4 мая 2024, суббота, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
ника, 21:02, 4.10

давно пора было это требовать, может, не в таких бы скотских условиях держали бы людей.

Ответить
-1 +
Макс, 17:33, 5.10

Пусть евродепутаты сначала встретятся с белорускими депутатами. А то они их непризнают. С таким отношением к белорускому правительству им здесь вообще нечего делать.

Ответить
+15 +
деревенский пустомеля, 21:18, 4.10

ОДНА НИКЧЕМНАЯ БОЛТОВНЯ!!!!ГДЕ ДЕЙСТВИЯ?

Ответить
+5 +
копатель землянок, 21:31, 4.10

А что ты сам сделал для улучшения своей жизни, а, пустомеля? Или чужими руками жар загребать удобнее?

Ответить
+7 +
это так ,но, 22:28, 4.10

все-таки когда во весь голос говорят о наших проблемах в Европе, власть не так беззастеньчиво обходиться с людьми.

Ответить
+39 +
Yankee, 21:21, 4.10

Господа евродепутаты, встретитесь вы с политзаключенными. Отсидят свои срокА, приедут к вам и вы встретитесь. Потом посадят новых, дождетесь и их из тюрьмы и тоже встретитесь. Главное не волнуйтесь и почаще "выражайте озабоченность".

Ответить
+1 +
Евродепутат, 3:25, 5.10

Работа такая.Не всем же гайки крутить:)

Ответить
+9 +
Stefan, 22:42, 4.10

«Этот вопрос не стоит, потому что это противоречит всему нашему законодательству. И такие вопросы не решаются на моем уровне и на уровне посольства.
Што ж тады гэты халоп робіць у пасольстве. Душыць гэты рэжым трэба паўсюдна: у Еўропе, у Беларусі, на бытавым узроўні.

Ответить
+3 +
Марек Нагибальски, 7:38, 5.10

Если у холопов из белпосольства нет достаточных полномочий, то нужно просто предложить им покинуть посольство и прислать холопов с полномочиями. То же самое евродепутаты могли бы предложить сделать назначенным гармошкиной автоодобрятелям белорусского законосрательного органа как условие для встречи с белминисрами.

Ответить
+6 +
Юрий, 9:04, 5.10

«Этот вопрос не стоит, потому что это противоречит всему нашему законодательству.
------------------------------------------------------------------
Нашему законодательству не противоречат только расстрел ни в чем не виновных парней, аплодисменты одноруких, разграбление страны, народа, вседозволенность ментов и гэбистов, запрет пикетов, запрет забастовок, запрет на высказывание собственного мнения, отличного от мнения ТНП....
Согласен с Yankee, 21:21, 4.10 !!! Главное, почаще выражать озабоченность, давать рекомендации...! ЭТО, САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если этого не делать - даже страшно подумать, что может быть!
Да, самое главное!!!! НЕ ПРЕКРАЩАТЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И ПРОВЕСТИ ЧМ В РБ!!!!

Ответить
+3 +
добрый, 10:22, 5.10

"Если мы не получим разрешение на встречу с политзаключенными, то встретимся с их семьями."
Уже и соломки себе подстелили.Нет слов- одни мысли...

Ответить
+2 +
аш, 10:31, 5.10

в камере встретяться и надолго сядут в Минске....

Ответить
0 +
ником, 11:02, 5.10

Это все стоит деньги:Только в обмен на кредиты.
Как они, до сих пор не могут понять, что все это для бандитов: ликвидный товар.
Это у европейцев такие понятия как: совесть, сочувствие сострадание,
Это все Библейские понятия, абсолютно чуждые "православным атеистам".
Думаю, что будет как в анекдоте: "Съести то он съест, да кто ж ему даст".

Ответить