Похоже на то, если несколько таких дней будет.
В банках куча заявок на наличную валюту, еле успевают подвозить. Но сегодняшние 200 миллионов это явно спрос не населения.
Каждый день одно и то же. Такие новости уже не вызывают никаких эмоций абсолютно. Заметил за собой, что наоборот уже стал очень удивляться, когда НЕ вижу этой новости. Что бывает крайне редко. Скоро и до Зимбабве докатимся такими темпами.
доллар реально уже стоит 14 тыс. И все понимают,что вопрос во времени. Когда? И уже даже нашли виноватых. Пенсионеров,что скупают по 20 долларов,те которые ездят в ЕС..а сейчас изголяются над ипэшниками. Мерзавцы!
Не знаю как 14000,но вот сегодня разбирал старые бумажки и попалась мне квитанция оплаты квартиры за 2010 год.Так вот при том курсе,примерно 2500 за бакс,квартплата у меня была примерно 30 баксов.А в этом месяце я посмотрел,если в баксы перевести то чуть больше 20 получилось.Вот такая загогулина получается:)
Доллар взял новую высоту? Это о чём речь? О курсе "белки"? Так доллар и не подозревает о её существовании. Это "белка" норовит под плинтус забиться! Так нужно так и озвучивать!
"Все выше и выше, и выше,
ОтветитьНас к "счастью" дорога ведет"
Итоги торгов БВФБ иностранными валютами за 19.11.2013.
ОтветитьПо доллару США:
Предл. - 202 969 000
Спрос - 207 083 000
Объем - 202 990 000
---------------------------------------------------------------------------------
Обычные торги 30-50 млн. "Нужные люди" избавляются от белок? Такое наблюдалось перед прошлыми девальвациями.
Похоже на то, если несколько таких дней будет.
ОтветитьВ банках куча заявок на наличную валюту, еле успевают подвозить. Но сегодняшние 200 миллионов это явно спрос не населения.
Совсем шнобеля рассудок потеряли. И так народ нищий, так они не успокоятся ироды.
ОтветитьКогда уже закончится это чудо от ИУДЫ поганой?!?
скорее всего люди пошли забирать свои валютные вклады! И правильно делают!
ОтветитьВ магазинах цены аналогично . . .
ОтветитьКаждый день одно и то же. Такие новости уже не вызывают никаких эмоций абсолютно. Заметил за собой, что наоборот уже стал очень удивляться, когда НЕ вижу этой новости. Что бывает крайне редко. Скоро и до Зимбабве докатимся такими темпами.
Ответитьдоллар реально уже стоит 14 тыс. И все понимают,что вопрос во времени. Когда? И уже даже нашли виноватых. Пенсионеров,что скупают по 20 долларов,те которые ездят в ЕС..а сейчас изголяются над ипэшниками. Мерзавцы!
ОтветитьНе знаю как 14000,но вот сегодня разбирал старые бумажки и попалась мне квитанция оплаты квартиры за 2010 год.Так вот при том курсе,примерно 2500 за бакс,квартплата у меня была примерно 30 баксов.А в этом месяце я посмотрел,если в баксы перевести то чуть больше 20 получилось.Вот такая загогулина получается:)
ОтветитьВ 2010 доллар был 3300
ОтветитьНу просто щастье по-беларусску - стал богаче на 10 долларов!
ОтветитьНа Жданах не працуюць прадпрымальнiкi. Зачынены нават на крытым.будрынку. Даёш агульнанацыянальны страйк!!!
ОтветитьПодтверждаю, большинство закрыты.
ОтветитьLucky Strike!
ОтветитьКогда вы в базарный день забастуете, тогда поверим, что это серьезно. А то все прошлые акции протеста только по понедельникам были.
ОтветитьРебята, кто на Жданах торгует напишите в чем дело????
ОтветитьКак-то он вяло скачет, к Новому Году ждем-с настоящий прыжок и взятие рекордной высоты)
Ответить100% ничего к НГ не изменится +- 50 рэ.
Ответить+50% более вероятно!
ОтветитьИтоги торгов БВФБ иностранными валютами за 19.11.2013.
ОтветитьПо доллару США:
Предл. - 202 969 000
Спрос - 207 083 000
Объем - 202 990 000
---------------------------------------------------------------------------------
Обычные торги 30-50 млн. "Нужные люди" избавляются от белок? Такое наблюдалось перед прошлыми девальвациями.
Пачаму? И прэзидент гаварыт што врот.
Ответитьможет кто знает , какой курс доллара будет в декабре 2013? мы сами уже не знаем , что закладывать в прогнозные показатели.
Ответитьв декабре 2013 не меньше 10 000, а 1 января не меньше 15 000. Вспомните мои слова.
Ответить1.33-1,36 думаю в таких параметрах можете закладывать- это к евро . можете смело закладывать эти параметры в прогнозные показатели
ОтветитьОбвал неизбежен в ближайшее время - в обменниках очереди за баксами. На всех не хватит.
Ответитьнб трещит по швам. Тут и дураку понятно.
ОтветитьРади выполнения обязательств перед "своими клиентами" нб идёт на разбазаривание своих ЗВР.
В 2011году была аналогичная ситуация.
Доллар взял новую высоту? Это о чём речь? О курсе "белки"? Так доллар и не подозревает о её существовании. Это "белка" норовит под плинтус забиться! Так нужно так и озвучивать!
Ответить