4 мая 2024, суббота, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-1 +
Кобрин рулит, 10:15, 28.02

Кобрин рулит

Ответить
+15 +
Жанн, 12:33, 28.02

Во первых Корцицы деревня , а не Норчица..
А во вторых: я сам недавно таким автобусом, брестского автопарка ехал, из Минска, "скотовоз" называется (на базе МАЗа склёпан). Тоже готов был его " взорвать" хотя и трезвый был (лучше бы выпил). Может весь ужас машины и дороги не ощутил бы. Больше никогда в жизни не сяду на автобус МАЗ, белоруского производства.

PS Это же надо додуматься на автобус поставить мазовские ресоры, да ещё без аммортизаторов. Душу выняли на первых 20 км по дороге с ухабами, Ивацевичи -Кобрин, а дорога Кобрин-Пинск - ещё хуже. Так что я не удевлюсь что мужик не выдержал, и так долго держался.

Ответить
0 +
Val, 15:53, 28.02

Может все-таки не Корцицы, а Корчицы. Корчицы помню. А Корцицы это наверно белорусская интерпретация старого названия, как проспект Победителей.

Ответить
+2 +
какой автобус, 17:39, 28.02

Какой автобус - такие и пассажиры. Разве это новость

Ответить
+12 +
ага, 10:28, 28.02

чоткий пацан. Лехтарат кахеиста. Тому тоже взорвать иногда что-нибудь хочется .

Ответить
0 +
103, 18:52, 28.02

Чтоб чего-нибудь взорвать разрешение сначала спросить у кахеиста нада.

Ответить
+4 +
придурки, 10:30, 28.02

По ходу водила и пассажиры ЛОХИ !!! А ментам с саперами делать нечего как заведомо липовые протоколы составлять . Мозги свои разминируйте .

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 10:39, 28.02

Терпелка у народа заканчиваеться. Подсознательно людю идут на преступления. Выпил тормоза отказали.

Ответить
+7 +
наблюдатель, 10:44, 28.02

Тут ведь могут на 15 суток за пьяную хохму, а могут и на15 лет за терроризм.

Ответить
+7 +
мишка-пилот, 12:30, 28.02

Это если тетрадку очередную найдут с конспектом про взрывоопасный навоз, ну или компьютер в подвал деду подбросят с соответствующим контентом.

Ответить
+1 +
Белая Горячка."Бырло" рулит ?, 11:15, 28.02

Ну теперь года 2-4 придется обойтись без спиртноГа. Сапер б ля.

Ответить
+12 +
Макаров, 11:34, 28.02

Не на тот рейс сел. Если подсознательно готов к подвигам,надо было в Дрозды ехать.

Ответить
-2 +
петр, 11:35, 28.02

Гэта праца крывавай гэбнi.

Ответить
+10 +
Нормальный, 12:29, 28.02

Вообще-то это паранойя.
Мало ли что у пьяного на языке.... Так весь город перевозбудится, а силовики целую спецоперацию предприняли (а то их целые толпы без дела слоняются...)!

Ответить
+6 +
putnij, 18:16, 28.02

Как в том анекдоте: Какая страна такие и террористы.

Ответить
0 +
Иван, 12:44, 13.03

Моя деревня засветилась-соседям привет)Белый рыцарь Готома в действии..

Ответить
0 +
Вадим(Гомель), 16:55, 15.03

Бетмен )))А что с ним сейчас-интересно?

Ответить