4 мая 2024, суббота, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+72 +
Kastus, 16:24, 4.10

Лука научил???

Ответить
+46 +
леха, 16:38, 4.10

Пацталом...и фото зачет))

Ответить
+14 +
почитайте!, 18:23, 4.10

Наберите в ГУГЛЕ:"Шин Инь Чжину" В конце этой короткой статьи есть ссылка на полную историю этого человека. Перед прочтением, рекомендую женщинам, запастись валокордином и валерьянкой,а мужчин-бутылкой водки. спокойно прочесть данную историю-не получится! Если будем молчать и дальше- окажемся в таком же "раю". НЯМы-как вам не СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Спасибо за ссылку. , 20:45, 4.10

Стараются и наши "ваятели". Поэтому и держат в нищете наш народ, цензуируют все сайты что бы поменьше было желающих правду рассказать какого оно в миру, что бы наш народ не знал, что есть нормальная жизнь. Где то.
А где то и такие вот Кореи.

Ответить
+34 +
BY, 16:34, 4.10

Вот бы нам такого "грабителя" в партнеры... зажили бы как люди... А так... хрустальный сосуд не просто пуст. Он заложен-перезаложен...

Ответить
+9 +
экс-перт, 16:46, 4.10

лука научился

Ответить
+28 +
Serg1, 16:48, 4.10

По всякому обзывается очень любят маленькие дети, а вот вывести страну на такой технологический и экономический уровень нужно поработать.

Ответить
+28 +
Юрась з логава, 16:50, 4.10

Кто как обзывается - тот так и называется)))

Ответить
+6 +
afganych, 19:51, 4.10

Точно - держи вора кто кричит громче всех?

Ответить
+16 +
устала, 16:50, 4.10

Точно, наш научил, словечки-то из его лексикона.......

Ответить
+44 +
Viking, 16:50, 4.10

Страшнее всего то, что народ обеими руками и ногами "за"! Куда уж там богатой Южной Корее с населением "имбициалов" до правильной Северной Корее со счастливым населением, жрущим траву на центральной улице Пхеньяна...

Ответить
+41 +
De4w, 16:53, 4.10

все диктатуры так похоже, чем сильней ищут врагов, тем хуже дела в своей стране.

Ответить
+29 +
жора, 17:20, 4.10

Если Вы такие умные. То почему такие нищие?

Ответить
+28 +
КотЭ, 17:22, 4.10

Жалко северных корейцев: США правительству КНДР еду поставляет, а народ всё равно на завтрак, обед и ужин траву ест.

Ответить
+36 +
1, 18:07, 4.10

Такие режимы надо беспощадно уничтожать чтоб другим не повадно было.

Ответить
+24 +
ОЛЬГА, 18:30, 4.10

НАШ ПРИДУРОК ТОЖЕ ВСЕХ ОСКОРБЛЯЕТ---ЗАБЫЛ ОТКУДА ВЫЛЕЗ---НИ РОДА НИ ПЛЕМЕНИ

Ответить
+24 +
иван, 20:21, 4.10

Советский народ всегда гордился своими лишениями и мучениями. Пропаганда до сих пор трубит о войне, подвигах и блокадном Ленинграде. Только в чём подвиг людей которые просто умирали от голода, а тогдашний правитель города Жданов жрал вдоволь деликатесы и потом восхвалял героев блокады?

Ответить
+5 +
ПЯТРОВНА, 23:45, 4.10

ОПЯТЬ МОСЬКА ЗАТЯВКАЛА

Ответить
0 +
Алесь Мiнскi, 0:36, 5.10

Не надо,катить бочки, на "элохторат". Чарка и шкварка ёсць.:-( Сами,они, то знают,что повЯзли в аргоболоте! :-D

Ответить
+2 +
ggg, 3:26, 5.10

И вот так будет все время, пока будут "призывать".
"Мы призываем медведя не отгрызать нам вторую ногу!" Ну не бред?
Вместо того, чтобы просто уничтожить сволочь на корню.
Кого к чему призывать? Бандитов, убийц?
Тогда надо призывать всех воров больше не безобразничать.
Не сажать их, а просто призывать. О, как продвинемся!
Правда, потом встанет проблема, как накормить миллионы корейцев, дохнущих с голода.
Но большая проблема - накормить китайцев, тоже уже дохнущих с голода.
А их много. И не все живут в Пекине и Шанхае.
Китай сильно поддерживает Северную Корею.
Я бы на месте Обамы внес в ООН резолюцию: ВСЕХ китайцев, просочившихся в Европу и Америку - выслать в Китай и Северную Корею.
В Европе стало бы сразу легче дышать, а в Китае, явно, тяжелее.
Ну, так это не вина Европы. И не вина Америки.

Ответить