Гига Бокерия: Смена власти - успех страны
24- 21.11.2013, 14:39
- 43,589
В день отставки секретарь Совета безопасности Грузии дал эксклюзивное интервью charter97.org.
В день отставки секретарь Совета безопасности Грузии дал эксклюзивное интервью charter97.org.
Если в Тбилиси у вас украли машину, можно было позвонить в тюрьму «добрым людям» и за 5-10 процентов стоимости машину бы вернули. Причем, я привожу не самый худший пример.
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень интересный пример - машину возвращали за 5% стоимости. Вообщем думаю неплохо
А Вы не задумывались, народец, что у власти должна быть женьщина????? И свою партию должна создать женьщина!!!! Жанна Д'Арк!!!!!
ОтветитьУмный человек
ОтветитьОго, Совбезы уже отчитываются перед Радиной. Кто следующмй? Может, Витя Лукашенко?
Ответить"Специалисту по международным отношениям" Вите, для начала, надо выучить русский язык, его и отцовская трасянка задолбали всех. Как и отцу мало одного института, чтобы уму подучиться, - поступай во второй, третий и т.д.
ОтветитьКак и отцу мало одного института, чтобы уму подучиться, - поступай во второй, третий и т.д.
ОтветитьБесполезно!!!
А вас это надо полагать лишает сна? А мы довольны, что Радина встречается с такими людьми, как Гига Бокерия. Очень интересное интервью, с удовольствием прочитала. Спасибо Наталье.
ОтветитьВот так: "...смена власти это УСПЕХ...", а не обычная, само собой разумеющаяся, демократическая процедура.
ОтветитьНу это хорошо, когда тот кого сменяют это понимает.А если тото кто пришел на смену так не считает ? Традиций то нет.
ОтветитьВ прежней Грузии была организованная преступность, бюрократия, коррупция как образ жизни. Конечно, нет государств, даже абсолютно успешных, где нет проблемы коррупции. Но фундаментальное отличие нормальных стран от ненормальных в том, что в первых это преследуется по закону. То же самое касается контроля над страной со стороны организованной преступности. Это было очень большой проблемой Грузии, и я думаю, что мы сумели это преодолеть.///
ОтветитьНЕУЖЕЛИ!!! Так быстро?
Гига - умница, рассуждает здраво и по-государственному. Рад за Грузию, грузин, благодарен Саакашквили.
Ответитьхорошо что такие как эта Радина уехали. Хоть бомбить не будут как другие страны. А такие как Радина наверняка и к этому призвали бы!!!
ОтветитьВы бы с вашим "...бомбить..." сходили к психиатру, если поможет.
Ответить15:31, 21.11
ОтветитьРадиной дает эксклюзивное интервью занятый человек, секретарь Совета безопасности Грузии, хоть и бывший. Значит она уважаемый человек. А вас заставляют давать свое интервью только на чужих сайтах. Почитаешь,такое ощущение, как собака из-под стола тявкает.
Приятно читать интервью с грамотным,умным человеком.
ОтветитьСмена власти - успех страны ! Это - по здравому смыслу, по закону, так считает разумное большинство. Как могло получиться, что мы изо всех сил скрываем наличие у себя здравого смысла, стараемся его публично не демонстрировать?C нами всё в порядке?
Ответитьа вопросы какие четкие - корректные, правильные, умные! Наташенька Радина - молодец!
ОтветитьС одним вопросом я бы поспорил, где Радина говорит, что белорусы были на стороне грузин во время Грузино-Российской войны. Я - белорус, и с этим не согласен. Считаю, что в данной войне главный виновник - Саакашвили. И он должен за нее ответить!
ОтветитьНе трогайте Наталью Радину, она сражается, как может. Комменты удаляют на Хартии ? Почему? Хоть бы один человек задумался... Она пытается сформировать у Вас мировозрение о Лучшем, отсекая тупых троллей... Замечу, что перефразировав свою мысль, и дав понять, что ты не троль комментарии публикуются. Наталья (Дай бог тебе здоровья) сражается за БЕЛАРУСЬ. Самое главное, чтобы Беларусь была НЕЗАВИСИМОЙ от всех уродов. Мы жить хотим свободно и как хотим без тупого руководства, а если тупой закон, то он для нас(я просто хочу, чтобы законы принимались для нас. Дайте нам пожалуйста сами разобраться со своей Сов Белкой, мы хотим свободную Беларусь....
ОтветитьА кто читает эту совбелку??? У меня нет рядом ниодного человека!!! Бредсивойкобылывночу"
Ответитьтак надо назвать этот "шедевр"
Наталья Радина патриот своей страны молодец . хотелось бы ей рассказать и о франции . и о многих проишествиях которые здесь происходят..
ОтветитьСаакашвили сделал из Грузии демократическую страну... ха, ха, смешно слышать, гражданская война вот что он сделал, сделал из страны посмешище.!
ОтветитьНесмотря на все проблемы Грузии, но всё же там показали, что менять можно как вооруженным способом, так и лидерскими качествами. Ну может еще и денег добавили, куда без этого.
Ответить"Все госфункции, с которыми гражданин может столкнуться (паспорт, ID, права, регистрация собственности, брак, развод), все находится в одном месте, работает по принципу одного окна. Среднее время обслуживания составляет 15-20 минут. Вы можете заказать кофе и паспорт. Через 20 минут вам принесут паспорт - без взяток и проволочек."
Ответить"Зависимость от российского рынка играет очень плохую роль для соседних стран, для демократизации этих стран и, в конце концов, для самой Европы" :)).