5 ноября 2024, вторник, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+70 +
gjhk, 0:51, 14.12

Ребята, это не победа, это всего лишь маленькая уступка.
Мочили они хорошо и их было не трое.
У нас в Минске никто не ответил, даже за сломанную ногу у девушки.

Ответить
+15 +
WWW, 10:22, 14.12

А вот бяларускае мвд усигда безгрэшна и нивинна.....
Каждый день касячат и патом за полчаса аперацыю па вастанавлению девственасци праведут в мильенны раз и снова святые и пад венец к цыгану))))

Ответить
+4 +
бчб, 12:24, 14.12

Нет! Виноват ОДИН!!!!УГОЛОВНИК яНУКОВИЧ!!!!

Ответить
+34 +
al, 0:59, 14.12

Ошибки надо не признавать, а смывать. Кровью!
(Кавказская пленница).

Ответить
+31 +
вукк, 1:00, 14.12

Янукович: К разгону Майдана причастны три человека: Янукович, Азаров, Кравчук

Ответить
+48 +
Стары i нягеглы., 1:14, 14.12

При разгоне митинга на Майдане Незалежности в Киеве 30 ноября имели место нарушения закона со стороны отдельных милиционеров.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну, да! Эти "отдельные" мерзавцы без команды сверху попёрлись нарушать закон. Поэтому их "отделили" и назначили виновными.
А кто приказы отдавал - все чисты перед законом!
На кого рассчитана "лапша"?

Ответить
+20 +
Дед, 10:44, 14.12

Отдельные милиционеры нарушали закон, а их коллеги это не пресекли? Получается, что их коллеги также должны нести ответственность за не выполнение своих обязанностей.

Ответить
+53 +
an_anatoliy, 1:25, 14.12

Вспоминаю, как через несколько дней после бойни на Площади, Лука перед телекамерами глумливо обращался к лежащему без сознания в больнице кандидату в президенты страны Некляеву, ... ну дали тебе по голове, но ты же, мол, мужиком должен быть, а не бабой, а еще президентом быть хочешь. ...............сплошной мат.

Ответить
+28 +
прЭлесть, 1:33, 14.12

Признали ))) Смешно! )) Просто издевательство какое-то.
Кто отдавал приказы - того и в тюрьму. А голодранцев тоже на нары и пинка под зад из милиции насовсем.
А по хорошему - ещё бы всем оплеух конкретных отвесить.

Ответить
+16 +
Виктор, 11:20, 14.12

Достаточно фамилии огласить. Жизни им и их семьям в Украине не будет.

Ответить
+19 +
terfes, 1:53, 14.12

Ага, все прям как в Беларуси!..

Ответить
+29 +
Nasty, 1:55, 14.12

Вот так сдают верных псов.
Диктатура - игра без правил, что относится и к своим.

Ответить
+44 +
Henry, 2:10, 14.12

Посадить Януковича, Путина и Лукаша- три виновных во всех бедах славян. Жыве Украина, жыве Беларусь

Ответить
+18 +
Лукашка дрыщь., 2:21, 14.12

Падумаешь па морде дали...Ещо за гэта пращэння прасиць. Не, не мужыки..(Саша Л.)

Ответить
+22 +
Ира, 4:30, 14.12

Как интересно получается, людей можно избивать, а потом признать нарушения - и все хорошо. А если бы избитые были слабее, чем оказались, их бы еще и дальше били и никто бы ничего и не собирался признавать.

Ответить
+49 +
mnenepoh, 6:27, 14.12

Нарушения????!!!!!
Зверское избивание безоружных людей называют сейчас "нарушением"? Это в мозгах у них нарушение. Простая мысль. Россия имеет 1/6 суши. Но вместо того, чтобы что-то делать на этой территории, она пытается и дальше захватывать меньшие народы. Вопрос стоит так. А вменяемы ли вообще русские? И если да, то почему?
За такое "нарушение" надо давать длительный срок. Это называется тяжким преступлением.

Ответить
+37 +
я, 7:14, 14.12

А в Беларуси менты до сих пор правы!

Ответить
+22 +
omurtag, 8:45, 14.12

Ну прям как Бородач... Признались они... И что теперь? Понять и простить? Как обычно, пешки виноваты, ну выгонят некоторых с работы, может для виду "условно" дадут... Ничего, хозяева пригреют... Такие (язык не поворачивается сказать "люди") им всегда нужны...

Ответить
+17 +
йцукен, 9:00, 14.12

Ранее президент Украины Виктор Янукович заявлял о трех предполагаемых виновниках применения насилия к демонстрантам и разгона митинга сторонников евроинтеграции.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Министр мвд,его зам и янукович...!

Ответить
+29 +
ris, 9:22, 14.12

"При разгоне митинга на Майдане Незалежности в Киеве 30 ноября имели место нарушения закона со стороны отдельных милиционеров".

Здесь подменой понятия "преступление" понятием "нарушение" осуществляется очередное преступление. Это - СОКРЫТИЕ факта преступления властюги против граждан и СОДЕЙСТВИЕ уклонению преступников от уголовного преследования.

Ответить
+17 +
666, 9:41, 14.12

что за бред?

Ответить
+12 +
TT, 10:18, 14.12

Это всё слова. Побитые и арестованные есть. Майдан залит кровью — был видел своими глазами. А ни один из тех кто бил и отдавал приказы не посажен надолго. То какое-же это раскаяние? МВД выполняло преступный приказ, отдавал его во всех красках Виктор Янукович.

Ответить
+11 +
Вася, 10:50, 14.12

А про месиво на Банковой ни слова?

Ответить
+10 +
народная поговорка, 11:01, 14.12

стрелочник виноват

Ответить
+13 +
что за бред, 11:24, 14.12

Наказание долдно быть адекватным: отдубасить гениев тем же способом.

Ответить
+1 +
Вэл, 11:44, 14.12

Власти Украины не ожидали такой стойкости от своего лехтората и такого международного шума. Теперь они вынуждены немного сдать назад и сдать несколько шестёрок.
Шестёрки! Мотайте на ус! Вас свои же сдадут первыми.

Ответить
+4 +
Ю.Ф., 12:09, 14.12

Неужели МВД признала, даже как-то не верится. При разгоне Беркут оторвался по полной, садисты,уроды одним словом.

Ответить
+2 +
S.I.S., 16:03, 14.12

И что ответит Беркут, которые не хотели, плакали, но били мирных демонстрантов? Вам угрожали? А теперь окажетесь крайними за старательно выполненный приказ. Оно вам надо, "сымай шинель иди на Магадан".

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:48, 14.12

Бандера прийде, порядок наведе! А якщо йдуть на поступки, то значить бояться. З їх антимайдану до нас на Євромайдан потехеньку приходять подивитися люди, вже не тільки поїсти. Все ж таки добро хоч іноді перемогає.

Ответить