы подкинуть дровишек !
Это называется "для установления личностей"? Смешная формулировка. Во-первых, у каждого из них, я уверена, был паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а во-вторых "доблестные сотрудники" не только знают их в лицо, но и знают каждую строчку в их биографии.
"Выяснилось, что милицию на участников акции поминовения жертв массовых репрессий вызвал директор Кальварийского кладбища".
--------------------------------------------------------------------------------------
ФИО лукашиста?
Можа ў дырэктара Кальварыйскіх могілак ёсць жаданне распавесці тым самым міліцыянтам, як ён са сваімі супрацоўнікамі вымагае грошы за жаданне сваякоў добраўпарадкаваць могілкі? Бога не баіцца???
Вот и получили очередное подтверждение неосталинисткого, откровенно репрессивного характера существующего в стране режима.
ОтветитьНормально так подтвердили свою сущность, гестаповцы. Вообще мозгов у них что ли нет? Какую спрашивается угрозу несла современному режиму эта поминальная акция?
ОтветитьНАРОД АУУУУУУУУУУУ ВЫ ГДЕ ? ВОТ ЕСЛИ БЫ ИХ БЫЛА 2000 ЧЕЛОВЕК ТО НЕ КОГО БЫ НЕ АРЕСТОВАЛИ . А ЛУКУ БЫ МЫ ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ. ПОРА ВРЕМЯ ПРИШЛО ГДЕ НАРОД.
ОтветитьЯ бы пришел, но был на работе в это время. Смена только в 18.00 заканчивается
ОтветитьПечалька
Я сдесь не знала об акции ((((
Ответитьисполнители и их потомки заволновались? УПЫРИ
ОтветитьОдни нелюди у власти. НЕЛЮДИ,
ОтветитьСрочно звоните Ластовскому - он нормальный мент, поможет вызволить журналистов. Хотя бы...
ОтветитьНу и кто еще будет утверждать, что в мусарне и прочих сЦиловых органах остались люди? Нет их там и быть не может, одни подонки и мрази.
ОтветитьМмммдааа... Если за такое задерживают, то скоро пердеть запретят и воздух за бабки будет.
ОтветитьНу что люди,у кого-то еще остались сомнения,что мы живем при ЛУКАФАШИЗМЕ? И эта хунта против народа? А с карателями в будущем будем расправляться как в войну!
ОтветитьСволочи!!!
ОтветитьЗаветам Феликса Эдмундовича верны (с)
ОтветитьПечально все это...
А Вы назовите хоть один захудалый городишко без улицы его имени. Никого не колышет эта лакмусовая бумажка системы?
ОтветитьБудь моя воля я бы давно уже все улицы названные в честь советских деятелей типа Орджиникидзе, Ленина, Дзержинского и прочих по переименовывал. Исключение бы составили улицы и проспекты имени П.М, Машерова.
Ответитьи переименуем их в национальных героев .великих ученых .писателей.изобретателей независимой белоруси. в песнярах и то русский пел .мулявин пацан с урала
Ответить[Комментарий удален]
ОтветитьДебил
Ответитьлавный ПОДЛЕЦ, уже настолько боится всего, что готов и детей в тюрьму посадить. МРАЗМАТИК.
ОтветитьФАШИЗМ
ОтветитьДело не только в агл, а и в исполнителях. Настоящие полицаи, только в мирное время.
Ответитьжэсць...
ОтветитьДействия направленные против граждан РБ оккупационными властями не могут быть оправданы. Пора дать отпор,миром тут не разойдёшься ! Соляной бунт как в Индии не пройдёт плешивый не допустит. Только атака и контратака заставит их уйти. Жду когда полыхнёт что бы подкинуть дровишек !
ОтветитьЭто называется "для установления личностей"? Смешная формулировка. Во-первых, у каждого из них, я уверена, был паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а во-вторых "доблестные сотрудники" не только знают их в лицо, но и знают каждую строчку в их биографии.
ОтветитьТак задержаны или арестованы?
ОтветитьМассовые - звучит угрожающе.
пропагандисты, блин )
У меня один-единственный вопрос - что плохого делали эти люди, что их задержали? ЧТО?????????????????????
ОтветитьВечная память всем безвинным жертвам коммуняжьего режима.
Ответить"Выяснилось, что милицию на участников акции поминовения жертв массовых репрессий вызвал директор Кальварийского кладбища".
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------
ФИО лукашиста?
Можа ў дырэктара Кальварыйскіх могілак ёсць жаданне распавесці тым самым міліцыянтам, як ён са сваімі супрацоўнікамі вымагае грошы за жаданне сваякоў добраўпарадкаваць могілкі? Бога не баіцца???
ОтветитьГосподи! Чем уже эта немногочисленная группа помешала властям? Креста на них нет! Всё происходило на кладбище, никому не мешали. Какой позор!
Ответитьлюди !!!где компромат на этого фашиста!!!!!????????????????????
ОтветитьПросто так бы не задерживали, а если задержали, то у сотрудников были веские причины для этого. Порой реально эти журналисты превышают все грани.
Ответить