Неужели Янукович хочет оставить кровавый след после себя...ведь еще есть время, не допустить главного - смертоубийства, неужели той, уже пролитой, крови ему мало, ведь под трибунал потом пойдет международный...Не дай Боже самого страшного...
Кто из матерей и отцов полицейских из Внутренних Войск...,
9:50, 3.12
был 19 декабря 2010 года на площади.
Кто из матерей и отцов полицейских в штатском был на молчаливых акциях протеста в Минске летом 2010-го?
"Военнослужащие внутренних войск"???
Погодите, это что бойцы дивизии "Зубры" лезушие на скалу Монтекассино под огнем пулемётов и штурмовых орудий элитной немецкой парашютно-десантной немецкой дивизии???
Дело чести боевого офицера - встать и выйти из-за общего праздничного стола, если за ним появился так называемый "солдат" внутренних войск.
А тем временем севастопольский депутат начал собирать подписи под обращение к Путину с просьбой о вводе российских войск на территорию Украины. Гуглите. Вот где ФСБшная агентура открыто действует.
Самый худший и самый распространенный сценарий при противостоянии народа и государства...сыновья с дубинками и щитами становятся напротив своих безоружных родителей...
Путин, Лукашенко, Янукович и прочая шваль представляют, как внутренними войсками изменить сознание десятков миллионов людей и уничтожить стремление к свободе? Что-то сомневаюсь.
Сейчас слышала по польскому радио интервью с участником киевских событий. Журналист спрашивает у него: " А Вы не боитесь, что Вас снова будет избивать "беркут"?". На что тот отвечает, что пусть мол они теперь боятся, потому, что если будут избивать, то нас выйдет еще больше! Вот это народ!
Я мыслю так что всё зашло далеко! НЕ ПОМОЖЕТ! ЯНУКОВИЧ НЕ ПЕРЕХОДИ ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА!!!!!! ПРОЙЛЁШЬ КРОВЬ УКРАИНЦЕВ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЗАБЕРЁШЬ ЧЬЮ ТО ЖИЗНЬ В АДУ НЕ СПРЯЧИШЬСЯ!!!! НАЙДУТ!!!
ДА вот и наступит "истина."..борьбы за свабоду...но она тем и дороже что дастаеться дарогойценой..ЦЕНОЙ!..
НАРОД УКРАИНЫ ...СМЕЛЫЕ РЕШИТЕЛЬНЫЕ И СПЛОЧЕННЫЕ ДАЙТЕ ДАСТОЙНЫЙ ОТПОР !!! ЗАХВАТЧИКАМ!!! ЦАРЬКАМ УПЫРЯМ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ!!!
БЕЛАРУСЬ ГЛЯДЯ НА ВАС ПРОЙДЕТ ТАКОЙ ПУТЬ
ГОТОВТЕСЬ К ПРОТИВОСТОЯНИЮ!!!....УНО И УПА ГЛАВНАЯ СИЛА !!!ПРОЯВИТЕ МУЖЕСТВО!! КАК И ДОСТОЙНЫЕ СЫНЫ УКРАИНЫ!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!С УВАЖЕНИЕМ К НАРОДУ УКРАИНЫ РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ!
Украина - это Вам не Расея и не лукашистская Беларусь. Эта территория свободная от лукашизма и влияния кремлядей, люди жили без моск4алей и от голода не пухли, как при большевиках, и заставить их ,,дружить,, с москалями сегодня не реально. А украинские солдатики того гляди, штыки против шестёрок януковича повернут. В интересное время живём граждане. Если януковичу народ даст по сопатке, значит и нашему придурку можно указать, где его настоящее место.
Пора наводить порядок, не знаю почему не арестуют Кличко, Яценюка и Тяги...бока,-ведь они в открытую призывали народ к свержению правительства и президента, т.е. к преступлению за которое есть статья в Уголовном Кодексе....Пора браться уже по серьезному за это дело, хватит поигрались и буде!
Неужели Янукович хочет оставить кровавый след после себя...ведь еще есть время, не допустить главного - смертоубийства, неужели той, уже пролитой, крови ему мало, ведь под трибунал потом пойдет международный...Не дай Боже самого страшного...
ОтветитьДа не, менты увидят мирную акцию протеста, затрясутся, заплачут и сдадутся в плен.
ОтветитьЧто то не вериться что сыновья будут бороться со своими матерями и отцами да тут без вариантов янукевич сядит
Ответитьбыл 19 декабря 2010 года на площади.
ОтветитьКто из матерей и отцов полицейских в штатском был на молчаливых акциях протеста в Минске летом 2010-го?
"Военнослужащие внутренних войск"???
Погодите, это что бойцы дивизии "Зубры" лезушие на скалу Монтекассино под огнем пулемётов и штурмовых орудий элитной немецкой парашютно-десантной немецкой дивизии???
Дело чести боевого офицера - встать и выйти из-за общего праздничного стола, если за ним появился так называемый "солдат" внутренних войск.
Армия и полиция - разные вещи.
>Дело чести боевого офицера - встать и выйти из-за общего праздничного стола, если за ним появился так называемый "солдат" внутренних войск.
ОтветитьТолько если за этим столом водка уже кончилась!
Янукович!!! Не дай пролиться народной крови! Ты подпишешь себе СМЕРТНЫЙ приговор! Лучше, здайся и отсиди свой 3-й срок!
ОтветитьА тем временем севастопольский депутат начал собирать подписи под обращение к Путину с просьбой о вводе российских войск на территорию Украины. Гуглите. Вот где ФСБшная агентура открыто действует.
ОтветитьЛука і Янык не могуць "хотеть", за іх "хотят" маскоўскія гаспадары.
ОтветитьГЭБЭШНИК ЕМУ КОМАНДЫ РАЗДАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ !
ОтветитьУкраинцы, все в КИЕВ !!! Там решается ваше будущее !!! Беларусы верят в вашу Победу ! Мы с вами !!!
ОтветитьЯнукович создал предпосылки,что брат на брата. Предатель УКРАИНСКОГО НАРОДА!
ОтветитьСлужащие МВД Украины, не превращайтесь в "пушечное мясо" по приказу ЗЭКА!!! Вы чьи-то дети и вас ждут ДОМА!!!
ОтветитьЗэк командует всеми ментами в Украине!
ОтветитьА ведь и правда!, - сильно плюсую и жму руку, прикол, действительно сильный – зек руководит всеми ментами Украины
Ответитьмолодцы украинцы нам бы такую сплочоность. Идея есть, сплочоность есть , лидеров
Ответитьнет(
Ды ну? Ёсць, але пэўна не для тых хто хоча "лечь под Москву".
ОтветитьСамый худший и самый распространенный сценарий при противостоянии народа и государства...сыновья с дубинками и щитами становятся напротив своих безоружных родителей...
ОтветитьПольские газеты пишут, что в Украину подтягивают Российские войска!
Ответитьну если у родителей не хватило мозгов правильно воспитать детей, то кто виноват?
ОтветитьСотрудники МВД,помните,что вы часть народа,и не годится вам бить своих братьев ради предателя-бандита!!!
ОтветитьПутин, Лукашенко, Янукович и прочая шваль представляют, как внутренними войсками изменить сознание десятков миллионов людей и уничтожить стремление к свободе? Что-то сомневаюсь.
ОтветитьУкраинские офицеры в своем большинстве так или иначе прошли стажировку в ЕС или США...
ОтветитьВ общем есть вероятность, что военные станут на сторону народа...
Сейчас слышала по польскому радио интервью с участником киевских событий. Журналист спрашивает у него: " А Вы не боитесь, что Вас снова будет избивать "беркут"?". На что тот отвечает, что пусть мол они теперь боятся, потому, что если будут избивать, то нас выйдет еще больше! Вот это народ!
Ответить"Военнослужащие сейчас прибывают в столицу из разных регионов страны."
ОтветитьА военнослужащие разве не украинцы?
Я мыслю так что всё зашло далеко! НЕ ПОМОЖЕТ! ЯНУКОВИЧ НЕ ПЕРЕХОДИ ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА!!!!!! ПРОЙЛЁШЬ КРОВЬ УКРАИНЦЕВ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЗАБЕРЁШЬ ЧЬЮ ТО ЖИЗНЬ В АДУ НЕ СПРЯЧИШЬСЯ!!!! НАЙДУТ!!!
ОтветитьДА вот и наступит "истина."..борьбы за свабоду...но она тем и дороже что дастаеться дарогойценой..ЦЕНОЙ!..
ОтветитьНАРОД УКРАИНЫ ...СМЕЛЫЕ РЕШИТЕЛЬНЫЕ И СПЛОЧЕННЫЕ ДАЙТЕ ДАСТОЙНЫЙ ОТПОР !!! ЗАХВАТЧИКАМ!!! ЦАРЬКАМ УПЫРЯМ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ!!!
БЕЛАРУСЬ ГЛЯДЯ НА ВАС ПРОЙДЕТ ТАКОЙ ПУТЬ
ГОТОВТЕСЬ К ПРОТИВОСТОЯНИЮ!!!....УНО И УПА ГЛАВНАЯ СИЛА !!!ПРОЯВИТЕ МУЖЕСТВО!! КАК И ДОСТОЙНЫЕ СЫНЫ УКРАИНЫ!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!С УВАЖЕНИЕМ К НАРОДУ УКРАИНЫ РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ!
ОтветитьРешительный народ Украины!
Требуй ввода войск ООН в ответ на истерию уголовников.
Ты, Украинский народ, имеешь полное право на любое противодействие кодле.
ОтветитьДа сразу НАТОвцев ввести !
Ты кто, казачок !???
Украина - это Вам не Расея и не лукашистская Беларусь. Эта территория свободная от лукашизма и влияния кремлядей, люди жили без моск4алей и от голода не пухли, как при большевиках, и заставить их ,,дружить,, с москалями сегодня не реально. А украинские солдатики того гляди, штыки против шестёрок януковича повернут. В интересное время живём граждане. Если януковичу народ даст по сопатке, значит и нашему придурку можно указать, где его настоящее место.
Ответитьлажа какая то у януковича вышла.
ОтветитьПора наводить порядок, не знаю почему не арестуют Кличко, Яценюка и Тяги...бока,-ведь они в открытую призывали народ к свержению правительства и президента, т.е. к преступлению за которое есть статья в Уголовном Кодексе....Пора браться уже по серьезному за это дело, хватит поигрались и буде!
ОтветитьСергій1, -- ты скуль маскалік цяўкаеш на ўкраінскіх лідэраў,з ФСБ ці ГБшнай філіі Лукі?????????
ОтветитьХорошие новости -этот беспредел и анархию нужно прекращать.Бандитов с монтировками и битами надо останавливать.
ОтветитьНарод Украіны адкруціць вашым свіннарыльным браткам брудныя хвасты!
Ответитьинтересно, как ты миллион человек остановишь, а также назвать их уголовниками.
ОтветитьНу вот и довыделывались...
ОтветитьЛюбишь медок-люби и холодок
А гэбьё и ,,орлы януковича,, смотрю объединились на сайте. минусуют даже не вникая в текст.
ОтветитьНа силу Нация ответит силой! А ума достаточно, что делать как смешать и как постороить слава Богу.
ОтветитьМосква прольёт море крови украинцев их же украинскими ментовскими руками. Это как пить дать. Это её кровожадная сущность.
ОтветитьЧто янек очко не железное жим ,жим войска стягиваешь. Остановись не проливай кровь своего народа, проклянут до седьмого колега.
Ответитьглавное что у нас тихо...а там пусть воюют.
Ответить