13 ноября 2024, среда, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+60 +
Х, 21:36, 14.11

Лукашенко увольняет своих чиновников из-за страха. Он их боится!

Ответить
+61 +
видящий фсё, 22:16, 14.11

Та не. Фсё прозаичней. Грядут ЛУБОРЫ, уровень жизни народца, читай - неправильного электоратца, ПАДАЕ. На какой волне еще разок въехать (а тож доверу кегебе уже даже нету)? Пгавильно - на волне борьбы с коррупцией/бандитами/прохиндеями/.../ну и т.д. - крыть больш няма чым, а няправильны/стаящы за далярами у вочарадзи народец надо отвлеч от х...ой жизни. Ну а заодно пересадить/осудить усех хто можа быць кандидатом - бо по закону, з судимостью в презики не берут.

Ответить
+44 +
как не берут?, 22:31, 14.11

Как не берут? А дело об избиении совхозного тракториста в далёких 90-стых закрыто?

Ответить
-14 +
Жыхар, 22:51, 14.11

Архипова восстановить!

Ответить
+64 +
гоша, 23:30, 14.11

За мешок картошки 5 лет могут дать. А тут уголовное должностное преступление и просто уволить ? Справедливое правосудие !

Ответить
+32 +
фокусНик, 23:59, 14.11

Возвращается все на круги своя Борясь с коррупцией ,,шнобак ''пришел во власть Думает и сейчас постучит по столу,пузыри попускает сопливые,слюной побрызжет,громкого наворочает и рейтинг в гору....Нет пипл не хавает Рейтинг ниже плинтуса даже запретил его опрос... А дальше,все просто каждый купленный народцем доллар говорит о том,как ему не верят Вот зеркало его рейтинга Пожелание ему т.е. шнобелю ШОС

Ответить
+17 +
Читатель, 21:43, 14.11

Слился чувак! Грамотно!

Ответить
+29 +
Могилёвщина, 21:45, 14.11

Он ещё в Могилёве с Витькой штукой курил. Так ему и надо. Урод. Покрывал дела.

Ответить
+155 +
Дмитрий, 21:47, 14.11

Батура на пенсии, замгенпрокурора уволили, у меня один вопрос, ПОЧЕМУ НЕ СИДЯТ!!!

Ответить
+2 +
Ирина, 7:58, 15.11

Всех не пересадишь,свои же.

Ответить
+57 +
lf, 21:47, 14.11

Крышуют коррупционеров,а доярок готовы в асфальт закатать. Нет справедливости.

Ответить
+117 +
Татьяна, 21:49, 14.11

Вот и я написала заявление в прокуратуру еще в июне по поводу трагедии,произошедшей с моей невесткой в 1-ом роддоме г.Минска 24 июня 2013 года.Она лежала на сохранении, пошла в душ,поскользнулась там на плитке,упала,получила ЧМТ,потеряла сознание.Врачи не придали этому значения,зная что она больна волчанкой и получает кроворазжижающие препараты.Это произошло в 15-00,только в 17-50 когда у нее уже начались судороги,врачи засуетились и начали"косячить",все их действия были направлены против больной Кесарево сечение и ребенок 990 грамм родился на свет.Долго рассказывать,но она впала в кому .В 23-30 она была прооперирована в 5-ой больнице,103 дня комы и 1 октября она умерла. Ей было 26 лет.Остался ребенок,Следственный комитет расследует это дело.Сначала мне казалось,что виновные будут наказаны,справедливость воссторжествует,но последнее время стала что-то в этом сомневаться.Слишком уж долго идет расследование.Создается впечатление что врачи-убийцы ищут покровителей и следствие тормозится....Куда обращаться уже и не знаю.Хочу на телевиденье попасть и хотя мою невестку никто уже не вернет,спасти может 10-20 жизней от нерадивых докторов,которых нельзя допускать до лечения больных.

Ответить
+97 +
Светик, 23:03, 14.11

Татьяна, ваше дело закроют как пить дать,а невестку сделают виноватой,просто тянут время. По вине врачей в больнице у меня умерла мама. Паталогоанатом,когда забирали тело с морга, смотрел карточку и сказал,что не делалось ряд мероприятий по спасению больной.Мы написали жалобу в прокуратуру и через месяц пришел ответ,что все мероприятия по спасению человека проводились,т.е. карточку переписали,а нас упрекнули,что больная поздно обратилась,хотя она лежала неделю в больнице и ей кололи только обезболивающие уколы и больше никаких анализов не делали. И когда утром в 7 час. я позвонила и спросила самочувствие мамы,то мне ответили нормальное,хотя она умерла в час ночи. Еще ни одного врача не посадили. У нас судят за мат,за лозунги,за хлопонье в ладоши,но не за смерть человека. И врачи пусть не жалуются на свою маленькую зарплату.Хорошую зарплату должны получать достойные врачи,а не все подряд.Будьте здоровы и не дай бог заболеть и попасть в руки к убийцам.

Ответить
-9 +
Мihal, 9:02, 15.11

Светик, ну и лечились бы тогда у патологоанатомов. По ходу - они знают правду и вылечили бы вашу маму. Жаль человека, конечно, на и сажать других непонятно за что - тоже гадко.

Ответить
+2 +
слоним для татьяны и светика, 11:22, 15.11

тема врачей больна тем, кто потерял близких по недобросовестному и непрофессиональному отношению тн врачей, Они отмазываются малой з.платой -но понятие совесть еще никто не отменял.Мерзко видеть их в быту , когда она ( та которая могла помочь спасти жизнь , но она не профи , а обычная хабалка) идет тебе навстречу и лыбится ... Пусть горит под ногами у таких земля ... И опять же - умрут все . И такие врачи тоже. а правосудие - оно только в этом. здесь -бессилие и боль.

Ответить
0 +
Тамара, 15:26, 15.11

Татьяна, не сдавайтесь! Благодаря таким, как Вы удастся избежать других жертв. Искренне Вам соболезную. Держитесь!

Ответить
+57 +
Не правда ли, 21:52, 14.11

Где справедливость? ... - сказал он.

О какой справедливости речь, если здесь даже в законе нет смысла?

Ответить
+58 +
144, 21:56, 14.11

Ну ты-ж и сволочь, ты-ж сам породил гидру. Всё ты знаешь ... Или в больничку - шизофреник.

Ответить
+33 +
про архипова, 22:15, 14.11

Только за деньги. просто так ничего не делал.В Могилёве была кличка,Барин!!!

Ответить
+3 +
вячеслав, 8:06, 15.11

про архипова, 22:15, 14.11
а есть родственники в Могилеве, например- владимир архипов

Ответить
+64 +
кот в мешке, 22:02, 14.11

Гнида: "Дружки там его втянули в эту аферу, человека убили, пьяный водитель. Не важно, какие у них там были отношения, но человек погиб. Представьте, как реагирует на это семья. С помощью власти это дело замяли. Что подумают люди, окружающие, семья?//

Помнится: как-то человека убили и, кажись, сожгли, а ты гнида убийц помиловал.

Ответить
+60 +
zzz, 22:07, 14.11

"Может, у нас действительно в правоохранительных органах отдельные люди занимаются не тем, чем надо":
Не гневайся Царь, но этим у нас занимются не только отдельные и не только в прокуратуре, а подавляющее большинство слуг государевых только этим и занимается.
"Дружки там его втянули в эту аферу, человека убили, пьяный водитель. Не важно, какие у них там были отношения":
Да как же не важно? Так если бы не те отношения, которые там, между ними были, так и проблемы этой и не было.
"С помощью власти это дело замяли":
А кто же без помощи власти замять бы смог или посмел?
"Подумают, что у нас власти нет? Где справедливость?":
Пустые хлопоты. Народец наш уже давно знает, что власти нет и о расценках на справедливость, взываемую опричниками государевыми знает.

Ответить
+69 +
Степан, 22:13, 14.11

Господин Лукашенко, а коррупция у нас везде. В 2012 году я был
участником гражданского дела в суде г. Слуцка, дело вёл судья Арешко В В.В процессе работниками суда было сфабриковано почтовое уведомление и подделана в нём моя подпись и куда я только не обращался. С Генпрокуратуры начальник управления Маханько давал нелепые отписки, закрывая глаза на преступление совершонное работниками Слуцкого суда и пересылая все мои обращения в слуцкую прокуратуру, а эти в слуцкий ГРОВД, ну а господа стражи Закона слуцкого ГРОВД четыре раза отказывали в возбуждении уголовного дела, но слуцкие прокуроры четыре раза отменяли милицейское постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, издеваются как хотят, хотя по Закону уже надо возбуждать уголовное дело против самих милиционеров по ст. 399 УК РБ за незаконный отказ в возбуждении уголовного дела. Вот она Ваша борьба с коррупцией.

Ответить
+96 +
321_, 22:18, 14.11

... не важно, какие у них там были отношения, но человек погиб. Представьте, как реагирует на это семья. - Ну ты и конченая мразь Лукашенко! А как же семьи и родные твоих пропавших оппонентов должны себя чувствовать после таких твоих слов?

Ответить
+47 +
мужычок, 22:41, 14.11

"Дружки там его втянули в эту аферу, человека убили, пьяный водитель. Не важно, какие у них там были отношения, но человек погиб. Представьте, как реагирует на это семья. С помощью власти это дело замяли. Что подумают люди, окружающие, семья? Подумают, что у нас власти нет? Где справедливость? Поэтому проконтролируйте, какие принимаются меры",
========================================
Уж не много осталось бабок которые поверят в этот дешёвый понт от Лукавого.
Санёк ,ты конченый лецимер . Мы хорошо тебя изучили по делам твоим. Не пытайся выглядеть справедливым. Ты сама коррупция и лож.

Ответить
+40 +
епрст, 22:42, 14.11

Сашок! Будь спокоен, не слушай никого!!! Тебя и твою банду будет судить самый справедливый суд в мире и самые объективные и неподкупные судьи!!! Народец об этом позаботится! Все будет рассмотрено честно , быстро и беспристрастно!!!

Ответить
+11 +
Цемны лес., 22:46, 14.11

Мусіць архіпаву надакучыла быць невыяздным?

Ответить
+21 +
Станиславский, 23:13, 14.11

Бездарный спектакль. Царь - шельма. НЕ ВЕРЮ!

Ответить
+43 +
БА, 23:47, 14.11

У прокуроров нет собственных следственных отделов и они сами дел не закрывают.Просто могут оказать давление на следствие и всё такое.Примечательно здесь то, что Плешивый ставит в известность Генпрокурора о увольнении его заместителя...Кто уволил и как уволил-не суть важно.Может начальник Спортлото ,а может и кака-нибудь фаворитка.Всё смешалось в этом псевдоправовым дурдоме....

Ответить
+5 +
прокуратор, 2:48, 15.11

Прокурор при осуществлении надзора может прикрыть любое уголовное дело.

Ответить
+4 +
БА, 11:05, 15.11

Каким образом зам.генпрокурора через две головы раённого и городского прокуроров это делает? Там выстроена система непреодолимых барьеров.Любые материалы возвращаются в руки первой следственной инстанции.И так до посинения жалобщика

Ответить
+8 +
как достал!, 0:16, 15.11

Артист. О справедливости заговорил? Выборы на носу?

Ответить
+5 +
прокуратор, 2:49, 15.11

Компромат на прокурорских в последние дни прям ручьём льётся ...

Ответить
+24 +
Дима, 5:30, 15.11

Год назаз был назначен на должность..... Иш та... кака ядрена ета корупция, цельный год он с ней боролся, а все равно она его победила... В добрый путь товарышщ Архипов! Без работы ты не останешся! Лучшие гипермаркеты города уже начали боротся за право найма тебя на почетную должность- старший охранник!

Ответить
+11 +
Семен, 7:10, 15.11

"... Может, у нас действительно в правоохранительных органах отдельные люди занимаются не тем, чем надо..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В системе МВД не один, а все занимаются не тем, чем надо, потому что ты воспитал беспренципных, продажны и и тупых шакалов, которые оголдело, как сталдо, бегают по загону из угла в угол по щелчку плети.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 7:37, 15.11

В Генеральной прокуратуре и в Верхавном суде всё прогнило, каждого второго можно отправлять на скамью подсудимых. Лукашенко делает вид, что об этом ничего не знает. Когда Василевич начал наводить парядок, увольнять оборотней из прокуратуры, Лукашенко позволил его съесть, а оборотней вернул в правоохранительные органы. Какое может быть будущее в государстве, если Конституция брошена под ноги и оборотни вытирают об неё ноги? Об этом кричит весь народ страны, а горант делает вид, что не слышит.

Ответить
+3 +
Ирина, 8:08, 15.11

В 2011 году Архипов был включен в список госчиновников, в отношении которых действуют санкции Евросоюза.

Пришла расплата.

Ответить
+2 +
Da, 9:27, 15.11

Сиплый типа радетель за права простого человека. Вот же мерзкая тварь. Ненавижу.

Ответить
+3 +
Хвалов А.В., 11:53, 15.11

Беларусь маленькое государство. Чиновников большого уровня у нас мало. Дедушка ( по возрасту и по поведению назвать "батькой" трудновато) меняет своих чиновников "с места - на место", ничего нового не происходит. Одного поругал, снял, назначил "помзам по непонятным вопросам". А молодых привлекать не можно. У них идеи "дурные".

Ответить
+2 +
Хвалов А.В., 12:45, 15.11

Не много ни к месту. А Вы обратили внимание на то, что Коленька перестал мелькать в экранах телевизоров? Надоела игрушка?

Ответить