ОГП - Мясниковичу: долги страны превысят порог безопасности
54- 31.03.2013, 3:06
Политсовет Объединенной гражданской партии обратился к премьер-министру Беларуси Михаилу Мясниковичу с предложением разъяснить ситуацию по внешним валютным обязательствам Беларуси.
Мясникович-ОГП : Венесуэла ? - А,где это?
ОтветитьС какого перепугу огп решило, что мясниковичъ - "...уважаемый михаил владимирович с восклицательным знаком...".
ОтветитьВ лучшем случае, по делам его (в т.ч. и уголовно наказуемым) и состоянию экономики в РБ он тянет на звание - "мишка" и постоянные подзатыльники.
А обычно я слышу от окружающих - "эти гондоны из дроздов.., это чмо лукашенко..., этот старый пи@дор мясникович..."
Т.ч. совсем эти чмыри не уважаемые - и нет смысла употреблять в переписке такого рода приветствия.
100 % согласен. Комментарий просто Отличный!!
Ответитьподдерживаю но с чего ОГП решило что опг будет им что то отвечать уверен реакции не будет ни какой
ОтветитьЭлекторат., 6:22, 31.03 А "уважаемый" - чтобы не уподобляться плешивому с яйцами. И одна из задач оппозиции - прилюдно задавать власти неудобные вопросы. А то зажрались наверху, панимаешь.
ОтветитьПоставки нефти из Венесуэлы в 2010-2012г. - есть ЖЕСТ команданте Уго к диктатору колхозного табора, какой будет ответный жест предсказать трудно,обратитесь к доктору Дмитрию Щигельскому,а не к Мясниковичу.
ОтветитьАдказаць магу замест
ОтветитьМішы Мясніковіча-
ПрадказальныМ будзе зьмест
Пісьма з таго быковішча...
Ведаць бо
не ведаюць
Што і куды
Падзелася...
Будуць і далей
касіць
Пад дурнога
з мыліцай...
Застаецца
зіц-міністру
Пачасаць
патыліцу-
"Што жа тут
падзелаеш?
Пацярал
...каністру!"
Ну и чё пристали к мужику. Откуда он это знает?
ОтветитьОГП И ЛЕБЕДЬКО - МО-ЛОД- ЦЫ! ВЕРНОЙ ДОРОГОИ ИДЕТЕ!
ОтветитьКОНЕЧНО ЖЕ, НИКАКОЙ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НИКАКОГО ОТВЕТА ДОВАТЬ НЕ БУДЕТ, НО В БУДУЩЕМ, МОЖНО БУДЕТ
СПРОСИТЬ. ДА И СЕЙЧАС ПУСТЬ ЗАДУМАЕТСЯ (МЯСНИКОВИЧ):
ЧТО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ,ТОЛЬКО ДО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОРЫ.
НЕКТО НЕ ЗАБЫТ И НЕ ЧТО НЕ ЗАБЫТО. И СЛОВА ЭТО ОДНО,
А БУМАГА - ДРУГОЕ. СЛОВО К ДЕЛУ НЕ ПРИЛОЖИШЬ - ЭТО
НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ ВСЕГДА.
Чем может народ ответить на такую финансовую деятельность лукашистов ? Только если в народе возникнет движение за отказ от признания кредитов России и возможных кредитов Венесуэле .
ОтветитьТакие запросы надо делать систематически, с целью заставить власть работать прозрачно и не для себя, а для народа.
ОтветитьИрина, 7:20
ОтветитьНе надо приглашать дворника настраивать компьютер...Не надо заставлять власть работать.
Святая простота и наивность. Не для того они находятся у валсти, чтобы отчитываться и вести прозрачно все дела.
ОтветитьЭто моразм,что вытворяет окружение чупа чапры шкловского,плешивого фюрера. А то что ОГП проявляют опеку о нашем,без головом электорате, то это минус ОГП!!! Наш электорат на столько гнилой,что в это смутное время даже, проигнорировали Национальное Свято,95 угодки Ресспублики БНР.Такий народ не шкадавать патрэбно,а знишчать- савков проллетариата, жах быдлу... Свабоду палит вязням!!! Живе вольная,заможная Беларуссь,но с вольным активным Грамадою,а не с быдлотьтем!!!
ОтветитьВот сейчас брошу все мои важнейшие государственные дела и буду объяснять ОГП задолженность!!!
Ответитьполитика полной прозрачности обеспечивает доверие к органам госуправления .
Ответить----------------------------------------------
При этом режиме доверия к органам госуправления никогда не было и не будет и долги здесь совершенно ни при чём.
Даже об УРОВНЕ ДОВЕРИЯ речи быть не может в этом "хрустальном сосуТе" потому как уже высосали всё что можно эти "органы" вроде как государственные.
А государство... В "хрустальном сосуТе" вместо госуправления указы "государство это я"- головка с усами.
К органам госуправления в любой стране полного доверия нет, но можно оперировать понятием уровень доверия.
В "хрустальном сосуТе" даже "понятий" нет- потому как даже "по понятиям" полагается выбирать.
Мясникович глубокий пенсионер, что и куда перевалит ему все равно. Ну а вяличайшаму эканамисту и гисторику главное дотянуть до следующих выборов и одержать очередную "элегантную победу". Догадываюсь, что позиция ШОСа по долгу Винесуэлле из темы: Мы ж з вами у адных акопах гнили, и агрогарадки умесце строили. Уга перад смертью мне так и сказау : Будь проклят тот хто успомнить пра гэты мизерны долх!
ОтветитьЧего захотели! Информации! Состояние общака только для посвящённых.
ОтветитьВряд ли мясникович понял, о чем это письмо. Он, видимо, как и снопков, "не думает об этом".
ОтветитьРебята, Вы что с луны свалились?
ОтветитьКто мы такие чтобы боги и полубоги перед нами отчитывались?
ОГП - Мясниковичу: долги страны превысят порог безопасности
Ответить--------------------------------------------------------
Порога безопасности, практически нет, Грань которая бы разделяла правовые отношения, стерта, Вместо закона, есть понятия. Это нужно понимать и осазнавать.
Порога безопасности нет. это видно из заявлений руководства КГБ или дверь открытых дверей. то есть заплатил иди учись. По действиям МВД В преследовании наших граждан. которые говорили о безапсности Государства и что с ними стало.
Порога безопасности нет,то видно из поездок гр Макея и гр Лукашенко и тех заявлений которые озвучены Прокоповичом, в поручении Банкам. с новыми клиентами. Я так и не понял с какими. или со всеми сразу. по сартировке.
А простыми словами скажу безопасности Государства не стало . когда в Конституции РБ. перестало существовать. такое понятие как национальные интересы Государтва. То есть мнение каждого из нас которое при решении обязано учитыватся
есть. есть порог безопасности. Это порог даже не для власти, а вдля денежных мешков за бугром. Это есть грань между бедным и банкротом. Почему власть кинулась искать деньги прямо сейчас? да потому, что уже завтра она перевалится через этот порог, Беларусь станет международным банкротом, а это значит кредиторы встанут в очередь за имуществом в счет погашения долгов..... и перезанять, в просторечье будет не у кого. А без этого просто кранты... ни лекарств, ни золотых унитазов...Даже цепным псам платить нечем будет.
ОтветитьКак-то странно мне желание ОГП поговорить с деревом, пусть даже и с вековым дубом.
Ответитьможно было вместо всего текста написать одну цитату гоголя, немного ее перефразировав:"ты его породил, ты его .." дальше по тексту
ОтветитьНе Мясниковичу надо писать такие письма... Все понимают, что это "плешивая" политика, когда во имя того, чтобы усидеть на кресле готов продать всё и всех. Проблема Беларуси в том, что она идёт "особым путём".
ОтветитьПолитсовет ОГП считает, что только политика полной прозрачности обеспечивает доверие к органам госуправления в целом и к белорусскому рублю и банковской системе в частности.
Ответить---------------------
Да так они и сделали ,создали полную прозрачность :))) Мы же не видим чем они там ,вурдалаки, занимаются?! Нет! Значит всё прозрачно.
Письмами,обращениями , экономику и общество в целом , спасти НЕВОЗМОЖНО .Только гнать кровососов физическими методами и прятать их от общества за забор .
Зноў наступаюць на тыя ж граблі.... ОГП.
Ответитьможет и здесь имеет место схема,как и с россией по растворителям, а деньги давно рапилили по карманам
ОтветитьГосподин Лебедько! Не слишком ли Вы "залетели" высоко? Помните птичку историческую, которая залетела очень высоко? А еще Вашего и нашего единомышленника, который сгоряча спросил: "А где деньги, саша?"
ОтветитьСтарый советский анекдот: Приходит жена в КГБ. -Знаете, мой муж вчера на партсобрании спрашивал, где колбаса?
- А причем мы колбасе?
-Да с колбасой хрен с ней! Скажите, а где теперь мой муж?
И еще мелочи. Сколько стоила охрана Купаловского? А новая форма для какаиста?
Неужели сложно посчитать?
каков интерес у апозиции после свержения диктатуры? установит свою диктатуру? какую цель вы преследуете благую или наживу.?
ОтветитьИсключить условия какой-либо диктатуры: 4 года и освобождай кресло, никакого "общака", ни каких больных и закомплексованных во власти - только через медосвидетельствование и с безупречной репутацией. Для бывших у корыта - люстрация.
ОтветитьОтвета не будет.
ОтветитьСегодняшней власти долги неактуальны,так отдавать нашим детям и внукам. У них задача,сохранить влвсть любой ценой.и поэтому их не интересует порог безопасности. Мало того,что они ВОРЫ.они и Предатели Народа! Они ничего не создали за 19 лет,но только вогнали страну в долговую яму! Получив образование,нархоза,не понимают.что такое рыночная экономика. Они сделали нас несчастными.безправными и нищими! У нас 500 дол.у них только часы за 35 тыс долларов. Вот это и есть ""Экономическое Чудо"! Коррупционеры разложили и разволили также всё изнутри. Надоели, Достали. Уходите! Дайте людям свободно дышать.! Освободите политзаключённых! "Низы больше не хотят,а верхи больше не могут"
Ответитьну и что? вы думаете мясникович отреагирует на письмо. это как пукнуть в вакуум !
ОтветитьЭто скорее всего считает не политсовет ОГП, а лично господин Лебедько!!!
ОтветитьНеужели вы до сих пор такие наивные?Правды от них не дождетесь НИКОГДА!
Ответитьчто с него спрашивать то? мясникович, по моему, в своем возрасте уже вообще ничего не понимает, что вокруг него происходит
ОтветитьНаконец в политике появились умные и адекватные люди.Браво стоя.Хотелось бы знать авторов идеи и содержания обращения.
ОтветитьКонкретный вопрос - размытый ответ ...
ОтветитьМясникович, проси идеологов ответ составить.
Беларусы, а нет ли чувства стыда за то, что НАВОЗНИК подмял под себя всю страну???
ОтветитьХожу красный от стыда. Все думают что араб-интурист.
ОтветитьКрасная рожа бывает чаще не от стыда, а от злоупотребления спиртосодержащих напитков, они же (эти напитки) действуют на обладателя красной рожи отвлекающе от этого чувства стыда.
ОтветитьПочему мне должно быть стыдно за тех, кто голосовал за НАВОЗНИКА. Многие из них, и сейчас БЫ за него голосовали. Я своему тестю, два дня распинался про то, кто в Беларуси у власти. И он соглашался. А через неделю опять своё - Лкашенко молодец. Я думаю это потому, что многие из беларусов ещё живут в СССР. Ностальгия, мля.
ОтветитьНу, а если серьёзно, 13:31
ОтветитьВсё верно, я тоже никогда не голосовал за НАВОЗНИКА, но таких было слишком мало и было и есть слишком много кто служит банде. Что это - беда или вина народа? Скорее вина, на мой взгляд.
Это ошибка народа. Сбой в системе самосбережения от отсутствия самоосознания.
ОтветитьЧто нам поможет осознать себя нацией? Только объединение для противостояния этой колхозной власти!
Вам понятен замысел Бога?
Это ошибка народа. Сбой в системе самосбережения от отсутствия самоосознания. Объединение для противостояния колхозной власти сделает из беларусов НАЦИЮ.
ОтветитьЕсли предположить что, всякая власть от Бога, то становиться ясен божий замысел и для чего нужен Беларуси лукавшенко.
Лебедько правильно и своевременно поставил вопрос. Ответа прямого и правдивого не будет, скажут, что-нибудь про пятую колонну или так называемую оппозицию.
ОтветитьДолги долгами а бензин завтра дорожает.
ОтветитьАлексей! в 11.50 Это шутка первоапрельская?
ОтветитьВот первапрельская -= "цены на бензин в РБ понизятся на 50%
ОтветитьЦены ползут вверх буквально на все,а зарплаты,пенсии,стипендии как будто не замечают этого подорожания. Вы,народ, выживайте как хотите,а мы,власть, еще кредитов возьмем для распила.Такой наглой цели для наживы ни одна власть в Беларуси не имела никогда.
Ответитьevgen gomel, 9:25, 31.03
Ответитькаков интерес у апозиции
Научись писать правильно слово оппозиция, а потом будешь спрашивать!!!
может вам еще отчитаться сколько обошлась 11 ти дневная поездка со свитой и детьми и сколько таких поездок в году а если подсчитать сколько у нас работающего населения а это треья часть из 9 мл то плакать нужно от такой жизни
ОтветитьПолитсовет Объединенной гражданской партии обратился к премьер-министру Беларуси Михаилу Мясниковичу с предложением разъяснить ситуацию по внешним валютным обязательствам Беларуси....
Ответить---------------------------------------------------------------------------
ОГП - Мясниковичу: долги страны превысят порог безопасности
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПРОСТО НУЖНО ГРАЖДАНСКОЙ ПАРТИИ ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ В ДЕМОКРАТИЮ, ИЛИ ИГРУ ПРЕДЛОЖЕННУЮ СВЕРХУ, ПРОСТО СДЕЛАТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ЗАПРОС ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ ВКЛЮЧАЯ И СУДЬЕЙ ТАК КАК ОНИ В ПОСЛЕДСТВИИ ПЕРВЫЕ ПОПАДУТ ПОД ПРЕССИНГ, И ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ, МВД И КГБ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ ЧТО БЫ ИХ ТИХО НЕ ЗАМЕНИЛИ, А ТО УЖЕ ИДУТ ТАКИЕ ПОДВИЖКИ